123ru.net
Новости по-русски
Март
2019

Новости за 30.03.2019

Женское нижнее белье: подбираем по типу фигуры

Блог сайта «Pics.ru - истории в картинках» 

Вы замечали, как привлекательно и сексапильно в кино смотрятся женщины в нижнем белье? Даже пышечки выглядят идеально в красивых бюстгальтерах и трусиках, несмотря на полную фигуру. А все дело в правильном выборе фасона белья по типу фигуры, ведь именно верно подобранное белье способно акцентировать внимание на достоинствах силуэта, деликатно замаскировав при этом его несовершенства.

Читать дальше...



Дубль Дадонова помог «Флориде» обыграть «Бостон» в матче НХЛ

365news.biz 

МОСКВА, 30 мар — 365NEWS. «Флорида» одержала победу над «Бостоном» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча, состоявшаяся в субботу на площадке «Брюинз», завершилась со счетом 4:1 (2:0, 1:1, 1:0) в пользу гостей, у которых шайбы забросили Райли Шихан (14-я минута), Евгений Дадонов (16 и 58) и Трой Брауэр (35), у проигравших отличился Ноэль Аччиари (34).

Юрий Поляков: В СССР всё было по любви

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

ХВАТИТ РАЗВРАЩАТЬ! 

Валентина Оберемко, «АиФ»:— Юрий Михайлович, Ирина Хакамада как-то сказала: если на обложке книги написано одно из двух слов — «деньги» или «секс», — тираж будет раскуплен моментально. Потому что люди падки в основном на деньги, секс и еду. У вас на обложке новой книги одно такое слово есть.

Юрий Поляков: — Мои книги раскупаются и без этих слов на обложке. Название же моей новой вещи, конечно, несколько провокационное, отсылающее читателя к тому, что Бахтин называл «животным низом». Читать дальше...

Первые секунды после ДТП в Одессе: Мужчина бил пострадавшего нацгвардейца и пытался отнять оружие

InfoResist.org 

В Сети появилось видео первых секунд после аварии в Одессе, где Opel влетел в толпу пешеходов, среди которых были сотрудники Нацгвардии. На видео снятом камерами наблюдения видно лежащих на земле нацгвардейцев. К одному из них подошел один из мужчин и начал его бить, а также пытался забрать оружие. «Видео первых секунд после ДТП в Одессе. […]

Читать дальше...



«Я выглянул в окно, смотрю — что-то лежит…»: В Москве звезда фильма «Бригада» пострадал в результате ЧП

Блог «Про шоубиз» 

В Москве известный актер Виктор Супрун, который получил огромную славу, после своих ролей в фильмах «Бригада» и «Ликвидация», едва не стал жертвой мужчины, что решил свести счеты с жизнью — на его автомобиль с высоты упал сосед, который решил покончить жизнь самоубийством, сбросившись с верхнего этажа.

Читать дальше...

Корейский автопроизводитель NeuWai представил футуристичные автомобили в Сеуле

Блог сайта «Ньюинформ» 

Как сообщают СМИ, в модельный ряд вошли компактный грузовик, легковой автомобиль и городской внедорожник. Представители нового корейского бренда заявляют, что в процессе создания концепт-каров они использовали самые инновационные композитные материалы, передовые технологии. В настоящий момент все автомобили из модельного ряда оснащены электрическими силовыми установками.

Читать дальше...

Евгений Алдонин: «Юля сама строила свою жизнь, и вот к чему это привело»

Znamenitka.ru 

Евгений Алдонин: «Юля сама строила свою жизнь, и вот к чему это привело»Известный футболист ведет переговоры с Александром Фроловым, чтобы тот вернул часть квартиры, подаренной Юлии Началовой накануне свадьбы. Бывший муж певицы признался, что хоккеист пока не идет на контакт и игнорирует его сообщения.

После смерти Юлии Началовой ее бывший муж Евгений Алдонин бросил все силы на то, чтобы помочь их дочери Вере. Футболист уже подготовил дом, где живет вместе с женой Ольгой и своим двухлетним сыном Артемом... Читать дальше...

Закрытый и запрещенный подземный мир: секрет тысячелетней давности

Блог «ТАЙНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ» 

Более 10 000 лет назад в Европе были созданы многочисленные искусственные подземные сети, которые были закрыты и запечатаны в шестнадцатом веке по причинам, которые еще предстоит объяснить.

Читать дальше...

AirPods за 8581 рубль по распродаже на AliExpress

Mobiltelefon.ru 

В эти дни на AliExpress проходит распродажа, в рамках которой множество товаров от самых разных брендов предлагаются по сниженным ценам. На просторах китайской онлайн-платформы можно найти привлекательное предложение по наушникам AirPods первого поколения. Сейчас приобрести «яблочные» наушники по цене 8581 рубль. В России же за них придется заплатить около 12 000 рублей, а обновленные AirPods и вовсе оценены в 13 490 рублей. Для того, чтобы воспользоваться предложением, необходимо применить пром...

День тишины (рассказ)

Fishki.net 

-Гутен морген, дорогая, - пропел я, вплывая в помещение кухни и вытягивая губы трубочкой для утреннего субботнего поцелуя....

Через долю секунды моя щека взорвалась пощёчиной Взрыва Сверхновой. Огненный протуберанец боли охватил половину лица, слёзы брызнули на рабочие поверхности новенького гарнитура.

-@УКА, ты чё творииишшьь.....ааа....

Спустя мгновенье жена нанесла удар открытой ладонью по второй щеке

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Дима Билан показал номер с массажным креслом в челябинском отеле



Москва

В Московском регионе выпало от 10 до 20 мм осадков за день

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net