Главные новости Полоцка
Полоцк
Март
2019

Новости Полоцка за 04.03.2019

Союзные парламентарии рассмотрят опыт использования модельного законотворчества

EvrazesNews.ru 

6 марта 2019 года в Полоцке состоится заседание Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту. К участию в мероприятии приглашены члены Научно-консультативного совета Парламентского Собрания, представители Постоянного Комитета Союзного государства, Секретариата Совета Межпарламентской Ассамблеи государств – участников Содружества Независимых Государств, Секретариата Парламентской Ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности, Молодежной палаты при Парламентском Собрании Союза Белоруссии и России. Читать дальше...

Почему Полоцк называли «столицей криминального автобизнеса»

Газета «Витебский Курьер» 

как убийство маскируют под исчезновение и почему иногда приходится вычислять не преступника, а пострадавших Сотрудники уголовного розыска в Полоцком РОВД за прошлый год раскрыли все тяжкие и особо тяжкие преступления в районе. В том числе — 4 убийства, 12 случаев мошенничества и 23 грабежа. Чаще всего приходится работать с кражами, особенно от них страдают дачники, […]

Победа Украины в гаагском суде это очередная перемога

«В Объективе - Актуальные новости» 

Глава НАК "Нафтогаз Украины" Андрей Коболев заявил, что украинская сторона получила "позитивное" решение арбитражного трибунала в Гааге по иску против России о взыскании ущерба в связи с утерей активов в Крыму и на прилегающем шельфе. После чего поставил всех в известность, что решение суда о сумме компенсации ожидается в конце 2019-го – начале 2020 года. При этом в "Нафтогазе" отметили, что ожидают: "Газпром" обязательно обжалует решение Гаагского суда, хотя "для таких действий нет оснований".

Читать дальше...



Нефтехимические предприятия Беларуси подписали на выставке в Турции договоры на сумму свыше 2 млн евро

Belta.by (ru) 

Выставка проходила с 28 февраля по 2 марта, в ней приняли участие предприятия "Могилевхимволокно", филиал "Завод Химволокно" ОАО "Гродно Азот", "СветлогорскХимволокно", "Полимир" ОАО "Нафтан", "Полоцк-Стекловолокно".

Путешествие в северную Беларусь. Часть вторая

«СП-Онлайн» (Республика Беларусь)) 

В прошлом выпуске «Туристической страницы» мы рассказывали о путешествии по белорусскому северу в рамках  выездного общеобразовательного семинара, организованного Национальным агентством по туризму. Сегодня продолжение – посещаем  Обаль и Витебск. Но напоследок  ещё раз о Полоцке. В этом древнем городе обилие всевозможных музеев, в том числе и довольно оригинальных. К примеру, музей белорусского книгопечатания или частный
Details

Минск объявил США о снятии ограничений на число американских дипломатов

Static.feed.rbc.ru 

Белоруссия официально проинформировала Вашингтон о решении снять ограничение на число американских дипломатов, работающих в посольстве США в Минске, говорится на сайте белорусского МИДа.

Читать дальше...

«Тяжело ходить по этим канавам». С какими вопросами обратились полочане к Виталию Вовку?

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. Полоцкий район занимает лидирующие позиции по числу обращений граждан в Администрацию Президента, сообщили в программе Новости «24 часа» на...

Союзные парламентарии 6 марта в Полоцке обсудят обеспечение равных прав белорусов и россиян

Belta.by (ru) 

"Участники заседания изучат опыт применения модельного законотворчества на примере функционирования различных интеграционных объединений, обсудят перспективы его использования в рамках Союзного государства", - отметили в пресс-службе.

Опыт использования модельного законотворчества в Союзном государстве рассмотрят депутаты Парламентского Собрания

Портал Союзного государства 

Депутаты Парламентского Собрания Союза Беларуси и России изучат опыт применения модельного законотворчества на примере функционирования различных интеграционных объединений, а также обсудят перспективы его использования в рамках Союзного государства. Обсуждение состоится 6 марта в Полоцке в рамках заседания Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, сообщили в пресс-службе собрания. К участию в мероприятии приглашены члены Научно-консультативного совета Парламентского Собрания... Читать дальше...

«Нафтогаз» одержал победу над Кремлем

«Vesti.lv» (Латвия) 

Глава НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев заявил, что украинская сторона получила «позитивное» решение арбитражного трибунала в Гааге по иску против России о взыскании ущерба в связи с утерей активов в Крыму и на прилегающем шельфе. После чего поставил всех в известность, что решение суда о сумме компенсации ожидается в конце 2019-го — начале 2020 года. При этом в «Нафтогазе» отметили, что ожидают: «Газпром» обязательно обжалует решение Гаагского суда, хотя «для таких действий нет оснований».

Читать дальше...

Государство-фальшивка: О двух новых украинских «перемогах»

Блог сайта «Русская весна» 

Глава НАК «Нафтогаз Украины» Андрей Коболев заявил, что украинская сторона получила «позитивное» решение арбитражного трибунала в Гааге по иску против России о взыскании ущерба в связи с утерей активов в Крыму и на прилегающем шельфе. После чего поставил всех в известность, что решение суда о сумме компенсации ожидается в конце 2019-го — начале 2020 года. При этом в «Нафтогазе» отметили, что ожидают: «Газпром» обязательно обжалует решение Гаагского суда, хотя «для таких действий нет оснований».

Читать дальше...

Просматривали в Полоцке 04.03.2019

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Витебской области



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Полоцке, в Витебской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Двое из ларца»: Анастасия Решетова поделилась фото с сыном от Тимати



Полоцк

Белорусские художники и дизайнеры создали новую коллекцию открыток и марок к празднику Пасхи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net