Главные новости Пугачёва
Пугачёв
Январь
2019
1
2
3
4
5
6
7
8 9 10 11
12
13
14
15
16 17 18
19
20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30 31

Новости Пугачёва за 18.01.2019

Пьяный рецидивист после застолья угнал Renault собутыльника

Регион 64 

В г. Пугачеве Саратовской области полицейские поймали угонщика.

Как рассказали ИА «Регион 64» в пресс-службе ГУ МВД, в правоохранительные органы обратился 64-летний местный житель. Он сообщил, что около полуночи 17 января  после совместного употребления спиртного ранее судимый мужчина 35 лет неправомерно завладел принадлежащим пенсионеру Renault Clio, который был припаркован возле дома.

Найти и задержать рецидивиста удалось в эти же сутки во время операции «Антикриминал». Иномарку в... Читать дальше...

В Пугачевском районе раскрыта кража сотового телефона

МВД России 

В Пугачеве в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции по подозрению в совершении кражи задержан 29-летний местный житель. По версии следствия, потерпевшая оставила на лавке у одного из магазинов свою сумку, откуда подозреваемый похитил сотовый телефон. Сумма ущерба составила 9 тысяч рублей.



В Пугачеве толпа подростков всю ночь насиловала несовершеннолетнюю

Саратовские областные новости 

Продолжается расследование уголовного дела, в отношении 21-летнего молодого человека, а также 16-летней и двух 15-летних девушек, которые силой удерживали и насиловали несовершеннолетнюю. Самый старший из них - 21-летний молодой человек сейчасвзят под стражу. Об этом сообщает Следственный комитет Саратовской области. По информации следователей, 17-летняя девушка, жительница Пугачёва Саратовской области с 12 по 13 января вместе с 21-летним парнем и с 15-летней девушкой находились в гостях у своего 18-летнего знакомого... Читать дальше...

В Пугачеве арестовали участника «вписки» с групповым изнасилованием 17-летней девушки

Четвертая Власть 

В Пугачеве Саратовской области суд принял решение об аресте 21-летнего парня, которого подозревают в участии в групповом изнасиловании 17-летней девушки. Как сообщает пресс-служба СУ СКР, кроме него в преступлении могли принимать участие еще три подруги (двум по 15 лет, одной 16 лет).

Арестован присоединившийся к групповому изнасилованию подростка парень

Регион 64 

В Пугачеве Саратовской области арестован 21-летний парень, который подозревается в участии в групповом изнасиловании 17-летней девушки. 

«По ходатайству следственного органа судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - сообщили в ведомстве. 

15- и 16-летняя подозреваемые отправлены под подписку о невыезде. Решается вопрос об избрании меры пресечения и еще одной 15-летней подозреваемой. 

Напомним, преступление было совершено в гостях у ее 18-летнего приятеля... Читать дальше...

В Саратовской области подростки несколько часов били и насиловали девушку. Подробности дела

Balakovo24.ru 

Конфликт в Пугачеве Саратовской области, который привел к зверскому изнасилованию 17-летней девушки целой толпой ребят, начался с того, что жертва якобы не хотела их присутствия на «вписке». Подробности уголовного дела рассказали в пресс-службе регионального СУ СКР. По данным следствия, в ночь на 13 января потерпевшая находилась в гостях у 18-летнего юноши вместе с 15-летней девушкой […]

Читать дальше...

Спорт в Саратовской области
Саратовская область

"СГАУ-Саратов" обыграл в Волгограде "Каустик"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Саратовской области
Саратовская область

Саратовский регоператор организовал образовательный интенсив для «Экокультуры Поволжья»





Путин в Саратовской области
Саратовская область

Времена. Путин избран на первый срок, Саратов планируют "зачистить" от граффити


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Саратовской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Саратовской области


Частные объявления в Пугачёве, в Саратовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Пугачёв

Пробки в Саратове достигли 9 баллов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net