Главные новости Полтавы
Полтава
Март
2019

Новости Полтавы за 16.03.2019

«Создали с глубокого минуса»: Порошенко заявил о восстановлении престижа украинской армии

Business-Gazeta.ru 

Вооруженные силы Украины претерпели колоссальные изменения и вошли в число сильнейших на континенте. Об этом заявил президент страны Петр Порошенко в ходе заседания совета регионального развития Полтавской области.

Порошенко похвастался «престижем» украинской армии

Ryb.ru (Рыбинск) 

Президент Украины Петр Порошенко в ходе поездки в Полтавскую область заявил, что в его стране стало «снова престижно» быть военнослужащим. «Деньги – далеко не главный приоритет, ведь сегодня быть военным – это снова престижно. Тысячи юношей и девушек связывают с армией свое будущее», – приводятся его слова в сообщении на сайте главы украинского государства. Порошенко […]



Националисты забросали администрацию Порошенко в Киеве плюшевыми свиньями

Коммерсантъ FM 

Митинг представителей партии «Национальный корпус» против коррупции в оборонной сфере Украины у здания администрации президента Петра Порошенко в Киеве завершился без происшествий, сообщает «РИА Новости». Сам господин Порошенко с рабочей поездкой находится в Полтавской области.Участники акции забросали здание администрации плюшевыми свиньями. Коммунальные службы очистили территорию возле администрации от игрушек сразу после завершения митинга. По данным полиции, в акции приняло участие около 5 тыс. Читать дальше...

Порошенко: ВСУ входят в число «сильнейших на континенте»

ИА REGNUM 

«Наши союзники сейчас уже заимствуют у нас опыт».   Армия Украины, созданная с нуля, входит в число сильнейших на континенте. Об этом сообщил президент страны Петр Порошенко на заседании Совета регионального развития Полтавской области. «Украинская армия входит в число сильнейших на...

Зачем силовики задержали журналистку на митинге Порошенко в Ковеле

Блог сайта «Газета.ru» 

Украинскую журналистку задержали на предвыборном митинге президента Украины Петра Порошенко. Причины задержания неизвестны - правоохранители просто силой вывели ее с мероприятия. До этого с одного из митингов Порошенко увели другого журналиста, который пришел туда с плакатом "А что там Свинарчук?" 14 марта сообщалось, что журналистов вовсе не пустили на митинг в Волынской области.

Читать дальше...

На митинге Порошенко полиция отметелила националистов

«ПолитНавигатор» 

Радикалы из «Нацдружин» и «Нацкорпуса» были задержаны полицией в Полтаве перед предвыборным выступлением президента Украины Петра Порошенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». Националисты пришли на предвыборную акцию, чтобы традиционно спросить у президента о фигурантах коррупционного скандала вокруг закупки по завышенным ценам комплектующих для украинской армии. Отметим, что в Полтаве так же, как и сегодня у Администрации президента,…

Порошенко атаковали в Полтаве

RNBEE 

Президент Украины Петр Порошенко продолжает оказываться в центре разнообразных конфликтов во время своих рабочих поездок по стране. Очередной инцидент произошел в Полтаве, где глава государства столкнулся с противодействием...

Националисты провели уличную акцию в центре Киева. - Первый канал

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Националисты провели уличную акцию в центре Киева.  Первый канал
  2. Националисты проводят в центре Киева митинг против коррупции в армии  Рамблер/новости
  3. Тысячи радикалов вышли на майдан против Порошенко  Life.ru
  4. В Полтаве на акции Порошенко полиция разогнала радикалов  Vesti
  5. СБУ ответила на обвинения радикалов в подготовке провокаций в Киеве  РИА Новости
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Спорт в России и мире
Москва

Ефимов: На севере города реорганизуют три участка с объектами незавершенного строительства


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Полтавской области

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Полтаве, в Полтавской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Полтава

Могучие стволы СССР или история непотопляемого "Подземного линкора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net