123ru.net
Новости по-русски
Май
2021

Новости за 09.05.2021

Поиски главы омского Минздрава приостановили до утра - 09.05.2021

iToday 

ОМСК, 9 мая - Новости. Розыски министра здравоохранения Омской области Александра Мураховского приостановлены до утра, доложили Новости в УМВД по региону.Ранее в кое-каких Telegram-каналах взялись извещения со ссылкой на поисковый отряд \"Лиза Алерт\", что Мураховского нашли, однако в пресс-службе УМВД по Омской области информацию опровергли. По настоящим полиции, Мураховский 7 мая отъехал в лес на квадроцикле с охотбазы в районе деревни Поспелово(в 270 километрах от Омска)...

Поиски омского главы минздрава Мураховского приостановили

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Главу минздрава Омской области Александра Мураховского временно перестали искать. Поисковая операция возобновится утром, сообщили в УМВД.

Читать дальше...



Победа в почтовой марке. В Ульяновске открылась необычная выставка

Ульяновская правда 

Приближается самый главный праздник нашей страны - День Победы! В здании Ульяновского главпочтамта открылась филателистическая выставка, приуроченная к этому событию. На выставке представлены почтовые марки, открытки и конверты, которые расскажут о подвигах в годы Великой Отечественной войны. В экспозиции представлены несколько уникальных экспонатов. Например, здесь можно увидеть почтовую карточку в честь генерал-майора Н.А. Гагена - таких карточек в мире всего две.

Поиски пропавшего омского министра здравоохранения приостановили

Рамблер-Новости 

Министр здравоохранения Омской области, который пропал без вести после того, как уехал на охоту, пока не найден. Его поиски приостановлены до утра понедельника, 10 мая, из-за темноты.



Александр Головин: "Переболел бессимптомно, последние тесты дали отрицательный результат".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

"Самое главное, что выиграли и набрали три очка. Естественно, при выходе на замену основной задачей было удержать победный счет. Рад, что это ...

Депутат ГД Сергей Вострецов встретился с ветеранами в День Победы

Блог сайта «Ньюинформ» 

Вострецов пришел на встречу с фронтовиками с четырехлетним сыном Марком. Мальчик поздравил ветеранов с праздником и спел песни военных лет. Участники ВОВ не остались в стороне и помогли ребенку в исполнении легендарных композиций, таких как "Катюша", "Три танкиста", "Смуглянка" и "Венский вальс". Помимо этого, депутат посетил праздничный концерт в Красном Селе. Вострецов обратился с речью к местным жителям.

Читать дальше...

Демотиваторы

Блог сайта «Смехотерапия от Эльвиры Сибирской» 

Сказки нового тысячелетия, желанные покупки, сервис и другие прикольные демотиваторы в продолжении поста.

Читать дальше...

Редкая полосатая кошка позировала водителям в Приморском крае

Блог сайта «Спутник» 

Уникальная встреча людей и редкого краснокнижного амурского тигра произошла в одном из центральных районов Приморского края. Видео незамедлительно облетело социальные сети. Как сообщается на странице Центра « Амурский тигр » в Instagram, довольно упитанный амурский красавец решил отдохнуть у автотрассы в воскресенье, 9 мая. Его не испугали ни проезжающие автомобили, ни возгласы удивленных и восхищенных людей. Встреча произошла в одном из центральных районов Приморского края (точнее мы не называем умышленно). Читать дальше...

Военнослужащие Энгельсского соединения дальней авиации почтили память павших в Великой Отечественной войне

Министерство обороны РФ 

Мероприятия проходили под руководством заместителя командира соединения по военно-политической работе гвардии полковника Руслана Ахметжанова.

Спорт в России и мире
Москва

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата



Москва

В России рассмотрят инициативу о блокировке TikTok

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net