Главные новости Покровска
Покровск
Июнь
2019
1
2
3
4
5 6
7
8 9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

В Якутии произошло 7 пожаров

0

Информация о техногенных пожарах, произошедших на территории Республики Саха (Якутия):

07 июня 2019 г. в 17.43  на пульт «01» поступило сообщение о пожаре на улице Юбилейная в г,Покровске Хангаласского района. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения горел мусор. В результате загорания поврежден мусор на площади 6 кв.м. Причина предположительно — неосторожное обращение с огнем. Виновный и ущерб устанавливаются.

07 июня 2019 г. в 23.55  на пульт «01» поступило сообщение о том, что горит автомобиль «Lexus RX 300» на улице Ленина г.Якутска. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения горел автомобиль. В результате пожара огнем поврежден салон и моторный отсек автомобиля на площади 2 кв.м. Причина предположительно — короткое замыкание электропроводки в отсеке двигателя. Виновный и ущерб устанавливаются.

08 июня 2019 г. в 00.57  на пульт «01» поступило сообщение о пожаре частного гаража на улице Победы г.Ленска Ленского района. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения был виден дым из гаража. Огнем поврежден гараж внутри и автомобиль на общей площади 14 кв.м. Причина предположительно — неосторожное обращение с огнем. Виновный и ущерб устанавливаются.

08 июня 2019 г. в пожарно-спасательные службы поступило 11 сообщений о горении травы и мусора в г. Якутске — 4 выезда, п.Тулагино-1, ГО Жатай п.Захаровка-1; Хангаласский район с.Булгунняхтах -1; Нерюнгринский район, п.Чульман-1; Мегино-Кангаласский район, с.Майя-1; Намский район, с.Тумул-1 и Томпонский район, п.Хандыга-1. Общая  площадь пожара составила: мусора — 329 кв.м., травы — 0,5255 Га. Причина предположительно — неосторожное обращение с огнем.

08 июня 2019 г. в 18.18  на пульт «01» поступило сообщение о пожаре на улице 8 Марта г.Якутска. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения горел электрощиток на опоре. В результате пожара огнем повреждены опора и кабель на площади 10 п.м. Спасены рядом стоящий дом и гараж. Причина предположительно — короткое замыкание электрокабеля. Виновный и ущерб устанавливаются.

08 июня 2019 г. в 19.30  на пульт «01» поступило сообщение о пожаре частной бани на улице Подгорная п.Нижний Бестях Мегино-Кангаласского района. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения по внешним ничего не было видно. В результате пожара огнем поврежден пол на площади 2 кв.м. Причина предположительно — неосторожное обращение с огнем. Виновный и ущерб устанавливаются.

08 июня 2019 г. в 19.36  на пульт «01» поступило сообщение о пожаре частного гаража на улице Чернышевского с.Намцы Намского района. К моменту прибытия первого пожарно-спасательного подразделения из под кровли был виден открытый огонь. В результате пожара огнем повреждена кровля на площади 3 кв.м. Спасен частный гараж. Причина предположительно — короткое замыкание электропроводки. Виновный и ущерб устанавливаются.

Главное управление МЧС России по Республике Саха (Якутия) напоминает: соблюдайте правила пожарной безопасности! Не допускайте неосторожного обращения с огнем, детской шалости с огнем, будьте внимательны при использовании электроприборов и электрообогревателей, следите за состоянием электропроводки в ваших домах, квартирах и автомашинах! Не оставляйте детей без присмотра! Соблюдайте правила безопасности при использовании печи, следите за состоянием дымоходов!






Загрузка...


Глава Якутии Айсен Николаев
Якутия

Глава Якутии поручил вести под строгим контролем строительство соцобъектов в Мирном


Спорт в Якутии
Якутия

Ошеломительный успех якутского режиссера


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Якутии
Якутия

Эдуард Пихтин покинул пост замминистра Минэкологии Якутии





Путин в Якутии
Якутия

В Якутии планируют построить автодорогу от Ленска в сторону Иркутской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Якутии
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Якутии


Частные объявления в Покровске, в Якутии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Покровск

Места массового отдыха определили в Якутске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net