123ru.net
Новости по-русски
Август
2018

Новости за 13.08.2018

Сын олигарха рассказал, как мать продавала модель Анну Лисовскую по всему миру

ИА «ВладТайм» 

Модель Анна Лисовская бесследно исчезла несколько дней назад, а затем появилась в следственном изоляторе. Девушку подозревают в совращении несовершеннолетних, но она обвиняет в случившемся экс-любовника и по совместительству сына олигарха Антона Шарыго.

Минимум пересадок: МЦД упростят жизнь миллионам пассажиров

«Вести» 

В два раза быстрее и в десятки комфортнее станет путь пассажиров из одной точки области в другую. К запуску готовятся сразу две ветки Московских центральных диаметров - "Одинцово-Лобня" и "Нахабино-Подольск". Диаметры будут пересекаться с Московским центральным кольцом и линиями метрополитена, что значительно упростит пересадки для пассажиров.



Банкоматам объявили кибертревогу // ФБР предупредило банки о готовящейся массированной атаке хакеров

Коммерсантъ FM 

По данным специализированного исследовательского агентства KrebsOnSecurity, ФБР направило в крупнейшие банки страны предупреждение о том, что киберпреступники готовят массовую международную атаку на банкоматы. Цель — взлом счетов и систем платежных операторов для изготовления клонов скомпрометированных карт. С взломанных счетов на карты-клоны будут переводиться средства, которые затем обналичат в банкоматах по всему миру. Банкам рекомендовано обратить особое внимание на выполнение процедур верификации... Читать дальше...

Десятки миллионов на выборы Моору дали два известных строителя и кипрский офшор

РИА Новый Регион 

Стали известны спонсоры врио губернатора Тюменской области Александра Моора на выборах. Общий фонд кандидата в губернаторы по данным на 13 августа 2018 года – 28 млн рублей. Спонсоры дали 21 млн рублей из них.

Кармело Энтони официально стал игроком "Хьюстон Рокетс"

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Энтони в минувшем сезоне выступал за "Оклахому-Сити Тандер", а в конце июля был обменян в "Атланту Хокс", которая впоследствии выкупила контракт 34-летнего баскетболиста. По данным СМИ, Энтони подписал с "Рокетс" контракт ветерана, по условиям которого заработает 2,4 миллиона долларов за предстоящий сезон.



Медальный зачет ЧЕ-2018: таблица сейчас, результаты соревнований

ИА «Свободная трибуна» 

В Берлине и Глазго проходят соревнования в рамках Чемпионата мЕвропы по летним видам спорта. Накануне, 9 августа, завершились соревнования по плаванию. В медальном зачете по водным видам спорта сборная России занимает первое место. В активе наших спортсменов 39 медалей, из них 19 медалей высшей пробы, 12 серебряных и 8 бро...

Более 65 тысяч жителей Прикамья стали невыездными из-за долгов

«Рифей-Пермь» 

Более 65 тысяч должников из Пермского края попали в «стоп-лист» судебных приставов и сне могут покинуть Россию из-за запрета на выезд за границу. Это граждане с долгами перед банками, неплательщики налогов, штрафов, алиментов, а также коммунальных услуг. Общая сумма долгов жителей Прикамья в этом году превысили 28 миллиардов рублей. Судебные приставы рассказали, что три тысячи граждан уже погасили свои долги на общую сумму более миллиарда рублей. Например, жительница Чусового погасила задолженность в 300 тысяч рублей... Читать дальше...

Микрорайон в Чехове оказался в коммунальной блокаде

«Вести» 

В подмосковном Чехове целый микрорайон оказался в коммунальной блокаде. Жители круглый год живут без горячей воды. Их дома признаны самостроем. Как так получилось? И возможно ли людям отстоять свое право на нормальную жизнь?

Маск понадеялся на верность акционеров

Lenta.ru 

Основатель и глава производителя электромобилей Tesla Илон Маск рассчитывает, что большинство акционеров компании останутся и не будут продавать свои доли после ухода Tesla с биржи. Также бизнесмен выразил надежду, что ему не придется тратить 70 миллиардов долларов на выкуп акций, как было объявлено раньше.

Компания Xiaomi готова к высадке в США

Prostotech.com 

После многих месяцев неопределенности в большой споре между Китаем и США компания Xiaomi, кажется, нашла способ попасть на американскую землю. В социальных сетях Twitter и Instagram компания указывает, что эта дата все ближе. Несколько изображений с подписями, опубликованные в этих сетях, свидетельствуют о прибытии компании в США. И это отличная новость для тысяч поклонников бренда, которые могли покупать только некоторые товары через интернет-магазины. Похоже, что Xiaomi смогли найти крупного партнера в этой стране... Читать дальше...

Убила и съела: знаменитые женщины-маньяки

Блог сайта «Экстремал» 

Серийные убийцы и прочие психопаты в фильмах и книгах – это почти всегда мужчины. А вот в реальной жизни бывает так, что няня, акушерка, настоятельница монастыря или торговка пирожками в кровожадности даст фору любому доктору Лектеру. Мы узнали истории 10 из них – и до сих пор плохо спим.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Москва

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net