123ru.net
Новости по-русски
Март
2019

Новости за 30.03.2019

Бразилия потребовала от России вывести военных из Венесуэлы

«Vesti.lv» (Латвия) 

Глава МИД Бразилии Эрнесту Араужу потребовал от России отозвать своих военных специалистов из Венесуэлы. По мнению политика, поддержка Москвой действующего венесуэльского президента Николаса Мадуро может усугубить социально-экономический кризис в стране. Араужу добавил, что прибытие в Венесуэлу военспецов из РФ свидетельствует о слабости Мадуро.

Читать дальше...



«Теперь точно никто замуж не возьмет»: Фото Бузовой в прозрачном белье возмутило Инстаграм

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Ольга Бузова вновь лишила поклонников сна и покоя. Поющая телеведущая выложила в Инстаграме новую фотографию, на которой она позирует в полуобнаженном виде. Из одежды на Оле - только прозрачное кружевное боди, абсолютно не скрывающее ее прелестей. Высоко вырезанное по бедрам, он смотрится не просто сексуально, а откровенно вызывающе.

Читать дальше...

Назван российский фильм года по версии "Ники"

«Газета.Ру»  

Российский фильм "Война Анны" Алексея Федорченко получил гран-при национальной кинематографической премии "Ника", сообщает РИА "Новости". Уточняется, что в этой номинации также были картины Алексея Германа ...

Гвардиола рассказал о травме Агуэро

Футбол HD (footballhd.ru) 

Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался относительно того, почему нападающий команды Серхио Агуэро не доиграл поединок против «Фулхэма» (2:0).

Благотворительный ужин Love Ball Arabia собрал 7,4 млн долларов

FashionNetwork.com (ru) 

В Дохе состоялся благотворительный гала-ужин Love Ball Arabia. Он прошел в поддержку Фонда «Обнаженные сердца» Натальи Водяновой под патронажем ее превосходительства Шейхи Аль-Маяссы бинт Хамад Бин Халифы Аль-Тани.

На Северном флоте состоится закрытие хоккейного сезона

Блог сайта «Спутник» 

30 марта в 12:15 в Североморске в ледовом комплексе «Алтай» состоится финальная игра отборочного этапа Ночной хоккейной лиги на Северном флоте. На корте встретятся команды Кольской флотилии разнородных сил «Альбатрос» и «Гроза», представляющая армию ВВС и ПВО Северного флота. Сразу после игры начнется торжественная церемония награждения победителей отборочного этапа Ночной хоккейной лиги и чемпионата Северной военной хоккейной лиги на кубок командующего Северным флотом сезона 2018-2019 года. В... Читать дальше...



В рейтинге самых молодых победителей квалификации Леклер занял второе место

F1Report.Ru 

В квалификации в Бахрейне пилот Ferrari Шарль Леклер завоевал поул, который стал для него первым в Формуле 1. В итоге в рейтинге самых молодых победителей квалификации Леклер занял второе место. Сегодня...

Власти Венесуэлы рассказали о решениях по Красному кресту

365news.biz 

КАРАКАС, 30 мар – 365NEWS. Международная федерация сообществ Красного креста и Красного полумесяца действует в Венесуэле с разрешения властей, оппозиция не имеет отношения к принимаемым этой организацией решениям, заявил глава учредительного собрания Венесуэлы Диосдадо Кабельо. Ранее в пятницу Красный крест заявил, что получил беспрепятственный доступ для доставки гуманитарной помощи в Венесуэлу. Помощь, как ожидается, будет

В Крыму нашли брошенный раритетный лимузин ЗиС-110 1953 года

Газета «Daily» 

Лимузин с небольшим пробегом и в неплохом состоянии нашли в частом дворе в Алуште. Как сообщает «ТвоёАвто», найденный экземпляр раритетного лимузина ЗиС-110 1953 года, простоял во дворе 60 лет. Благодаря крымскому климату машина сохранилась неплохо, а ее состояние оценили на 4 из 5. Кузов автомобиля сохранился в отличном состоянии, чего не скажешь о салоне, где имеет мох и плесень. Тем не менее данный экземпляр выставили на продажу в Сети, где тут же нашелся покупатель. Во сколько ему обошлась покупка не сообщается.

Санкт-Петербург присоединился к всемирной ежегодной акции «Час земли»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В честь проходящей акции «Час земли» основные достопримечательности, а также несколько мостов города отключили освещение. К акции присоединились такие достопримечательности как Эрмитаж, Петропавловская крепость, Троицкий собор и другие здания. Огни Дворцового, Троицкого, Биржевого, Большеохтинского и Благовещенского мостов также погасли в честь акции.

Читать дальше...

МИД Азербайджана: Заявление Тонояна - подтверждение агрессорской политики Армении

Turan.az (ru) 

Баку/30.03.19/Turan: "Заявление министра обороны Армении Д.Тонояна на встрече с армянской общиной в Нью-Йорке о замене формулы "мир в обмен на территории" на "новая война за новые территории" является очередным наглядным признанием высокопоставленного официального лица Армении о проведении агрессорской и захватнической политики этой страны", - говорится в комментарии МИД Азербайджана, распространенном вечером 30 марта.Данное высказывание министра обороны ...

Показательная ошибка ЦРУ: американская спецслужба стала объектом насмешек

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Российский политический аналитик Владимир Соловейчик в интервью ФАН раскритиковал Центральное разведывательное управление США, сотрудники которого совершили показательную ошибку.

Читать дальше...

Brexit

D3.ru 

Минутка юмора :)

Написал yegorka на politics.d3.ru / комментировать

Подлодка с химической ВНЭУ: в России готовы создать анаэробную установку

«Военные материалы» 

Российские специалисты ЦКБ МТ «Рубин» готовы реализовать проект химической воздухонезависимой энергетической установки (ВНЭУ) в течение трех лет с момента появления опытно-конструкторских работ (ОКР).

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Екатерина Александрова

Александрова впервые войдет в топ-15 мирового рейтинга


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Москва

30 лет «Следу Пантеры»: Анна Шуняева об итогах работы поисковой организации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net