123ru.net
Новости по-русски
Май
2021

Новости за 03.05.2021

Не сказочное, не Бали: самый грязный остров на Мальдивах

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Что делает остров, где нет ни единого кусочка свободной суши, с тоннами мусора, ежедневно производимого миллионом туристов, которые приезжают сюда каждый год? Выбрасывает их на другой остров, конечно.

Читать дальше...



Я люблю тебя, ты индивидуальность.

B17.ru 

Все мы хотим тепла, одобрения и любви. И такой любви, которая поддерживающая, безоценочная, милосердная. Особенно, если человек в детстве это мало получил или совсем не получил. Только в атмосфере такой любви возможно человеку развиваться, пробовать, ошибаться, двигаться вперед смело, оглядываться на свои ошибки ни как на ошибки, а с таким посылом: Как можно сделать поинтереснее, как может будет для тебя лучше и комфортнее, а что можно отсюда взять важного и ценного для тебя, а из чего ты уже вырос и как можно теперь по-другому! Читать дальше...



Дания исключит препарат J&J из программы вакцинации против коронавируса

«Экономика сегодня» 

Управление здравоохранения Дании решило отказаться от препарата компании Johnson&Johnson (J&J) при вакцинации населения от коронавируса из-за случаев образования тромбов.

Читать дальше...

Глава «Совета матерей» предложила создать фонд для матерей-одиночек

360° Подмосковье 

Для поддержки родителей, в одиночку воспитывающих ребенка, необходимо создать государственный алиментный фонд, считает глава общественной организации «Совет матерей» Татьяна Буцкая. Уверенность в поддержке поможет справиться с демографической проблемой, заявила она журналистам.

Супруга Юрия Гальцева не видит в его молодой любовнице ни малейшей опасности для себя

«myCharm.Ru» 

Ирина Ракшина состоит в законном браке с шестидесятилетним юмористом уже целых тридцать пять лет, и ей прекрасно известно о том, что у Юрия давным-давно есть молодая любовница! Но законная супруга не усматривает в ее наличии ни малейшей угрозы для своих отношений с благоверным! Слухи об изменах Юрия с Марией Насыровой, его молодой бывшей ученицей, всколыхнули сеть еще более пяти лет назад, и примерно тогда же выяснилось, что в 2015 году Мария родила от Юрия сына Глеба... Читать далее»

Владимиру Преснякову-старшему недавно удалили почку

«myCharm.Ru» 

И повод для проведения данной операции был совершенно безрадостный – у 75-летнего Владимира Петровича была диагностирована злокачественная опухоль! Началось же с того, что поначалу у него заболел бок, и Владимир Петрович решил, что таким образом ему дают о себе знать песок или даже камни, вот только в ходе обследования врачи выявили у него злокачественное новообразование, после чего было принято решение об удалении одной почки... Читать далее»

Траурные новости понедельника Волгограда

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

3 мая хоронили юных баскетболисток, погибших в страшной аварии под Ставрополем. Следствию еще предстоит разобраться, кто виноват в трагедии, но директора СШОР № 2, где занимались девочки, уже поместили под домашний арест. В этот же день стало известно о кончине собкора ТАСС в Волгоградской области Игоря Каленича.

Неизвестный пытался въехать на территорию штаб-квартиры ЦРУ, сообщили СМИ

«РИА Новости» 

Неизвестный пытался въехать на территорию штаб-квартиры Центрального разведывательного управления США, его остановили, сообщает NBC News со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству



Москва

Зацепиться за угол. Какое жильё можно купить в Москве за миллион-полтора

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net