Главные новости Пушкина
Пушкин
Июль
2019
1
2 3
4
5 6
7
8 9
10
11
12
13
14
15 16 17
18
19
20
21
22
23
24
25
26 27 28
29
30
31

Новости Пушкина за 08.07.2019

Суд в Петербурге обязал «Балтстрой» вернуть 32 млн рублей ГМИИ им. Пушкина

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти обязал компанию «Балтстрой», которая проходит процедуру банкротства, вернуть 32 млн рублей Государственному музею изобразительных искусств им. А.С. Пушкина.

10 июля Ростсельмаш представит 4 премьеры

Trucksale.RU 

В рамках выставки «Всероссийский день поля», которая будет работать с 10 по 12 июля в г.Пушкин (Ленинградская область), ГК Ростсельмаш покажет 17 единиц сельскохозяйственной техники,...



«Всероссийский день поля – 2019»

Гатчинская правда 

Выставка «Всероссийский день поля», организатором которой традиционно выступает Министерство сельского хозяйства России, в этом году пройдет с 10 по 12 июля в Ленинградской области и Санкт-Петербурге, на территории города Пушкина.

В Петербурге ДК имени Кирова оштрафовали на 200 тысяч рублей за утрату бюста Пушкина

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Василеостровский суд Петербург оштрафовал ООО «ДК им. С.М. Кирова» на 200 тыс. рублей за невыполнение противоаварийных работ в здании дворца культуры на Большом проспекте Васильевского острова, 83.

Северная Осетия примет участие во «Всероссийском дне поля-2019»

Блог сайта «Спутник» 

Северная Осетия примет участие во «Всероссийском дне поля-2019». Как сообщает пресс-служба республиканского Минсельхоза, делегацию возглавит профильный министр Казбек Вазиев. «Сегодня отрасли развивается стремительными темпами, и мы всегда держим руку на пульсе. Обменяться опытом и узнать о последних достижениях в сельском хозяйстве одни из задач нашей команды. А все самое лучшее будет адаптировано и применено в нашем регионе » - отметил глава аграрного ведомства Казбек Вазиев. «Всероссийский... Читать дальше...

Партнерский материал. Четыре премьеры «Ростсельмаш» на выставке «Всероссийский день поля»

Агроинвестор 

Выставка «Всероссийский день поля», организатором которой традиционно выступает Министерство сельского хозяйства России, в этом году пройдет с 10 по 12 июля в городе Пушкин Ленинградской области

Четыре премьеры Ростсельмаш на выставке «Всероссийский день поля».

«Крестьянские ведомости» 

Выставка «Всероссийский день поля», организатором которой традиционно выступает Министерство сельского хозяйства России, в этом году пройдет с 10 по 12 июля в городе Пушкин Ленинградской области. «Всероссийский день поля» – это выставочная площадка, где представлены современные достижения АПК и предусмотрена обширная деловая программа. Главная отличительная особенность мероприятия то, что технологии возделывания, сельскохозяйственная техника и современные […]

Спорт в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти школьник попал в больницу после того, как сверстник столкнул его в овраг


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Писатели вышли в тираж





Путин в Ленинградской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ленинградской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Пушкине, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Пушкин

Афиша Tverlife: Как интересно провести выходные с 19 по 21 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net