Главные новости Пушкина
Пушкин
Июль
2019
1
2 3
4
5 6
7
8 9
10
11
12
13
14
15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26 27 28
29
30
31

Жена Невзорова выгородила мужа перед умирающей от рака Яковлевой

Жена журналиста Александра Невзорова Лидия отреагировала на обвинения в том, что он не поддерживает бывшую супругу актрису Александру Яковлеву в борьбе с раком. Женщина отметила, что публицист не обращает внимание на то, что "не входит в круг его интересов". В то же время она пожелала выздоровления артистке и призвала поддержать ее.

Жена журналиста Александра Невзорова Лидия написала пост в поддержку актрисы Александры Яковлевой, на протяжении нескольких месяцев борющейся с раком. В своем обращении женщина поблагодарила бывшую супругу публициста за то, что она "ни разу не потревожила" их семью.

"Прошло много лет и сейчас, будучи очень взрослой женщиной, я понимаю, что Яковлева сыграла положительную роль в моем браке, и я ей даже благодарна, - написала Невзорова в инстаграме.

- Она не взяла фамилию АГ [Александр Глебович Невзоров], не родила от него и не записала на него своих детей, она не делила имущество, не шантажировала, не пыталась дружить и не предавалась воспоминаниям в прессе".

Невзорова заявила, что в последнее время телеведущего обвиняют в том, что он никак не помогает бывшей жене с лечением. По ее словам, они узнали о заболевании артистки от журналистов.

"От них же я узнала, что АГ признан широкой общественностью виновным в том, что не уделяет внимания бывшей жене, не помогает ей бороться с заболеванием, не поддерживает морально и не оплачивает лечение, - сказала она. - Что я могу сказать по этому поводу? Видимо, "смерть" Бабченко и проделки Бари Каримовича с "кротом" несколько подорвали во мне веру в людскую честность".

Комментируя "равнодушие" Невзорова, женщина отметила, что он - "рептилия" и не обращает внимание на то, что "не входит в круг его интересов". В то же время она решила поддержать свою "предшественницу".

"Зарабатываю я не много, но все же, решила, что не обеднею, если направлю прибыль своего магазина за этот месяц Александре. Ни в коем случае не в качестве "благотворительности". Просто как знак внимания. И, конечно, из солидарности", - пояснила она.

В заключение женщина пожелала актрисе выздороветь. "В наше время это вполне реально", - добавила она.

Ранее Яковлева в программе "Прямой эфир" с Андреем Малаховым рассказала, как из-за рака у нее отнялись ноги. По воспоминаниям знаменитости, это случилось, когда она собиралась в поездку в Минск.

"Не могу ходить! На следующий день я понимаю, что не могу ничего. Оказывается, это все безболезненно все происходит много лет. Ты не чувствуешь ничего. Я понимала, что что-то происходит в организме, но ничего не болело", - приводит ее слова сайт kp.ru.

В конце мая Яковлева в эфире шоу "Привет, Андрей!" призналась, что страдает от тяжелой стадии рака. По ее словам, врачи дали ей три месяца жизни. Звезда 80-х объявила, что собирается вернуться на сцену, для того чтобы самой заработать деньги на дорогостоящее лечение и не обращаться за помощью к людям.

"Я не хочу клянчить деньги. Я хочу их заработать", — цитирует ее сайт kp.ru.

Актриса отметила, что в этом ее поддержала близкая подруга - драматург Татьяна Москвина, написавшая основу для спектакля "Две женщины и лейтенант".

"Таня Москвина специально для меня написала криминальную комедию "Две женщины и лейтенант", чтобы я играла, когда самочувствие позволяет. Трое актеров на сцене, у меня главная роль. Это премьерный спектакль", — объяснила Яковлева.

Тогда член экспертного совета по развитию информационного общества и СМИ при Госдуме России Вадим Манукян призвал общественность и поклонников актрисы поддержать ее.

"Достаточно проявить к человеку внимание, и у него снова появляются силы жить, — приводит его слова ФАН. — После эфира у Андрея Малахова с участием Александры Яковлевой я понял, что даже самый страшный диагноз — не повод опускать руки. Но она пришла к Малахову не жаловаться, а позвать поклонников на свой бенефисный спектакль".

Манукян также обратился к бывшему мужу актрисы Александру Невзорову, призвав его посетить спектакль в городе Пушкине Ленинградской области.

"Очень надеюсь, что на спектакль придет и Александр Невзоров, бывший муж Яковлевой, — отметил Манукян. — Призываю также ее коллег-артистов, поклонников, словом всех, кто хочет поддержать звезду советского кино, приехать в Пушкин на ее спектакль. Давайте зарядим позитивом Александру Яковлеву! Позитивные эмоции и аншлаг помогут продлить ее дни и уж точно наполнят их радостью!"

 






Загрузка...


Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко
Ленинградская область

Акылбек Жапаров встретился с губернатором Ленинградской области России


Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

Команда КВН из Пикалево стала лучшей на Северо-Западе в лиге Всероссийского общества инвалидов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Утверждена схема территориального планирования особо охраняемых природных территорий





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти введут дополнительные выплаты при рождении первого и второго ребенка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Ленинградской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Пушкине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Пушкин

Музей-заповедник "Архангельское" приглашает на выставку «Князья Юсуповы и А.С. Пушкин»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net