123ru.net
Вопросы - ответы
Февраль
2020

С чем носить черные конверсы

0

Черные конверсы, как и белые, это вневременная вещь, которая будет актуальна и через 10-20 лет. Простота, удобство и запоминающийся дизайн – таков рецепт их популярности.

С чем носить черные конверсы arev
Немного историиКонверсы – легендарная обувь, ее можно смело причислить к классике. Это высокие кеды из канваса с резиновым мыском и звездой на боку. Они увидели свет еще до Второй мировой войны. Изначально конверсы были представлены именно в черном цвете. Они пользовались бешеной популярностью в 50-х годах, став своеобразным символом молодых бунтарей. Сейчас конверсы снова в фаворе у модников всего мира.  Их полюбили за практичность и удобство. Конверсы прошли длительный путь от баскетбольных площадок до красных дорожек. Эта обувь смотрится по-настоящему стильно, если ее правильно комбинировать с одеждой, учитывая рост и особенности фигуры.   Черные конверсы универсальны в плане сочетаемости с одеждой. Такую обувь носить можно почти со всем. У конверсов есть характер и они достойны стать доминантой повседневных образов.Идеи для повседневного образаУкороченные скинни, свитер оверсайз и низкие черные конверсы – непринужденный повседневный образ готов.Свитер можете смело заменить на топ, футболку, косуху, джинсовую куртку, длинную рубашку или жакет. Вместо скинни можно использовать узкие брюки, и совсем необязательно, чтобы они были укороченными. В любом случае черные конверсы будут к месту.Образ с платьемЭти кеды уместны не только с брюками или джинсами, но и платьями. Идеально подойдут короткие модели с пышным низом, платья-майки разной длины, сарафаны. Платья всегда можно дополнить джинсовой курткой, косухой, жакетом.Образ с юбкойЧерные конверсы легко находят общий язык с юбками любого фасона. Карандаши, прямые, свободный, вельветовые, шифоновые – любые! Игра на контрастахПопробуйте сыграть на контрастах: сочетайте белые джинсы с черными конверсами. Такой монохромный лук эффектно смотрится на любой фигуре. Главное, грамотно уравновесить верхнюю часть. А для этого не нужно выбирать вычурные блузы или рубашки. Отдайте предпочтение скромному верху без декоративных излишеств.Образ с шортамиКонверсы и шорты – отличное сочетание. Конечно, оно уместно при наличии стройных ног. Отдайте предпочтение шортам из денима, поскольку они с кедами смотрятся более гармонично, чем варианты из других тканей. Выбирайте короткие модели. Слишком широкие и длинные шорты в сочетании с конверсами смотрятся нелепо.  Образы с высокими конверсамиВысокие черные конверсы не менее универсальны. Смело экспериментируйте с ними. В отличие от коротких конверсов, они отлично сочетаются с длинными шортами, придают луку налет той самой легкости, спортивности и неформальности. Высокие конверсы неплохо смотрятся и с платьями. Только выбирайте короткие модели и играйте на цветовых контрастах. 





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства


Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Москва

Благовещение – 2024: дата, история и традиции светлого праздника

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net