Главные новости Раменского
Раменское
Январь
2019
1
2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Раменского за 11.01.2019

«Кто прошел мимо собаки – пройдет мимо человека». Укушенный больным псом житель Подмосковья продолжит помогать животным

360° Подмосковье 

Молодой человек, который помог донести сбитую машиной собаку до ветеринарной клиники в Раменском районе, проходит вакцинацию от бешенства и продолжит помогать животным.

Сергей Полетыкин: год для МЧС Подмосковья был тяжелым, но мы справились

ИА «Оружие России» 

Спасатели Московской области в уходящем году столкнулись с разнообразными чрезвычайными ситуациями, но самой резонансной и сложной стала трагедия с самолетом Ан-148 в Раменском районе. Более подробно об этом эпизоде, итогах уходящего года, планах на будущее, героях и наградах  рассказал начальник ГУ МЧС по области Сергей Полетыкин

В Раменском мужчина спас собаку и чуть не пострадал от бешенства

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В подмосковном Раменском наконец нашли мужчину, который заметил на дороге сбитую собаку и привез ее ветлечебницу. Благодетеля искали всем интернет-сообществом, все дело в том, что пес оказался болен бешенством и по дороге укусил за руку своего спасителя. А это значит, мужчина мог заразиться и умереть.

Читать дальше...



В Подмосковье бешеная собака напала на мужчину

«Мозаика» (Ульяновск) 

" Пострадавшего нашли через соцсети.

Инцидент случился в последний день новогодних каникул, когда 34-летний Владимир, проживающий в поселке Ильинский, решил помочь женщине на дороге и довезти до ветеринарной клиники сбитого пса, сообщает «Московский комсомолец». Мужчина приподнял раненую собаку, чтобы уложить в свой автомобиль и в этот момент она вцепилась зубами в его руку. Укус был сильный - до крови.

Читать дальше...

За 2018 год Россия экспортировала 62,3 млн тонн зерна и продуктов его переработки

Блог сайта «Спутник» 

Подведомственное Россельхознадзору ФГБУ Центр оценки качества зерна реализует государственную политику в области подтверждения соответствия качества и безопасности зерна и продуктов его переработки при экспортно-импортных операциях при перемещении внутри страны, а также при поставках для государственных нужд. Всего за 2018 год Учреждением было исследовано 59,1 млн тонн зерна и продуктов его переработки, при этом основные объемы зерновой продукции были исследованы в рамках сверх госзадания 54,0 млн тонн (доля 91 %). Читать дальше...

Пострадавшего от укуса бешеной собаки в Раменском районе доставили в больницу

MosDay.ru (Московский День) 

Пострадавшего от укуса бешеной собаки в Раменском районе доставили в больницу. Скопируйте этот код и разместите его в нужном месте на вашем сайте:копировать код для вставкиМужчина, пострадавший от укуса бешеной собаки в Кратове, находится в больнице, сообщает корреспондент "Подмосковье сегодня". Зараженного узнал его коллега, увидев новости о нем. "Пострадавшего нашли. Он уже в больнице. Однако теперь важно найти владельцев собаки - скорее всего она хозяйская, так как была в ошейнике", - сообщили в ветклинике "10 жизней". Читать дальше...

Просматривали в Раменском 11.01.2019

Спорт в Московской области
Московская область

Подмосковные борцы-классики завоевали 5 медалей на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»



Раменское

Отбор на Всероссийский турнир по бадминтону прошел в Раменском

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net