123ru.net
Новости по-русски
Январь
2020

В Оренбурге из-за плохой расчистки снега некоторые дороги стали уже обычного

0
В Оренбурге из-за плохой расчистки снега некоторые дороги стали уже обычного

Небольшие улочки и проезды день ото дня становятся в ширину все меньше и меньше. На некоторых из них уже не могут разъехаться два легковых автомобиля, а с появлением большегруза движение практически замирает.

 

Коммунальные службы занимаются расчисткой основных дорог, по которым идёт активное движение. Но, на небольших улицах, где загруженность не такая большая, до сих пор наблюдаются проблемы, которые усугубляются день ото дня. Машинам приходится протискиваться впритирку друг к другу.

Возьмем, например, центр города. Улицы Ваана Теряна и Мало-Мельничная из-за обилия снега, который сдвинут к обочине, затруднены для проезд транспорта.

Дороги стало гораздо уже, чем летом, тротуара вообще нет, так что пешеходам приходится идти по дороге, подвергая свою жизнь опасности.

На улице Ваана Теряна тротуар практически не расчищен, а там, где он и проявляется из-под снега, то его сразу же используют автомобили для движения. Пешеходам приходится лазать по снежным навалам или пережидать поток транспорта.

На Мало-Мельничной передвигаться пешком можно только по проезжей части.  Машины едут не-то, что бы часто, но спокойно по дороге не пройти, приходится искать какие-нибудь укрытия или  опять же, забираться на снежные навалы, что бы переждать проезд автомобилей.

 

 Город не справляется, начальство тоже, укатают около себя дорогу и всё,- возмущаются оренбуржцы. - Кто строил эту дорогу, прокатить бы его здесь самого!

 

 У нас тут так каждую зиму, полнейшее безобразие, дороги не чистят, тротуаров нет, - рассказала жительница улицы Мало-Мельничная.

 

Уважаемые оренбуржцы, знакома эта ситуация?

Пишите комментарии, указывайте адреса и прикладывайте фотографии. Недовольством вы также можете поделиться, позвонив в редакцию по тел. 555-232.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях


Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен



Москва

Экоакция по сбору вторсырья пройдет в Раменском округе 20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net