123ru.net
Вопросы - ответы
Ноябрь
2019

Что важно успеть сделать до наступления 2020 года Крысы

0

Новый год – это чудесный праздник. Подготовка к нему начинается задолго до 31 декабря. Успеть нужно много: купить подарки, запастись продуктами, наметить планы на зимние каникулы, навести в доме порядок… И еще сделать сотни дел, которые многие откладывают до конца года.

Что надо сделать до 2020 года JYuu
Что же нужно обязательно успеть сделать до наступления нового 2020 года, чтобы он стал удачным, счастливым, принес в дом достаток и благополучие?О долгах и делахВ первую очередь следует постараться вернуть все долги. Это касается не только взятых в долг у родных или друзей денег, но также возможных кредитов и займов.Конечно, трудно бывает полностью рассчитаться с долгами до наступления нового года, особенно если суммы достаточно большие, а срок отдачи денег еще не подошел. Но попробовать приложить максимум усилий для этого все же стоит.Погасить ипотеку или вернуть миллионный кредит в большинстве случаев не получится, но мелкие долги отдать нужно обязательно. Иначе в следующем году они будут только накапливаться, ни к чему хорошему это не приведет.Важно завершить все дела, связанные с работой. Не стоит откладывать заполнение важных бумаг или подготовку годового отчета на праздники. Если в новогоднюю ночь в голове будет постоянно всплывать мысль о том, что работа не завершена, то хорошо повеселиться не получится. Не зря ведь в народе существует поговорка: «Сделал дело – гуляй смело». Поэтому очень важно постараться закончить все дела, которые могут помешать встретить Новый год 2020 с радостью и прекрасно отдохнуть на каникулах.О планах на будущее и их реализацииНе нужно откладывать то, что давно хотелось сделать. Иначе может случиться так, что и в новом 2020 году желания останутся лишь мечтой. Еще есть время реализовать планы: начать заниматься спортом, сходить к косметологу, визажисту, массажисту, освоить новую профессию, научиться рисовать, шить, писать рассказы или просто сходить в кино, театр или на концерт, прочитать новую книгу, побаловать себя вкусной едой.Что обязательно нужно сделать до Нового 2020 года КрысыНайти время для подведения итогов прошедшего года. Вспомнить все достижения, посмотреть на результат, запланировать новые дела. Составить список желаний и повесить его на видное место. Подумать о том, чего не хватило, чтобы добиться намеченных целей или порадоваться и похвалить себя за то, что все планы реализовались.Если в уходящем году так и не нашлось времени для встречи с родственниками или давними друзьями, то сейчас наступает тот самый момент, чтобы вспомнить об этом, созвониться и назначить точную дату встречи.В подготовке к празднованию Нового года Крысы не следует забывать о себе. Подарки друзьям и близким – это прекрасно, но обязательно нужно купить что-то для себя, для настроения, для души. Это может быть все что угодно, на что хватит фантазии и финансовых возможностей.Очень важно выбросить из квартиры все старое и ненужное. Только так освободится место для прихода чего-то нового. Дом должен стать чистым, уютным и красивым, наполненным радостью, счастьем и новогодним настроением.Не стоит забывать и о старых обидах и негативных мыслях. Их тоже нужно очень постараться «выбросить» вместе с ненужными вещами, для того чтобы прошлое навсегда осталось в прошлом.





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: объем промышленности в Москве за год вырос в два раза


Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов



Москва

Роспотребнадзор: вирусы, обнаруженные в комарах и клещах в России не опасны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net