123ru.net
Новости по-русски
Март
2019

Новости за 26.03.2019

«Якутии» разрешили летать за границу

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Росавиация сняла с авиакомпании «Якутия» ограничение на международные перелеты. Соответствующую информацию опубликовал на странице в соцсетях глава перевозчика Айсен Николаев. По представленной им информации авиакомпания восстановит международные рейсы уже с начала апреля, в первую очередь, по направлениям Якутск - Сеул и Якутск - Харбин.

Читать дальше...

В Белом доме не выбрали директора департамента инвестиций

VladimirNews.ru (Владимир) 

Администрация Владимирской области информирует о том, что по итогам конкурса на замещение вакантной должности директора департамента инвестиций и внешнеэкономической деятельности победитель не определён.



Эксперт: Следующая цель, которую ставит перед собой Порошенко, – это победа над бедностью в Украине

News-for.me 

Следующая цель, которую ставит перед собой президент Петр Порошенко, — это победа над бедностью в Украине. Ведь именно бедность является одной из основных угроз национальной безопасности страны. Такое заявление на своей странице в Facebook сделал блогер и политический эксперт Алексей Голобуцкий. «Если...

В Южном Тушине отметят Международный день театра

Управа района Южное Тушино 

27 марта в библиотеке № 230 района Южное Тушино по адресу: Парусный проезд, дом 15 состоится программа «На подмостках сцены», посвященная Всемирному дню тетра. Гости смогут увидеть видеофрагменты известных театральных постановок.

Над студенткой колледжа надругался неизвестный в подъезде дома на севере Москвы

MosDay.ru (Московский День) 

Над студенткой колледжа надругался неизвестный в подъезде дома на севере Москвы. На севере столицы в одном из подъездов жилого дома изнасиловали 18-летнюю студентку колледжа. В отделение полиции с заявлением об изнасиловании дочери обратилась женщина, проживающая в д. 17, корп. 5, по ул. Зеленоградская. "Оперативники выяснили, что 24 марта в подъезде дома по месту жительства девушка подверглась нападению неизвестного, который совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера в подъезде и убежал. Читать дальше...

На российские телеэкраны выходит реалити «Я стесняюсь своего тела»

«РуФокс» 

«Я стесняюсь своего тела» - самое масштабное медицинское реалити на российском телевидении, британская и украинская версии которого успешно выходили ранее на канале «Ю». В проекте собраны истории обычных людей из Челябинска,...



В Калужской области прошел съезд депутатов муниципальных образований

ИА REGNUM 

И XIV съезд Совета муниципальных образований региона.   26 марта в Калуге прошел съезд депутатов представительных органов муниципальных образований Калужской области и XIV съезд Совета (Ассоциации) муниципальных образований Калужской области. В съезде приняли участие губернатор...

Сенатор Арашуков объявил себя невиновным

Блог сайта «Русская весна» 

Рауф Арашуков заявил, что его уголовное преследование заказали за 65 миллионов рублей, передает корреспондент РИА Новости из зала Басманного суда Москвы, где решается вопрос о продлении его ареста.

Читать дальше...

В акции по профилактике глаукомы приняли участие около 15 тысяч горожан старше 39 лет

Управа района Ломоносовский 

В акции по профилактике глаукомы приуроченной к Всемирной неделе борьбы с этим заболеванием приняли участие около 15 тысяч горожан старше 39 лет. Она проходила в 44 столичных медицинских центрах. Об этом передает официальный портал Мэра и Правительства Москвы.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

Мошенники обманывали столичных пенсионеров под предлогом ремонта по соцпрограмме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net