123ru.net
Вопросы - ответы
Октябрь
2020

Новости за 22.10.2020



Ищите классного, зажигательного ведущего на мероприятие?

Хитрости Жизни 

Планирование и проведение мероприятия — это ответственное дело, для которого предстоит решить множество вопросов.  Время, дату, место проведения…а еще нужно подобрать программу, чтобы гостям не…



Строительная техника, Инструмент, Электрооборудование • Re: Кабель, Москва

Familyforums.ru 

Могу поделиться контактами компании, с которой сам работал относительно закупки кабеля СИП. Вот тут https://sip2a.ru/contacts/ можете связаться с менеджерами, уточнить какие-то моменты, которые вас заинтересуют. Я уже не единожды оформляю там заявку на кабеля СИП, так как у нас деятельность связана с их использованием. По качеству товаров никаких претензий нет, что касается стоимости, тут смотрите сами, подойдет ли вам, но на сайте можно это все посмотреть.

Статистика: Добавлено Maninblack — 22 окт 2020... Читать дальше...

Метрики оценки управленческой команды

МГУУ Правительства Москвы 

Представьте, что ваша команда вырабатывает новые стратегии за один мозговой штурм, направляет серьезные вызовы на пользу общего дела и быстро реализует идеи. Именно о такой эффективной управленческой команде мы и поговорим на вебинаре; узнаем, как их оценивать и развивать. На вебинаре разберем темы: Управленческие команды и их специфика. Критерии оценки управленческих команд: субъективные и объективные. 3 группы объективных критериев для оценки управленческих команд.

Геймификация рабочих задач: новые форматы развития вашей команды

МГУУ Правительства Москвы 

Учиться в игре эффективно не только для детей. Повысить производительность команды, обучить сотрудников новым навыкам и замотивировать можно с помощью деловых игр. Как найти подходящую вашей команде игровую форму; как сделать игропрактику не только увлекательной, но и полезной и, главное, — как создать игру для сотрудников организации самому, не привлекая лишние деньги и людей? Расскажет эксперт-игропрактик на нашем вебинаре! Спикер Алексей Яцына специалист по организации деловых игр в разных […]

Re: Парень бросает из-за кота

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Кота бы в больницу свозить 
Далеко не факт, что это реакция на парня. Возможно это мкб или почки, гастрит, больной зуб или ещё что-то подобное. От стресса просто обострилось или вообще случайно совпало по времени.
Когда котам больно ходить в туалет...

Re: Не может носить маску

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Ну не все, но многие. Давеча в метро наблюдала - мимо охраны прошли, с носа стянули, дальше пошли. На кассе расплатилась, на подбородок опустила, собирает пакеты, охране пофиг, формально она в маске. Шёл с опущенной, зашёл на почту, натянул на нос. Мно...

Re: Супружеский долг

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Цитата: Shinji от Сегодня в 16:29:49

где мужик запрещал срать

О_О
Правда такое было?

Вредно ли долго сидеть

Вредно.орг 

Сегодня большинство людей – офисные работники, соответственно они сидят на одном месте. Дело даже не в менеджерах и бухгалтерах – сидеть больше обычного стали дети, вечно играющие в компьютерные игры, и пенсионеры, смотрящие телевизор. И даже не задумываются о том: вредно ли долго сидеть? А спустя несколько лет вам придется задавать врачам вопросы “как долго …

Source


Музыкальные новости
Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал





Персональные новости
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.





В Петербурге без вести пропали трехлетний мальчик и его отец

9111.ru 

В Санкт-Петербурге без вести пропали трехлетний мальчик и его отец. Известно, ребенка в неизвестном направлении увез отец. Сотрудники полиции ведут розыск. Об этом сообщается на сайте регионального СК ...

Программу льготной ипотеки продлили до 2021 года

9111.ru 

Премьер-министр России Михаил Мишустин продлил программу льготной ипотеки до 1 июля 2021 года. Об этом пишет «Российская газета». Изначально программа льготной ипотеки в России должна ...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Шашлыки и дача отменяются: аномальная погода на майские праздники в Москве, Питере и регионах





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Москва

Ефимов: Технопарк в сфере пищевой промышленности получил льготу на аренду земли

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net