123ru.net
Новости по-русски
Август
2018

Новости за 13.08.2018

Crystal Dynamics открыла новую студию для работы над видеоигровыми «Мстителями»

StopGame.ru 

Crystal Dynamics — авторы большинства последних Tomb Raider и некогда популярной серии Legacy of Kain. В данный момент коллектив трудится над интерактивными «Мстителями». Чтобы трудиться ещё усерднее и плодотворнее, компания обзавелась дополнительным филиалом.

Официальный сайт Crystal Dynamics передаёт, что новый офис находится в Бельвью, Вашингтон, и называется Crystal Northwest. Студия начала свою работу сегодня. У руля Northwest встали ветераны индустрии с 20-летним стажем Чед Квин (Chad Queen) и Джеймс Ло (James Loe). Читать дальше...

Свыше 7 млн выиграл в лотерею ставрополец

NewsTracker.ru 

В Ставрополе местный житель угадал все девять числовых комбинаций и выиграл свыше 7 миллионов рублей в лотерее, сообщает пресс-служба «Столото». «В минувшую субботу житель Ставрополя выиграл суперприз в одном из тиражей лотереи «Рапидо» в размере свыше 7,2 рублей. Счастливый билет обошелся мужчине в 450 рублей», — говорится в сообщении. «Лотерейный миллионер» угадал все девять чисел комбинации: 03, 09, 19, 07, 04, 01, 16 и 18 в первом поле и 03 — во втором. Это уже не первый раз, когда житель Ставропольского края выигрывает в лотерее. Читать дальше...



Рыбные котлеты с жаренным луком и морковкой — бесподобный вкус

Блог сайта «Скатерть-Самобранка» 

Любители рыбы будут довольны!

Ингредиенты:

филе любой рыбы — 500 гр
морковь — 1 шт
яйцо — 1 шт
мякиш булки — 2 кусочка
лук — 1 шт
майонез — 2 стол ложки
молоко — 1 стакан
растительное масло — для жарки
соль и специи — по вкусу
зелень — для подачи

Приготовление:

Пропускаем филе рыбы через мясорубку.
Заливаем мякиш булки молоком и оставляем на 10 минут, затем отжимаем от жидкости.

Лук нарезаем мелко, морковь натираем на крупной тёрке. Читать дальше...

Раскаялась в убийстве: Одна из сестер Хачатурян осознала тяжесть содеянного

"Вечерняя Москва" 

Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Анна Кузнецова посетила младшую из сестер Хачатурян - Марию, которая содержится под стражей в столичном СИЗО № 6.



Первые дебаты кандидатов в губернаторы Московской области прошли в прямом эфире

MosDay.ru (Московский День) 

Первые дебаты кандидатов в губернаторы Московской области прошли в прямом эфире. Вечером в понедельник на телеканале "360° Подмосковье" прошли первые дебаты кандидатов в губернаторы Московской области, в дебатах участвовали кандидат от ЛДПР Кирилл Жигарев, Константин Черемисов от КПРФ и кандидат от регионального отделения политической партии "Справедливая Россия" в Подмосковье Игорь Чистюхин. О ЖКХ, ЖИЛЬЕ, ДОРОГАХ И ПАРКОВКАХВ рамках дебатов кандидаты затронули тему ЖКХ, обеспечения жителей чистой водой... Читать дальше...

Календарь матчей третьего круга КПЛ

PROСПОРТ Казахстан 

Профессиональная футбольная лига Казахстана представляет календарь матчей Третьего круга Чемпионата Республики Казахстан по футболу среди клубов Премьер-лиги сезона 2018 года, передает Prosports.kz.

Читать дальше...

В Испании самолет совершил экстренную посадку из-за пассажирки с кокаином в желудке

Postimees.ee (ru) 

В Испании летчики были вынуждены экстренно посадить самолет в аэропорту города Сантьяго-де-Компостела (автономное сообщество Галисия) из-за плохого самочувствия молодой пассажирки. Как оказалось, девушка была наркокурьером-глотателем и перевозила кокаин, передает Newsru.com.

Слухи: смартфон Samsung Galaxy S10 получит тройную камеру

Phonescoop.ru 

В будущем году компания Samsung планирует представить свой очередной смартфон из серии Galaxy. По слухам, модель Galaxy S10 получит тройную камеру. Основной сенсор будет широкоугольным 12-мегапиксельным, второй получит разрешение 16 Мп, а третий будет 13-мегапиксельным с трехкратным оптическимподробнее...

Площадь пожара на заводе по производству изоляции "Петрофлекс" достигла 300 квадратных метров

47news.ru (Санкт-Петербург) 

В Тосненском районе Ленобласти продолжается тушение пожара на промышленном предприятии в городе Никольское. Стала известна примерная площадь горения.

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского



Москва

Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net