Главные новости Полоцка
Полоцк
Январь
2019

Новости Полоцка за 12.01.2019

Легковушка под Витебском сбила лося: пострадал пассажир

«Telegraf.by» (Республика Беларусь) 

В Витебском районе вечером 11 января вблизи агрогородка Кировская водитель Renault Laguna на трассе Витебск-Полоцк сбил лося, который внезапно появился на дороге. В результате происшествия животное погибло, а 33-летняя пассажирка автомобиля была госпитализирована.



Три человека погибли на пожаре в г. Полоцк

Варяг 

Управление Следственного комитета по Витебской области информирует о выяснении обстоятельств возникновения пожара, который накануне унес 3 человеческие жизни в г. Полоцк. Инцидент произошел вчера, 11 января – горел частный дом, находившийся по ул. Куйбышева. Сигнал поступил в вечернее время от соседей погорельцев. На момент прибытия пожарных расчетов постройка успела выгореть практически полностью, в доме произошло...

Читать дальше...

Под колеса Renault выбежал лось — животное погибло, человек в больнице

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

ДТП произошло вечером 11 января вблизи агрогородка Кировская Витебского района. Водитель Renault Laguna двигался по трассе Витебск — Полоцк, когда на дороге внезапно появился лось. Произошло столкновение. В результате происшествия животное погибло, а пассажирка автомобиля попала в больницу.

Под Витебском легковушка сбила лося, пострадала пассажирка Рено

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В пятницу, 11 января 2019 года, вечером в Витебском районе легковушка сбила лося. Официальный представитель УВД Витебского облисполкома Ольга Шкуратова соообщает, что в результате столкновения пострадал пассажир. Инцидент произошел вблизи агрогородка Кировская. Водитель легкового автомобиля «Рено Лагуна» двигался по автотрассе Витебск-Полоцк, когда внезапно на дороге появился лось. Животное в результате происшествия погибло, а 33-летняя женщина, […]



Легковушка в Витебском районе сбила лося

Belta.by (ru) 

Вечером 11 января вблизи агрогородка Кировская водитель "Рено Лагуна" двигался по трассе Витебск-Полоцк, когда на дороге внезапно появился лось. В результате происшествия животное погибло, пассажирка автомобиля доставлена в больницу.

Пожары: в Полоцке погибли три человека, в Пинске едва не сгорели шесть детей

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Вечером 11 января загорелся один из частных домов в Полоцке. В ходе тушения сотрудники МЧС обнаружили тела трех проживавших здесь человек. Специалисты склоняются к версии, что пожар возник из-за неосторожного обращения с огнем при курении, сообщает пресс-служба Следственного комитета.

На пожаре в Полоцке погибли три пожилых человека

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Новости Беларуси. 11 января около одиннадцати вечера на пожаре в Полоцке погибли три человека.   Как сообщает Витебское ОУМЧС, прибывшие к месту вызова спасатели...

МЧС: Три человека погибли на пожаре в Полоцке

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

В пятницу, 11 января 2019 года, вечером на пожаре в Полоцке погибли три человека. Пожар произошел в одном из частных домов города. В ходе его тушения спасатели МЧС нашли тела 3-х человек, проживавших в этом доме, сообщает СК Беларуси. Погибли три пенсионера: хозяина дома, его супруга и её брат. Предварительная причина возгорания — неосторожное обращение […]

Три человека погибли на пожаре в Полоцке

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

12 января, Витебск /Корр. БЕЛТА/. Во время пожара в частном доме в Полоцке погибли три человека, следователи проводят проверку, сообщила БЕЛТА официальный...

Русь до Рюрика

Блог «Тайны...» 

Историю Руси обычно принято вести от «призвания варягов». О том же, что было до того, как Рюрик пришел «володеть нами» в учебниках говорится редко. Тем не менее, наличие государственности на Руси и «до Рюрика» подтверждает обилие фактов.

Читать дальше...

Просматривали в Полоцке 12.01.2019

Спорт в России и мире
Москва

Игра в футбол на каблуках: как блогеры резко стали футболистками и решили завоевать новые горизонты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Витебской области
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Полоцке, в Витебской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Полоцк

Холоднее всего этой ночью было в Верхнедвинске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net