Главные новости Полтавы
Полтава
Июнь
2019

Новости Полтавы за 02.06.2019

ЗАВОДНЫЕ АПЕЛЬСИНЫ

Дорога без конца (LiveJournal.com) 

На видео визжащее стадо в Харькове сваливает памятник Жукову. Вся современная Украина на этом видео. Бандеровская, русофобская, склизкая и вонючая. Обреченная на деградацию и вымирание, - комментирует этот ролик Сергей Колясников, а я...

А я не вижу "всю Украину". Даже всего Харькова не вижу. Я вижу визжащее стадо, максимум в 300 голов, и не факт, что ради массовки сотню-полторы не подвезли из Полтавы, - как в свое время привозили в Одессу и Запорожье. А еще я вижу полицаев, делающих вид... Читать дальше...

Этот день в авиации. 2 июня

Блог «Авиаторы и их друзья» 


1913 - Родился ученый и конструктор радиотехнических систем РКТ А.Ф.Богомолов. Главный конструктор (директор) ОКБ МЭИ с 1954 по 1989 годы. Основные направления работы ОКБ МЭИ в это время были: радиотелеметрия, траекторные измерения, фазовая пеленгация, антенные системы. А. Ф. Богомолов и возглавлявшийся им коллектив сотрудников ОКБ является создателем средств радиотелеметрии и траекторных измерений, обеспечивших разработку и испытания первых баллистических ракет, межконтинентальных ракет... Читать дальше...

«Ядовитые лилии»: от чего на самом деле умерла русская актриса Вера Холодная

«Русская Семерка» 

Актриса Вера Холодная или, как ее часто называют, королева немого кино скончалась в возрасте 25 лет. Ни тогда, ни сейчас многие не могут поверить в то, что Холодная умерла своей смертью. По одной из версий артистка была отравлена ароматом белых лилий, которые ей прислал французский капитан Эмиль Энно.

Читать дальше...

Бетторы из Украины поставили огромные деньги на «договорняк» в Испании

PROСПОРТ Казахстан 

В скандальном деле о договорном матче «Химнастик» — «Уэска» наметился новый поворот. К скандальному матчу могли быть причастны украинские беттеры. Об этом сообщает РБ со ссылкой на El Confidential.

Читать дальше...

Непогода в Украине: 180 населенных пунктов остались без света

Chernigov.org (Чернигов) 

Непогода в Украине: 180 населенных пунктов остались без света В семи областях Украины в результате осложнения погодных условий в ночь на 2 июня были обесточены 184 населенных пункта в семи областях. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. Так, без света из-за грозовых дождей остались жители 46 населенных пунктов в Полтавской области, 40 н.п. –

Читать дальше...

Афиша Полтавы на 02 Червня 2019 года

«Полтава-Инфо» 

Афиша Полтавы - прекрасный инструмент подбора интересных событий в Полтаве. Представляем Вам подборку на Неділю, 02 Червня 2019 года. Заходите к нам за информацией!

Просматривали в Полтаве 02.06.2019

Спорт в России и мире
Москва

Праздник космических масштабов: ММА для каждого


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Полтавской области
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Полтаве, в Полтавской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дмитрий Шостакович

В петербургской филармонии хотят установить памятник Шостаковичу



Полтава

Опять! В Новороссийске срочная эвакуация из школы, родители забирают детей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net