Главные новости Попасной
Попасная
Март
2019

Сводка от НМ ЛНР 22.03.2019. Недельная сводка. СБУ планирует диверсионно-террористические акты на подконтрольной ВСУ территории Донбасса

0

 Показать / Скрыть текст● 22 марта 2019. г Брифинг и.о. Начальника Управления НМ ЛНР полковника Филипоненко М.Ю.● Укрофашисты за сутки 5 раз нарушили режим тишины, выпустили 130 боеприпасов ● Укрофашисты за неделю выпустили по территории ЛНР более тысячи боеприпасов, 53 нарушили режим тишины● Массовые повреждения жилых домов в Золотом-5 в результате обстрелов ВСУ● Глава администрации Луганска посетил позиции Народной милиции ЛНР● Народная милиция передала Генпрокуратуре сведения по обстрелам ВСУ Голубовского и Золотого● ОБСЕ зафиксировала отсутствие в местах хранения 30 единиц техники ВСУ● Офицер ВСУ в зоне "ООС" из-за политразногласий ранил подчиненного● Два бойца ВСУ погибли при подрыве на украинской мине, три ранены● Саперы Народной милиции за неделю разминировали пять км ЛЭП в Славяносербском районе● Небоевые потери ВСУ за неделю составили 9 погибших и 4 раненых ● Проверка выявила крупные хищения матпомощи НАТО в ОТГ "Север"● Жительница подконтрольной Киеву Попасной из-за угроз СБУ уехала в ЛНР● СБУ перед выборами планирует диверсии на подконтрольной территории Луганщины – МГБ ЛНР● Планируемое Киевом открытие КПП "Золотое" может привести к жертвам● Планы Киева по КПП "Золотое" и мосту у Станицы вызваны "предвыборной агонией" - Кобцева● ЛНР расценит одностороннее открытие Киевом КПП у Золотого как провокацию - Кобцева● Активисты "Мира Луганщине" привели в порядок могилы защитников ЛНР на кладбище Перевальска● Брифинги Луганского Информационного Центра● Сообщение от ОО "Милосердие"● Сводка МЧС ЛНР ● ГТРК ЛНР. Вести






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин сообщил о благоустройстве парка Горького


Спорт в России и мире
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Синоптик Шувалов предсказал 30-градусную жару в Москве в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Луганской области
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Попасной, в Луганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Попасная

Новые элиты России. Ветеранам СВО доверят управление страной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net