123ru.net
Новости по-русски
Май
2021

Новости за 04.05.2021

Исследователями перечислены первые симптомы «британского штамма» COVID-19

«Курск.com» 

Специалисты Имперского колледжа Лондона заявили, что из-за COVID-19 могут пропасть обоняние и вкус, может быть лихорадка, постоянный кашель и усталость. Степень выраженности и длительности лихорадки может зависеть от количества попавшего в организм возбудителя.

СК возбудил дело по факту гибели двух подростков при пожаре в Ленобласти

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Следователи возбудили уголовное дело после пожара в посёлке Фёдоровское в Ленинградской области, в результате которого погибли два подростка и ещё один пострадал. Об этом сообщили в СК России по региону.

Читать дальше...



110 градусов: сегодня в Улан-Удэ на теплосетях пройдут плановые испытания

«Московский Комсомолец» 

Сегодня в Улан-Удэ на объектах ТГК-14 пройдут плановые испытания по сетям тепломагистрали №1 (Железнодорожный район: ПВЗ, ФСК) и тепловых сетей от котельной «Юго-Западная»



Байден надеется на личную встречу с Путиным в июне

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Она пройдет в третьей стране.

Глава администрации США Джо Байден рассчитывает на личную встречу с президентом России Владимиром Путиным во время поездки в Европу в июне.

Президенты США и России 13 апреля провели телефонный разговор, в рамках которого Путин и Байден обсудили состояние двусторонних отношений и ряд международных вопросов.

Как и почему формируется Комплексное ПТСР

B17.ru 

Как и ПТСР развивается не у всех, чья жизнь когда-либо была под угрозой, так и Комплексное ПТСР также не всегда развивается у людей, подвергавшихся длительному насилию.Почему у одних - да, а у других - нет, до конца не ясно, однако, это скорее история про удачу, чем про личные достижения:Мы не выбираем комплект генов, который определяет нашу реакцию на стрессМы не выбираем окружение, в котором проходят годы нашего развития, и от которого зависит, чему мы сумеем научится и как будем относится к себе... Читать дальше...

Онлайн-хакатон в сфере обращения с отходами впервые пройдет в РФ

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Онлайн-форум разработчиков по теме обращения с отходами впервые будет проходить в России. Мероприятие запланировано на 21–25 мая. Хакатон будет посвящен экологии.

Читать дальше...

Банк России допустил ситуацию с негативным влиянием на экономику при новом всплеске ковида

Runews24.ru 

Вероятное ухудшение ситуации с коронавирусом в России может оказать серьезное влияние на экономические процессы в стране. Об этом говорится в обновленном докладе ЦБ РФ о денежно-кредитной политике.

Мурашко предложил прививать пациентов от коронавируса перед выпиской

Lenta.ru 

Глава Минздрава России Михаил Мурашко предложил в добровольном порядке вакцинировать пациентов больниц от коронавируса перед выпиской. Как пояснил министр, через три недели после того, как выписывающегося пациента провакцинируют, его должны пригласить на повторную прививку в амбулаторий по месту жительства.

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

Невыносимый контроль: названы три самых требовательных знака зодиака

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net