Главные новости Покрова
Покров
Март
2019
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Аварийные подъезды, мигранты и футбол в сугробах: губернатор встретился с жителями Владимирской области

0
Аварийные подъезды, мигранты и футбол в сугробах: губернатор встретился с жителями Владимирской области

28 февраля губернатор Владимир Сипягин провёл трехчасовой приём граждан. На личную встречу с главой региона записались жители Владимира, Коврова, Покрова, Собинки и Кольчугинского района.

Многодетный отец из Петушинского района обратился к губернатору с жалобой на то, что никак не получит положенный его семье участок земли. Районное руководство до встречи с первым лицом области решило этот вопрос. Так что покровчанин приехал к Владимиру Спиягину уже с благодарностью. Ему предложили самому выбрать участок земли, пообещали дальнейшую помощь. Кроме того, семье выделят участок леса и субсидию на строительство дома. 

В ходе общения было принято важное решение: администрация города Покрова уже в этом году подготовит проектно-сметную документацию на строительство сети газопровода, водоснабжения и водоотведения, а также автомобильной дороги. После получения положительных результатов экспертизы администрация Петушинского района разработает муниципальную программу обеспечения инженерной и транспортной инфраструктурой земельных участков. Администрация Владимирской области субсидирует эти работы. 

Губернатор поручил областному департаменту строительства и архитектуры взять решение вопроса на особый контроль. 

Ещё несколько вопросов обратившихся касались развития инфраструктуры территорий, в том числе сельских – социальной, газовой, дорожной. Все замечания и предложения учтут и постараются проработать в ближайшее время при участии сотрудников как областной администрации, так и органов местного самоуправления. В частности, губернатор поручил проработать все вопросы, связанные с благоустройством деревни Конышево. Он отметил, что газификацию таких маленьких населённых пунктов надо проводить комплексно в масштабах всей области, муниципалитеты денег сами не найдут.

С просьбой о поддержке детского футбола в Собинском районе обратились два молодых тренера. Вместе с коллегами они обучают около 100 мальчиков. Желающих заниматься много, но условия для тренировок далеки от идеальных. Сейчас тренеры занимаются с ребятами на открытом стадионе «Труд». Сначала дети ждут, когда тренеры почистят снег на стадионе, а потом разминаются на морозе. Зал, который выделила местная администрация, не соответствует нормативам спортивной площадки и находится в аварийном состоянии. 

Между тем, у команды немало побед на областных первенствах, а команда девочек, которую пришлось распустить, была на 8-м месте во всероссийском рейтинге. По поручению губернатора директор областного департамента по физической культуре и спорту выедет на место и разберется в деталях ситуации. 

Острой оказалась проблема с миграционный центром, филиалом федеральной миграционной службы, расположившимся в историческом центре города Владимира, на улице Вокзальной. Хотя центр и огорожен забором, местные жители жалуются на шум и антисанитарию. Они устали от соседства и боятся выпускать на улицу детей. По словам владимирцев, городская администрация отмахивается от решения проблемы, потому они решили обратиться к Губернатору. Владимир Сипягин пообещал, что центр переедет в другое место.






Загрузка...


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев
Владимирская область

Губернатор Авдеев посетил муромскую детскую поликлинику


Спорт во Владимирской области
Владимирская область

Футбольный клуб «Челябинск» проведет выездную серию с новым главным тренером


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

Для устранения свалки под Киржачом потребовалось вмешательство прокуратуры





Путин во Владимирской области
Владимирская область

УФСИН России по Владимирской области возглавил Александр Шек


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный во Владимирской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Покрове, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Покров

Столпотворение лодок возле храма Покрова на Нерли проверяет МЧС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net