Главные новости Раменского
Раменское
Март
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Раменского за 12.03.2019

Следователи допросили мать оставленной в квартире в Подмосковье девочки

Static.feed.rbc.ru 

В подмосковном Раменском полицейские обнаружили пятилетнюю девочку, оставленную в квартире Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СК по Московской области.

Читать дальше...

Мать, бросившую 5-летнюю дочь в квартире в Раменском, привлекли к ответственности

MosDay.ru (Московский День) 

Мать, бросившую 5-летнюю дочь в квартире в Раменском, привлекли к ответственности. Мать 5-летней девочки, оставленной без присмотра дома в Раменском, привлечена к административной ответственности, в настоящее время ребенок находится под наблюдением медиков, говорится в сообщении пресс-службы ГУ МВД России по Московской области. Во вторник в дежурную часть первого отдела полиции МУ МВД России "Раменское" поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома по улице Гурьева плачет ребенок. На место незамедлительно был направлен наряд полиции. Читать дальше...



Теперь в Подмосковье. Полицейские нашли ещё одну пятилетнюю девочку-маугли | Девочка из московской квартиры начала улыбаться и говорить

E-news.su 

Пятилетняя девочка-маугли обнаружена в квартире дома в Раменском районе Подмосковья. Найти малышку удалось благодаря соседям, которые вызвали полицию.

Мать из Раменского оштрафовали из‐за брошенной дочери

360° Подмосковье 

Раменский отдел по делам несовершеннолетних привлек к административному наказанию мать пятилетней девочки. Малышку нашли запертой в пустой квартире. О плачущем в доме ребенке, сообщили соседи.

Мать брошенной на сутки девочки назвала свой поступок вынужденной мерой

«Известия» 

Мать девочки, оставленной в одиночестве в квартире в подмосковном Раменском, допросили. Об этом во вторник, 12 марта, сообщается на сайте управления Следственного комитета России по Московской области.

Врачи рассказали о состоянии брошенной матерью девочки в Подмосковье

Блог сайта «Газета.ru» 

В пресс-службе министерства здравоохранения Московской области заявили, что обнаруженная в квартире в подмосковном Раменском девочка чувствует себя хорошо. Об этом сообщает агентство "Москва".

Читать дальше...

Суд лишил родительских прав многодетных супругов из подмосковной Балашихи, дети которых жили в антисанитарии

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Семья проживала в окружении десятков бездомных собак.

Балашихинский городской суд лишил родительских прав многодетных супругов, чьи дети жили в антисанитарных условиях, сообщает детский омбудсмен в Московской области Ксения Мишонова.

Читать дальше...



Мать брошенной в Подмосковье девочки понесёт наказание

Блог сайта «NEWS.RU» 

Женщина, оставившая дочь запертой в квартире в Раменском, будет привлечена к административной ответственности. Об этом сообщила журналистам начальник пресс-службы ГУМВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...

Мать оставленной в квартире пятилетней девочки из Раменского разыскали и привлекли к ответственности

ИА «Росбалт» 

Правоохранительным органам удалось отыскать мать пятилетней девочки, которую вызволили из запертой квартиры в подмосковном Раменском. Как сообщили...

ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫМ. Гжель

Блог сайта «Наш дом» 

У России есть свои незыблемые традиции, которые хранятся многие десятилетия и передаются от поколения к поколению. Гжель — это один из таких традиционных российских центров по производству фарфора и керамики высочайшего качества.

Читать дальше...

Мать оставленной в квартире пятилетней девочки в Раменском привлекли к административной ответственности (дополнение)

Mskagency.ru (Москва) 

12.03.2019 17:18. Агентство "Москва".

Мать пятилетней девочки, оставленной без присмотра в квартире в Раменском, привлечена к административной ответственности. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...

На мать девочки, брошенной в квартире под Москвой, составили административный протокол

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Мать пятилетней девочки, оставленной без присмотра дома в Раменском районе Московской области, привлечена к административной ответственности.

Читать дальше...

Мать оставленной в квартире пятилетней девочки в Раменском привлекли к административной ответственности

Mskagency.ru (Москва) 

12.03.2019 17:13. Агентство "Москва".

Мать пятилетней девочки, оставленной без присмотра в квартире в Раменском, привлечена к административной ответственности. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы Главного управления МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Читать дальше...

Мать 5-летней девочки, оставленной без присмотра дома, привлечена к административной ответственности

МВД России 

«Сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Раменское» мать 5-летней девочки, оставленной без присмотра дома, привлечена к административной ответственности по ч. 1 ст.5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус





Минздрав Подмосковья: Найденная в квартире в Раменском девочка чувствует себя нормально

Mskagency.ru (Москва) 

12.03.2019 16:44. Агентство "Москва".

Найденная в квартире в Раменском девочка чувствует себя нормально и не нуждается в экстренных мерах медицинского вмешательства. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области.

Читать дальше...

В г.о. Раменское проводится проверка по факту оставления в опасности 5-летней девочки

Extrablog 

Двенадцатого марта в отделения полиции г.о. Раменское от местных жителей поступило сообщение, что в одной из квартир долго плачет ребёнок. Прибывшие на место полицейские вскрыли квартиру и нашли пятилетнюю девочку, которая со слов соседей находилась в закрытой квартире со вчерашнего вечера. По данному факту проводится проверка. По предварительным данным девочка проживал в квартире вместе с […]

Брошенную 5-летнюю девочку обнаружили в квартире Подмосковья

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщает руководитель пресс-службы Главного управления МВД по Московской области Татьяна Петрова, девочка находилась в квартире в одиночестве с вечера понедельника, 11 марта. В настоящее время идет поиск матери ребенка, которая, по словам соседей, проживает в квартире вместе с дочерью.

Читать дальше...

Просматривали в Раменском 12.03.2019

Спорт в Московской области
Московская область

"Знай наших!"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Виктория Абрамченко: до конца 2024 года построят 6 экопромышленных парков





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Московской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Раменское

Свыше 180 тыс кв метров дорог отремонтируют в Богородском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net