Главные новости Подольска
Подольск
Март
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Подольска за 04.03.2019

ЦСКА вышел в четвертьфинал плей-офф КХЛ

Спорт Mail.Ru 

ПОДОЛЬСК /Московская область/, 4 марта. /ТАСС/. Победитель регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) сезона-2018/19 ЦСКА в гостях обыграл подольский «Витязь» со счетом 3:1 в четвертом матче серии первого раунда розыгрыша Кубка Гагарина. Встреча прошла в Подольске.



В Московской области вынесли приговор коммунальщикам, по вине которых погибли люди

Блог сайта «Спутник» 

Собранные следственными органами Следственного комитета России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора шести сотрудникам обслуживающих компаний. Они признаны виновными в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух и более лиц (ч.3 ст. 238 УК РФ). Об этом сообщили в Следственном комитете РФ. Следствием и судом установлено, что в январе 2017 года в результате ненадлежащего исполнения своих должностных... Читать дальше...

В г.о. Подольске шесть сотрудников обслуживающих компаний признаны виновными в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности и повлекших по неосторожности смерть людей

СК РФ (Следственный комитет) 

Собранные следственным отделом по городу Подольску ГСУ СК России по Московской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора шести сотрудникам обслуживающих компаний. Они признаны виновными в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух и более лиц (ч.3 ст. 238 УК РФ).

Полицейские УМВД России по г.о. Подольск задержали подозреваемого в краже из домовладения, территорию которого охраняли сторожевые собаки

МВД России 

Сотрудники полиции УМВД России по г.о. Подольск задержали 22-летнего уроженца одной из стран Средней Азии, подозреваемого в совершении кражи.

Просматривали в Подольске 04.03.2019

Спорт в Московской области
Московская область

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

В Подмосковье подготовились к тушению лесных пожаров





Путин в Московской области
Московская область

Главу Балашихи наградили письмом президента РФ Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Подольске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Подольск

В службу помощи при ДТП Подмосковья обратились участники более 2,3 тыс аварий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net