123ru.net
Новости по-русски
Май
2021

Новости за 04.05.2021

Об автолюбителях громкой музыки

Астраханские новости 

Очень запарили уже эти автомеломаны со «злыми децибелами». Катит дребезжащий гроб на колесах, из открытых окон какой-то чудо-рэп… Чувак едет по Н. Островского, но друзья его живут — один в АЦКК, второй в Карагалях. И он очень беспокоится, что они не слышат сейчас его музон, поэтому запихивает внутрь гроба здоровенный сабвуфер и включает это музло на максималку. Проверяя на устойчивость стены окрестных «панелек»…



Манчестер Сити ПСЖ - видео второго гола Мареза в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов 04.05.2021 - ТЕЛЕГРАФ

TheUK.one 

"Манчестер Сити" удвоил преимущество в ответном полуфинале Лиги чемпионов сезона 2020/21. Алжирский футболист Рияд Марез оформил дубль, а голевую атаку "Горожан" начал украинец Александр Зинченко. "Ман Сити" - ПСЖ: онлайн ответного полуфинала Лиги чемпионов На 63-й минуте поединка МС защищался. Мяч вблизи штрафной хозяев после отскока отлетел на Зинченко, который ... Читать далее

«Это Навальный левого фланга»: Максим Шевченко о деле против лидера движения «За новый социализм» Николая Платошкина

Телеканал «ДОЖДЬ» 

4 мая в Гагаринском суде Москвы должно было продолжиться рассмотрение дела Николая Платошкина. Заседание перенесли на 12 мая. По словам жены Платошкина, сейчас он находится в больнице, куда его госпитализировали после заседания суда 29 апреля. Тогда ему и его адвокату стало плохо и их увезли на скорой помощи. Лидера движения «За новый социализм» обвиняют в распространении ложной информации о коронавирусе и склонении к участию в массовых беспорядках. На данный момент Платошкину грозит реальный срок — до 10 лет. Читать дальше...

Рената Литвинова поделилась снимком из криосауны

«myCharm.Ru» 

Пятидесятичетырехлетняя Рената – большая любительница иной раз эпатировать публику своими откровенными снимками, и на сей раз она представила вниманию подписчиков сделанный в криосауне кадр... Читать далее»



Двое подростков сгорели в квартире в Ленинградской области

360° Подмосковье 

В Тосненском районе Ленинградской области на пожаре сгорели двое подростков. Возбуждено дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам», сообщили «360» в региональном управлении СК.

Париж что-то задумал: российского посла вызвали в МИД

Vazhno.ru 

Вызов посла России Алексея Мешкова в МИД Франции можно рассматривать как часть согласованного странами Евросоюза демарша. Так на произошедшее отреагировали в российском посольстве в Париже, передает РИА Новости.

Штрафбаты Гитлера: как немцы боролись с дезертирами

Блог сайта «Великие тени истори» 

Про советские заградотряды и штрафбаты на Великой Отечественной войне не упоминал только ленивый. Но армии всех стран мира боролись с паникёрством и дезертирством самыми жёсткими методами.

Читать дальше...

Четвертым ведущим популярной премии МУЗ-ТВ объявлен Дмитрий Нагиев

«myCharm.Ru» 

Касательно личности четвертого ведущего популярной ежегодной церемонии руководство телеканала МУЗ-ТВ сохраняло интригу до последнего, однако не так давно секрет все-таки был раскрыт – данное место займет любимец миллионов Дмитрий Нагиев! Имена же трех других ведущих уже давным-давно известны – это Анастасия Ивлеева, Александр Ревва и Ксения Собчак! Само торжественное мероприятие запланировано в российской столице на 4 июня, однако голосование на сайте в различных номинациях уже в самом разгаре!

Орловцы написали «Диктант Победы»

Блог сайта «Спутник» 

37 площадок, около двух тысяч зарегистрированных участников разных возрастов - от школьников до пенсионеров. Таким был «Диктант Победы» в Орловской области. Международная патриотическая акция, вчисле инициаторов которой партия «Единая Россия», прошла вэтом году третий раз. Кней присоединились 80 стран. Для зарубежных участников даже разработали международную версию заданий свопросами овкладе вПобеду стран антигитлеровской коалиции. - Отрадно, что среди орловцев ежегодно растёт интерес к«Диктанту... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Москва

Счет шел на секунда: как врачи спасали жизни пострадавших в теракте в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net