Главные новости Подольска
Подольск
Январь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Подольска за 09.01.2019

Подозреваемый в убийстве полицейского в Подольске задержан

Подольск.ру 

Сотрудники УМВД России по городскому округу Подольск задержали подозреваемого в убийстве полицейского, сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

В городском округе Подольск вспыхнула баня

МЧС медиа 

Сегодня в 15.15 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в бане в Московской области, в городском округе Подольск, в СНТ «Заря». По данным ГУ МЧС России по региону, на месте работали 4 единицы техники и 13 человек личного состава. В 16.50 пожар был ликвидирован. Его причины выясняются.



В г.о. Подольске задержан подозреваемый в убийстве полицейского, находящегося не при исполнении своих должностных обязанностей

СК РФ (Следственный комитет) 

Следователем следственного отдела по г.о. Подольску ГСУ СК России по Московской области задержан подозреваемый в убийстве сотрудника полиции, находящегося не при исполнении своих должностных обязанностей. (ч. 1 ст. 105 УК РФ).



Сотрудниками УМВД России по городскому округу Подольск задержан подозреваемый в убийстве полицейского

МВД России 

«В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УМВД России по городскому округу Подольск Московской области задержан житель Республики Чувашия, 1978 г.р., подозреваемый в убийстве полицейского из Тверской области в ночь на 9 января. В ближайшее время злоумышленник будет доставлен в следственные органы», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Сотрудниками УМВД России по г.о. Подольск задержан подозреваемый в совершении серии краж

МВД России 

В Дежурную часть 5 отдела полиции УМВД России по г.о. Подольск поступило заявление от представителя торговой организации о том, что неизвестный совершал кражи товаров из торгового зала магазина, расположенного на ул. Ленинградская г.о. Подольск. Общая сумма ущерба составила более 20 тысяч рублей.

В Подольске на почве ревности был убит сотрудник полиции

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Подольске Московской области был убит сотрудник тверской полиции, приехавший погостить к своей знакомой. Там между ним и соседом женщины разгорелся конфликт, в ходе которого преступник ударил мужчину ножом в шею.

В СК назвали причину убийства полицейского в Подмосковье

Блог сайта «Газета.ru» 

В СК назвали причину убийства полицейского в Подмосковье

Стала известна причина убийства тверского полицейского в подмосковном городе Подольск. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления Следственного комитета(СК) по Московской области Ольгу Врадий.

По предварительным данным, инцидент произошел на фоне ревности. Сотрудник правоохранительных органов находился в гостях у знакомой, где выпивал спиртное с ее соседом. Читать дальше...

Убийство полицейского в Подмосковье произошло из-за ревности

ИА REGNUM 

Около 5:00 в одной из квартир Подольска найдено тело мужчины с ножевым ранением шеи.   Причиной убийства сотрудника полиции в подмосковном Подольске стала ревность, сообщили корреспонденту ИА REGNUM 9 января в пресс-службе ГСУ СК России по Московской области. Около 5:00 в одной из...

Названа причина убийства полицейского в Подмосковье

Ryb.ru (Рыбинск) 

Тверской полицейский, находясь в гостях в подмосковном Подольске, вступил в конфликт с соседом знакомой; причиной стала ревность, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК по Московской области Ольга Врадий. Врадий сообщила, что, по предварительным данным, сотрудник полиции находился в гостях у знакомой, где распивал спиртные напитки с ее соседом, передает РИА «Новости». Между мужчинами произошел конфликт […]


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане





В г.о. Подольске возбуждено уголовное дело по факту убийства

СК РФ (Следственный комитет) 

9 января 2019 года около 5 часов утра в одной из квартир, расположенных в г.о. Подольске Московской области обнаружено тело мужчины 1982 года рождения с ножевым ранением шеи. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. По данному факту следователем следственного отдела по г.о. Подольску ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело (ч. 1 ст. 105 УК РФ).

«Трактор» и «Витязь»: заочная битва за плей-офф. Превью 9 января

КХЛ 

Новая попытка «Трактора» обыграть чемпиона

«Трактор» (Челябинск) – «Ак Барс» (Казань) (начало в 17:00 мск)

«Трактор», ведущий борьбу за место в плей-офф, выиграл только один из четырёх матчей домашней серии. После поражения от «Автомобилиста» (0:2) и.о. главного тренера Алексей Тертышный остался доволен подопечными, отметив лишь неудачную реализацию. Результативность – слабое место челябинского клуба на протяжении всего сезона, в 45 встречах заброшена 81 шайба.

Победная полоса «Ак Барса» прервалась в Подольске... Читать дальше...

Просматривали в Подольске 09.01.2019

Показать еще...
Спорт в Московской области
Московская область

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Лесной пожар потушили в Луховицах





Путин в Московской области
Московская область

Глушаков: что бы спросил у Путина? Когда всё закончится?


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Подольске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Подольск

Массовая драка произошла на хлебокомбинате в подмосковном Подольске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net