Главные новости Пучежа
Пучеж
Март
2019
1
2
3
4 5 6
7
8
9
10
11
12
13 14 15
16
17
18
19
20 21
22
23
24
25 26 27 28 29
30
31

В 2019 году в Ивановской области отремонтируют 200 км дорог

0
В 2019 году в Ивановской области отремонтируют 200 км дорог

В том числе и важнейшую для региона трассу Кинешма-Юрьевец-Пучеж-Пурех.

Итоги работы за прошлый год подвели на заседании отчетной коллегии дорожно-транспортного ведомства региона в четверг, 14 марта. Цели и задачи на текущий год обозначил начальник департамента дорожного хозяйства и транспорта Дмитрий Вавринчук.

Он рассказал, что текущий год должен стать переломным в дорожно-транспортной отрасли региона. Предстоит отремонтировать более 200 км дорог. В 2019 году объем дорожного фонда Ивановской области составит 4,5 млрд рублей, в том числе 1,2 млрд рублей – средства федерального бюджета в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

«За счет федеральных средств запланирован ремонт четырех важнейших региональных трасс: Кинешма-Юрьевец-Пучеж-Пурех, протяженностью 56,4 км, Тейково-Гаврилов Посад, протяженностью 13,1 км, Ростов-Иваново-Нижний Новгород – в Ивановском районе, протяженностью три км, Иваново-Ярославль – в Ивановском и Комсомольском районах, протяженностью четыре км», – отметил Дмитрий Вавринчук. Более 500 млн рублей будет направлено на ремонт дорог в муниципалитеты региона. За счет этих средств планируется привести в нормативное состояние 113 участков местных дорог.

Об итогах 2018 года на заседании коллегии доложил первый заместитель начальника департамента дорожного хозяйства и транспорта Ивановской области Андрей Моторов. Было отремонтировано 104 км автомобильных дорог, что вдвое больше фактически выполненных объемов 2017 года. 

«Ремонтные работы затронули опорную сеть региональных дорог практических во всех муниципальных районах», — отметил он.






Загрузка...


Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский
Ивановская область

Губернатор внёс на рассмотрение Ивоблдумы законопроект о введении регионального студенческого капитала в размере 1 млн рублей


Спорт в Ивановской области
Ивановская область

В Иванове чествовали сборную Кинешму - семикратного чемпиона зимнего Фестиваля ГТО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Кубок Билли Джин Кинг

Кубок Билли Джин Кинг-2024: нет Рыбакиной – нет финала


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ивановской области
Москва

Подмосковное УФАС внесло ООО «Экосистема» в реестр недобросовестных поставщиков





Путин в Ивановской области
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Ивановской области


Здоровье в Ивановской области


Частные объявления в Пучеже, в Ивановской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Полёт Шмеля в джазовой обработке / Джаз–бэнд Дениса Мацуева



Пучеж

В Ивановской области за пять лет приведут в порядок все старые школы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net