123ru.net
Вопросы - ответы
Ноябрь
2019

Год Крысы 2020: что подарить мужчине

0

Скоро наступит время подготовки к Новому 2020 году Крысы. Многие уже сегодня начинают задумываться о том, что подарить своим близким, друзьям и знакомым. Подарок мужчине сделать не просто, особенно если хочется его чем-то удивить.

Новогодний подарок для мужчины JYuu
Традиционные наборы для бритья, туалетная вода, рубашки, галстуки или что-то похожее, конечно, будут уместны, но для того, чтобы удивить мужчину, нужно включить фантазию. Необязательно делать дорогой подарок, ведь иногда главное — это внимание. Важно, чтобы любимый человек или коллега по работе, друг, знакомый, сын, муж, брат, отец или дедушка остался доволен презентом.Какие традиционные подарки дарят на Новый год мужчинеКто-то считает, что в качестве подарка мужчине на Новый год вполне подойдет традиционный набор для бритья, шампунь или туалетная вода. Мужчины постоянно используют подобные товары и лишними они точно не будут. В преддверии Нового года на полках магазинов появляется множество уже готовых косметических наборов, которые красиво упакованы, а цена на них обычно не так высока.Можно вручить на Новый год подарочную бутылку дорогого алкоголя, дополненную набором красивых стопок. Но такой подарок подойдет не всем. Ведь если мужчина не очень хорошо разбирается в крепких напитках или совсем не пьет, оценить этот знак внимания он не сможет.В качестве подарка мужчине на Новый год 2020 подойдет теплый свитер с красивым орнаментом, перчатки, шарф, кружка, брелоки с символом года Крысы. Все это вполне традиционные презенты, не требующие больших затрат.Подарки, связанные с мужским хоббиДля коллекционеров, любителей мини-техники, прекрасно подойдут модели машинок, танков, самолетов, вертолетов, кораблей. Ведь многие мужчины в душе до сих пор остаются маленькими мальчиками, которые очень любят играть в игрушки.Если мужчина любит ходить на рыбалку, то вполне актуален подарок в виде удочки и специальных рыболовных снастей. Чтобы выбрать подобный презент, можно попросить продавца в магазине посоветовать что-то дельное, если нет ни малейшего представления о том, что нужно для рыбалки.Любителям походов вполне подойдут подарки в виде рюкзака, специальных кружек, фонариков, спальных мешков, термосов или даже надувных лодок.Если мужчина работает в офисе, прекрасным подарком станет красивый ежедневник, ручка, блокнот, настольный календарь, визитница, органайзер.Любителям сидеть за компьютером можно подарить в Новый год 2020 новую клавиатуру, мышь, камеру, наушники, колонки, подставку для ноутбука. А еще прекрасно подойдет мини-массажер для шеи и спины, чтобы можно было быстро снять усталость и расслабиться.Подарки для мужчин на Новый год 2020, у которых все естьЕсли у мужчины все есть и ему практически ничего не нужно, то выбрать подарок, чтобы удивить его, будет не так просто. Но и здесь найдется решение.Прекрасными презентами на Новый год Крысы 2020 станут: необычный светильник, аромалампа, уникальные деревянные фигурки, японский сад, настольный фонтан, маленький аквариум или песочные «живые» картины.





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о строительстве станции «Корниловская» Троицкой линии метро


Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall



Москва

Путин удивился, как низко Петербург стоит в рейтинге турпривлекательности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net