Главные новости Раменского
Раменское
Март
2019
1 2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Раменского за 01.03.2019

Воспитанники спортшколы «Локомотив» вновь в числе победителей и призеров

Sputnik.ru (спорт) 

В г. Ельце с26 по 27февраля проходило Первенство Липецкой области по самбо среди юношей и девушек 2003-2004г.р., для формирования сборной команды Липецкой области по самбо и участия в первенстве Центрального федерального округа в г Можайск, отбор на II этап IX летней Спартакиады учащихся России в г. Раменское (17мая2019г).

В калужских городах установлено минимум пять кошачьих скульптур

Nikatv.ru

1 марта — это не только первый день весны, но и День кошек. По некоторым данным, впервые этот праздник был организован в нашей стране Московским музеем кошки и редакцией журнала и газеты «Кот и пёс» в 2004 году.  Праздник, конечно, неофициальный, однако в некоторых городах Калужской области есть места со скульптурами котов, где вполне себе можно проводить какие-то более-менее массовые мероприятия, посвящённые Дню кошек.

Читать дальше...



СК возбудил дело об организации подпольного казино в торговом центре в Бронницах

Mskagency.ru (Москва) 

01.03.2019 13:16. Агентство "Москва".

Двое жителей Раменского района предстанут перед судом по делу о незаконной организации и проведении азартных игр. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник главы Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий.

«Завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей 1965 и 1987 гг. рождения. Они обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. Читать дальше...

В Раменском районе перед судом предстанут два местных жителя, обвиняемые в незаконной организации и проведении азартных игр

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Раменское ГСУ СК России по Московской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей 1965 и 1987 года рождения. Они обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 171.2 УК РФ (незаконная организация и проведение азартных игр, совершенные организованной группой).



Огонь повредил частный дом в Раменском районе Московской области

МЧС медиа 

Сегодня в 07.18 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в частном доме в Раменском районе Московской области, в деревне Загорново. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 3 единицы техники и 9 человек личного состава. В 09.50 пожар был ликвидирован. Пострадавших нет. Причины возгорания выясняются.

Организованная антропосфера

Блог сайта «ЖеЖ» 

Print PDF

От публикатора

Содержание

Ранняя работа классика теоретической географии, автора идеи поляризованного ландшафта (спасительной для дикой природы в староосвоенных регионах — и одновременно для населения городских центров, сохраняющих в этом случае рекреационный ресурс) Бориса Борисовича Родомана, о том, как на тех же принципах организуема вся биосфера. Нам существенно, что и антропосфера, описываемая в статье, и поляризованный ландшафт, реализуем лишь при плановой экономике... Читать дальше...

Сотрудниками МУ МВД России «Раменское» раскрыта кража из квартиры

МВД России 

В Дежурную часть Быковского отдела полиции МУ МВД России «Раменское» с заявлением обратилась местная жительница о краже телевизора из ее квартиры, расположенной в одном из домов на ул. Полевая п. Ильинский. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей.

Начальник УПФР ¹ 15 Евгений Сурский на открытии чемпионата для профессионалов старше 50 лет

PublisherNews.ru 

Начальник Управления ПФР ¹ 15 по городу Москве и Московской области Евгений Сурский принял участие в открытии соревнований в рамках проведения чемпионата рабочих профессий по стандартам WorldSkills «Навыки мудрых» на базе Раменского колледжа.Преподаватели из пяти образовательных организаций...

Акробаты Иркутска и Братска завоевали 41 медаль на чемпионате и первенстве Сибири в Новосибирске

«НИА-Байкал» (Иркутск) 

Иркутская область, НИА-Байкал — Спортсмены Иркутской области завоевали 29 медалей в личном зачете и 12 медалей в командном на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном минитрампе. Соревнования проходили с 21 по 25 февраля в Новосибирске и собрали более 200 сильнейших спортсменов из пяти сибирских регионов. 24 награды в личном первенстве выиграли воспитанники иркутского Дворца спорта «Юность», остальные медали завоевали спортсмены Братска. Читать дальше...

Календарь первенств России и других всероссийских соревнований среди юношей, девушек и молодёжи по видам спорта

Министерство спорта РФ 

Бадминтон. Первенство России

11-18 марта. Юниоры, юниорки (до 19 лет). Нижний Новгород, Нижегородская область


Баскетбол. Первенство России

1-8 марта. Юноши (до 16 лет). 2 раунд полуфинала сезона 2018-2019 гг. По назначению

8-18 марта. Юниоры (до 18 лет). Финал сезона 2018-2019 гг. По назначению

18-28 марта. Юниорки (до 17 лет). Финал сезона 2018-2019 гг. По назначению

29 марта – 8 апреля. Юниоры (до 17 лет). Финал сезона 2018-2019 гг. Читать дальше...

Климов – директор «Сатурна»

ФК «Сатурн» (Раменское) 

На пост директора раменского клуба назначен Константин Климов, ранее занимавший пост заместителя генерального директора Дворца спорта «Борисоглебский». Сегодня председатель комитета социального развития, спорта и молодёжной политики Раменского муниципального округа Алексей Хаустов представил нового руководителя футболистам и сотрудникам «Сатурна».

Просматривали в Раменском 01.03.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Команда из Лобни вышла в финал плей-офф хоккейной лиги в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Тысячи снежных блох вылезли в Подмосковье с приходом тепла





Путин в Московской области
Московская область

27 марта День войск национальной гвардии Российской Федерации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.



Раменское

Покрытие на трех автобусных остановках обновят в Подмосковье в этом году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net