Главные новости Полевского
Полевской
Апрель
2019
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23
24
25
26
27
28
29 30

Новости Полевского за 02.04.2019

СК возбудил дело по факту лечения ребенка просроченным лекарством

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Следственное управление СК России по Свердловской области возбудило уголовное дело в связи с некачественным оказанием медицинской помощи малолетнему ребенку в медучреждении города Полевского. Об этом во вторник, 2 апреля, сообщает ТАСС со ссылкой на СК по региону.

Читать дальше...

В больнице города Полевского Свердловской области ребенку в реанимации поставили капельницу с просроченным раствором. Возбуждено уголовное дело

Ведомости Урал 

Уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей) возбуждено следственным отделом по городу Полевской СК России по Свердловской области по факту некачественного оказания медуслуг малолетнему ребёнку.

Из-за введения просроченного лекарства малышке в больнице на Урале возбуждено дело

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Следователи Свердловской области возбудили уголовное дело по факту введения годовалому ребенку просроченного лекарства в больнице города Полевской.

Читать дальше...



Следственным отделом по городу Полевской регионального СКР по сообщению о некачественном оказании медицинских услуг малолетнему ребёнку в больнице возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Полевской СК России по Свердловской области по сообщению о некачественном оказании медицинских услуг малолетнему ребёнку в больнице возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

На Урале грудного ребенка лечили просроченными лекарствами

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

В Свердловской области прокуратура проверяет информацию о том, что грудного ребенка в больнице города Полевской лечили просроченными лекарствами. Об этом сообщили представители надзорного ведомства региона.

Читать дальше...

В Полевском прокуратура проводит проверку по сообщению СМИ о введении в городской больнице малолетнему ребенку, 2018 г.р., лекарственных препаратов с истекшим сроком годности

Прокуратура РФ 

Прокуратура г. Полевского организовала проведение надзорных мероприятий по сообщению СМИ об оказании государственным бюджетным учреждением здравоохранения Свердловской области «Полевская центральная городская больница» медицинских услуг ненадлежащего качества.



На Урале завели дело после того, как ребенку ввели просроченное лекарство

News2World.net 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 апреля –. Следствие возбудило криминальное дело после информации о том, что ребенку в больнице города Полевской ввели просроченное зелье, сообщает во вторник СУ СК по Свердловской области. По заблаговременным данным, 28 марта в инфекционное отделение обратилась жительница Полевского - у ...

СК возбудил дело после того, как ребенку ввели просроченное лекарство

News2World.net 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 апреля –. Следствие возбудило криминальное дело после информации о том, что ребенку в больнице города Полевской ввели просроченное зелье, сообщает во вторник СУ СК по Свердловской области. По черновым данным, 28 марта в инфекционное отделение обратилась жительница Полевского - у ...

На Урале выясняют, почему ребенку в больнице ввели просроченное лекарство

News2World.net 

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 апреля Прокуратура в пласте Полевской Свердловской области проводит проверку информации о том, что ребенку в больнице ввели просроченное лекарство, сообщает во вторник надзорное ведомство региона. Прокуратура города Полевской организовала проведение надзорных мероприятий по сообщению СМИ об оказании народным бюджетным учреждением ...

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Баскетболистки УГМК в Екатеринбурге выиграли первый матч финальной серии Чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Отработанные автомобильные шины на Среднем Урале принимают семь специализированных предприятий  





Путин в Свердловской области
Свердловская область

«Россия продолжает ликовать!»: В Чечне появится район имени Путина, а в школе Нижнего Тагила увековечили парту, за которой посидел Президент. Ура!?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Свердловской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Полевском, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей



Полевской

В Полевском прошел территориальный этап XI Форума приемных семей Свердловской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net