Главные новости Прокопьевска
Прокопьевск
Июнь
2019
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости Прокопьевска за 04.06.2019

Кузбасским больницам выделили 30 миллионов рублей

«Новости Кузбасса» 

В противотуберкулезные учреждения Кемерова, Новокузнецка, Прокопьевска, Ленинска-Кузнецкого и Анжеро-Судженска закупили современные ПЦР-анализаторы и ламинарные шкафы для хранения биологического материала. Стоимость оборудования составила более 30 миллионов рублей - его поставят в конце июля.

Читать дальше...

Благотворительный фонд «Счастье детям» из Кузбасса открывает сбор средств на приобретение жизненно необходимых препаратов для подростка с пороком сердца.

Журнал «Филантроп» 

С 2013 года фонд «Счастье детям» успешно реализует свою деятельность в сфере благотворительности при поддержке фонда Президентских грантов, администрации Кемеровской области и города Кемерово, крупных компаний регион. С момента открытия была оказана адресная помощь более 120 детям с особенностями развития, многим муниципальным учреждениям и общественным организациям Кузбасса, установлено 8 детских игровых спортивных площадок, а также реализовано 5 крупных социально-значимых проектов, в рамках... Читать дальше...

В Прокопьевске перед судом предстанет местный житель, который из мести поджег имущество соседей

МВД России 

Следователем отдела полиции «Рудничный» ОМВД России по г. Прокопьевску окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 29-летнего местного жителя. Ему инкриминируется совершение двух преступлений, предусмотренный ч. 2 ст. 167 УК РФ «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».



Мстительный прокопчанин сжег по ошибке чужой дом

«VSЁ42» (Кемерово) 

Жителя Прокопьевска обвиняют в поджогах соседского имущества, которые он совершил, чтобы отомстить за личные обиды. При этом с хозяином одной из построек поджигатель даже не был знаком.

В регионе завершился конкурс Молодая семья Кузбасса

Кузбасс FM 

За звание самых активных и сплоченых боролись 5 семей из Мариинского и Кемеровского районов, Полысаева, Прокопьевска и Тайги. Все участники представили творческую историческую справку о памятниках прославленных земляков и сразились в спортивно-туристской эстафете. А в завершение соревнований исполнили любимые песни семьи. Победу одержала семья Вольф из Прокопьевска. Она получила сертификат от губернатора Кузбасса на 100 тысяч рублей.

В Прокопьевске полицейские задержали злоумышленницу, которая дважды обворовала пожилого горожанина

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по г. Прокопьевску обратился местный житель. Он сообщил, что неизвестная цыганской внешности похитила из квартиры его 81-летнего родственника 8 000 рублей.



Преступник вернет "Ростелекому" 5 миллионов рублей: в Кузбассе вынесен обвинительный приговор за перепродажу интернет-трафика оператора

«VSЁ42» (Кемерово) 

В результате активного взаимодействия управления безопасности Кемеровского филиала ПАО «Ростелеком» и правоохранительных органов города Прокопьевска осужден гражданин, который незаконно перепродавал интернет-трафик «Ростелекома» городским медицинским учреждениям по договорам, оформленным на физических лиц.

Четыре места отдыха у воды допущено к эксплуатации на сегодняшний день в Кузбассе

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

В областной администрации прошло аппаратное совещание под руководством первого заместителя губернатора Вячеслава Телегина. Начальник департамента по чрезвычайным ситуациям Кемеровской области Константин Стефанский выступил с докладом по вопросу: реализация комплекса мер по обеспечению безопасности людей на водных объектах в летний период 2019 года. По словам Стефанского, анализ причин гибели людей на воде на территории Кузбасса показал, что по-прежнему остается высокий уровень данного показателя... Читать дальше...

Угольные компании получили в Кузбассе еще 466 га сельхозземель

NK-TV.com (Новокузнецк) 

Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилев подписал пять постановлений о передаче угольным предприятиям 21 земельного участка сельскохозяйственного назначения общей площадью 466,6 га в Прокопьевском, Беловском и Ленинск-Кузнецких районах. Об этом сообщается на сайте правительства Кемеровской области. УК «Кузбассразрезуголь» для недропользования и размещения отвалов получит 12 участков в Прокопьевском и Беловском районах. Они располагаются в 25 км …

Преступник вернет «Ростелекому» 5 миллионов рублей: в Кузбассе вынесен обвинительный приговор за перепродажу интернет-трафика оператора

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

В результате активного взаимодействия управления безопасности Кемеровского филиала ПАО «Ростелеком» и правоохранительных органов города Прокопьевска осужден гражданин, который незаконно перепродавал интернет-трафик «Ростелекома» городским медицинским учреждениям по договорам, оформленным на физических лиц.
Обвиняемый признан виновным в совершении преступления, предусмотренного пунктом «Б» части 2 статьи 165 УК РФ «Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием»... Читать дальше...

Фтизиатрическая служба Кузбасса получит современное оборудование

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Как сообщили в областном департаменте охраны здоровья населения, в медицинские противотуберкулезные учреждения Кемерова, Новокузнецка и Прокопьевска, Ленинска-Кузнецкого и Анжеро-Судженска закуплены современные ПЦР-анализаторы. Также на вооружение службы поступят ламинарные шкафы для хранения биологического материала. Общая стоимость оборудования составляет более 30 млн рублей. Поставка ожидается до конца июля. Как отметили в департаменте, новая техника позволит улучшить уровень диагностики, в том... Читать дальше...

Семья Вольф из Прокопьевска победила в региональном конкурсе «Молодая семья Кузбасса – 2019»

Совет народных депутатов Кемеровской области 

2 июня в музее-заповеднике «Томская писаница» состоялся финал областного конкурса «Молодая семья Кузбасса — 2019». В состязании приняли участие пять семей: Шлома из Мариинского района, Горевых из Кемеровского района, Граф из города Полысаево, Вольф из Прокопьевска и Варзиных из Тайги. В ходе испытания «Экскурсия по историческим объектам города Кемерово» семьи творчески представили историческую справку о памятниках Михайло Волкову, Александру Пушкину, Алексею Леонову, памятнике воинам-кузбассовцам... Читать дальше...

Спорт в Кемеровской области
Кемеровская область

Свердловские самбисты завоевали три золота на этапе Гран-при в Кемерово


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Кемеровской области
Кемеровская область

Проверена безопасность гидротехнических сооружений, расположенных на территории Кемеровской области





Путин в Кемеровской области
Кемеровская область

Владимир Путин назначил 17 новых судей в Кемеровской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Кемеровской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Кемеровской области


Частные объявления в Прокопьевске, в Кемеровской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Прокопьевск

Хакасский спортсмен завоевал серебро первенства России по муайтай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net