123ru.net
Вопросы - ответы
Декабрь
2019

Как сделать новогодний альбом своими руками

0

Новый год - это волшебство и сказка. А как приятно потом распечатать самые уникальные, красивые фотографии и рассматривать их вечерами, возвращаясь к тем чудесным мгновениям. Для таких фотографий нужен особенный альбом, тоже новогодний. Каждый год он будет пополняться новыми снимками и станет своеобразным хранителем новогоднего чуда.

Новогодний альбом AlbinaT
Вам понадобится - картонная коробка - ткань - клей ПВА - прищепки - ножницы - клей Момент Кристал - линейка - карандаш - кисточка - утюг - цветной картон - цветная бумага - аппликации - лента - тесьма - новогодние наклейки - иголка - нитки - новогодние открытки Инструкция 1. Подготовка к работе над альбомом. Раскладываем перед собой все необходимые материалы и инструменты. Начинаем работу над альбомом с изготовления обложки. Обложка будет нетрадиционная - используем картонную коробку; странички для фотографий можно будет просто хранить в ней. 2. Измеряем коробку, чтобы определить сколько ткани необходимо. Вырезаем нужное количество ткани, оставляем припуски по 1,5-2 см. Проглаживаем ткань утюгом. С помощью клея ПВА приклеиваем ткань к внешней стороне коробки; клей наносите кисточкой. Даем просохнуть, края фиксируем прищепками. 3. Внутренние стенки декорируем цветным картоном или обоями. На дно коробки приклеиваем ткань, из которой сделали внешнюю обложку. Для этого вырезаем кусок ткани по размерам основания коробки с припусками 1,5-2 см. Припуски загибаем во внутрь и проглаживаем утюгом. Клеем промазываем основание коробки и осторожно приклеиваем ткань, разглаживая все неровности. 4. Боковые стороны коробки (внешние и внутренние) украшаем аппликацией с новогодней тематикой - приклеиваем с помощью клея Момент и фиксируем прищепкам. 5. Закрываем коробку, обматываем лентой и завязываем бант, лишнее отрезаем. С помощью клея и невидимых стежков прикрепляем ленту к ткани. Завершаем оформление обложки - по центру размещаем тканевого снеговика и фиксируем его клеем Момент, дополнительно можно подшить его нитками. 6. Приступаем к изготовлению страничек для альбома. Измеряем ширину и длину коробки, чтобы готовые листы свободно помещались в ней. Из цветного картона вырезаем заготовки будущих альбомных листов. 7. Делаем рамочки для альбомных листов из цветной бумаги, цветного картона или остатков обоев. Заготовку для рамочек делаем из белой бумаги и вырезаем. Затем прикладываем и обводим карандашом на цветной бумаге. Приклеиваем готовые рамочки к листам цветного картона. 8. Следующий шаг- декорирование страничек. Все зависит от вашей фантазии и наличия необходимых материалов. Например, можно наклеить новогодние открытки, украсить странички стразами или новогодними наклейками. 9. Все странички помещаем в коробку, завязываем ленту и все! Ваш новогодний альбом готов. Теперь вы знаете как сделать красивый и оригинальный альбом своими руками. Обратите внимание Наносить клей следует тонким слоем, слегка прикасаясь ткани - иначе клей выступит наружу и внешний вид материала будет испорчен. Полезный совет Ткань для альбома лучше выбирать натуральную, например хлопок, лен, шелк или джинс. Синтетические ткани клеить сложнее. Самым оптимальным вариантом является клей ПВА, но заранее протестируйте его на небольшом кусочке ткани. Можно использовать и клей Момент Кристал универсальный прозрачный, но только на натуральных тканях, синтетику он может расплавить.





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте


Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

HTX Ventures сотрудничает с Core Venture Network для расширения возможностей инноваторов Core Chain





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза посоветовал Серову задуматься после концерта в полупустом зале



Москва

Воспитанники кузбасской Росгвардии стали победителями всероссийского конкурса Музея Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net