Главные новости Раменского
Раменское
Январь
2019
1
2 3 4 5 6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Игорь Меньщиков стал главным тренером «Ротора»

0
Игорь Меньщиков стал главным тренером «Ротора»

Главный тренер «Ротора-2» получил новое назначение – теперь он официально главный тренер основной команды, которое было вакантным после отставки Роберта Евдокимова 24 ноября 2018 года.

После отставки Роберта Евдокимова сразу после матча с «Шинником» исполняющим обязанности главного тренера был назначен другой тренер Павел Могилевский. Он сейчас находится с командой в Кисловодске, где проводит первый учебно-тренировочный сбор. Отметим, в 24 играх «Ротор» набрал 28 очков и сейчас занимает 15-е место в ФНЛ.

Но у Могилевского нет должного опыта работы на таком уровне и необходимой тренерской лицензии категории UEFAPro. Взвесив все за и против, учредители клуба  приняли решение доверить главный пост тренеру резервистов Игорю Меньщикову, который добился со своей командой хороших успехов в осенней части первенства зоны «Центр» ПФЛ. Команда «Ротор-2», составленная исключительно из молодых воспитанников волгоградского футбола, занимает в турнирной таблице высокое седьмое место и показывает хороший уровень футбола.  

Эксперты считают, что эти показатели сыграли свою роль, и оценивают это назначение как абсолютно правильное и своевременное.

Александр Никитин, легенда «Ротора»:

– Знаю Игоря очень давно и высоко ценю его профессиональные навыки. Во всех предыдущих командах и в Ижевске, и в Волгограде он добивался высоких результатов, и это назначение я считаю абсолютно правильным. Важно, что у него волгоградские корни: он здесь учился и долгое время играл за «Ротор», поэтому давно стал своим. Важно, что он умеет работать с молодежью, раскрывать их потенциал, что он прекрасно доказал с «Ротором-2». Я часто бываю на играх команды и скажу, что дублеры по сравнению с прошлым годом сделали колоссальный шаг вперед. Это заслуга тренерского штаба Игоря, и я уверен, что он и основная команда под его руководством добьются игрового прогресса и исправят турнирное положение, в котором оказался «Ротор» после осенней части первенства. Желаю ему удачи и терпения!

Досье «Волгоградской правды»

Игорь Меньщиков родился 26 июля 1970 года в Сургуте. Воспитанник волгоградского спортинтерната (ныне – ВКОР). Футбольную карьеру начинал в дубле «Ротора» в 1990 году. На разных уровнях за волгоградский клуб в чемпионате, первенстве и Кубке страны отыграл 121 матч и забил 16 мячей. Серебряный призер чемпионата России – 1993 и финалист Кубка России – 1994/1995. Кроме «Ротора», Меньщиков поиграл за «Металлург» (Липецк), «Сатурн» (Раменское), «Рубин» (Казань), «Уралан» (Элиста), «Кристалл» (Смоленск), «Лисма-Мордовия» (Саранск), «Лада-СОК» (Димитровград) и «Торпедо» (Владимир), где в 2007 году завершил карьеру футболиста. Тренерскую деятельность начал в волгоградском «Роторе» в качестве главного тренера (13.05.2008 – 14.07.2009), затем возглавлял «СОЮЗ-Газпром» Ижевск (2010) и «Сокол» Саратов (11.112010 – 11.06.2011). Был помощником Евгения Дурнева в «Тюмени» (2012 – 06.06.2013). Последние пять лет возглавлял «Зенит-Ижевск», который трижды приводил к серебряным наградам первенства ПФЛ зоны «Урал-Поволжье» (2014/15, 2015/16, 2016/17). С 2018 года возглавляет «Ротор-2».






Загрузка...


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Московская область

Губернатор Андрей Воробьев: вещи из "Крокус сити" начнем выдавать с 15.00


Спорт в Московской области
Московская область

Команда подмосковного главка Росгвардии стала серебряным призером чемпионата Центрального округа Росгвардии по дзюдо


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Спасатели подготовили водные объекты Солнечногорска к весеннему половодью





Путин в Московской области
Московская область

Лукашенко передаст Путину данные о кураторах террористов в «Крокусе»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»



Раменское

2009 • Регулярный хоккейный турнир "THE BEST" 24-26 мая 2024 г.Сергиев Посад

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net