123ru.net
Новости по-русски
Август
2018

Новости за 13.08.2018



Звезда «Ангелов Чарли» умер из-за сердечного приступа

Блог сайта «Телепрограмма» 

В июле ушел из жизни певец и актер «золотой эры Голливуда» Тэб Хантер (1931 – 2018). Широкой публике он известен по фильмам «Эскадрилья «Лафайет», «Чертовы янки», «Полиэстер», «Жизнь и времена судьи Роя Бина», сериалу «Ангелы Чарли» (1976 – 1981). Только сегодня стало известно, что послужило причиной смерти. Оказывается, 86-летний актер (до 87-летия он не дожил три дня) не перенес сердечной недостаточности, вызванной глубоким тромбозом вен. Также он долгое время был болен раком простаты.

Читать дальше...

Обзор официального сайта Олимп Трейд

Блог сайта «ФотоТелеграф» 

Современные трейдеры обожают работать с быстрыми сделками. На пике популярности криптовалют появился большой интерес к онлайн платформам, где идут ставки на рост и снижение цены активов. В этой статье мы разберем официальный сайт Олимп Трейд.

Читать дальше...

Материальную помощь к новому учебному году в Минске получат более 25,5 тысячи многодетных семей

БелТелеРадиокомпания 

1 сентября в Минске пройдут торжественные линейки. 3 сентября начнется учеба с тематического урока, посвященного Году малой родины. За парты сядут 193,5 тысячи учеников. Это на 3 тысячи больше, чем в прошлом году. А значит откроется и больше первых классов (в столице их будет почти 900). Материальную помощь к новому учебному году в Минске получат более 25,5 тысячи многодетных семей.

Читать дальше...



Более 600 полицейских следили за порядком в День города в Нижнем Тагиле

ТагилСити.ру 

11 августа в День рождения Нижнего Тагила более 600 полицейских обеспечивали порядок в городе. Службу по охране общественного порядка в День города несли сотрудники практически всех подразделений нижнетагильского гарнизона полиции. Инспекторы ГИБДД обеспечивали безопасность дорожного движения, комплексные силы полиции были максимально приближены к местам проведения массовых мероприятий. Также в полном объеме был задействован аппаратно-программный комплекс «Безопасный город». Более 600 сотрудников полиции... Читать дальше...

Россия и Белоруссия рассмотрели план действий по отмене роуминга между странами

«RT» (Russia Today) 

На совместном заседании Министерства связи и информатизации Белоруссии и Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России рассмотрели план действий по отмене роуминга между странами.

«Депутат Евпаторийского городского совета» Сергей Осьминин, обвиняемый в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, заключил сделку со следствием, ему назначили наказание в виде 5 лет лишения свободы с испытательным сроком 3 года.

«Преступности.НЕТ» 

«Депутат Евпаторийского городского совета» Сергей Осьминин, обвиняемый в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, заключил сделку со следствием, ему назначили наказание в виде 5 лет лишения свободы с испытательным сроком 3 года.

Волочкова выиграла суд у своего бывшего водителя

«Вести» 

Анастасия Волочкова сегодня выиграла суд у своего бывшего водителя. Он приговорен к трем годам лишения свободы условно за незаконное присвоение денег своей работодательницы. Личный шофер выманивал средства под разными предлогами. Но больше всего балерину возмутила история с похоронами его матери, которая на самом деле оказалась жива и здорова.

Современная притча про соседку и грязное бельё

Блог сайта «Психолог» 

Современная притча про соседку и грязное бельё.


Одна семейная пара переехала жить в новую квартиру. Утром, едва проснувшись, жена выглянула в окно и увидела соседку, которая развешивала на просушку выстиранное бельё. «Посмотри, какое грязное у неё бельё,» — сказала она своему мужу.

Но тот читал газету и не обратил на это никакого внимания. 

«Наверное, у неё плохое мыло, или она совсем не умеет стирать. Надо бы её поучить,» - не унималась жена. 

И так всякий раз... Читать дальше...

Жену Гогена Солнцева вывели на чистую воду

Блог сайта «Темафон» 

В Сети считают, что супруга экс-участника шоу «Дом-2» никакая не бизнесвумен. Несколько месяцев назад «светский лев» и блогер Гоген Солнцев объявил, что он женится — и действительно, тут же сочетался законным браком с немолодой элегантной дамой. Солнцев рассказал, что его жена Екатерина Терешкович — успешнейшая бизнесвумен, но любит он ее не из-за денег. По его словам, страсть и истинная любовь накрыла их обоих сразу после первой встречи. После свадьбы пара отправилась на морской курорт, откуда... Читать дальше...

В Минкульте заявили о возможности восстановления сгоревшей Успенской церкви

«Взгляд» 

Пресс-служба Министерства культуры России сообщила, что сгоревшая на 95% Успенская церковь в Кондапоге подлежит восстановлению, так как сохранились ее чертежи.

«В результате возгорания 10 августа 2018 года полностью выгорели подклет, сени с крыльцами, трапезная, молельня, шатровая кровля. Утрачены иконостас (кроме одной иконы, находящейся на реставрации) и роспись. По оценке специалистов, уничтожено 95% объекта», – рассказали в пресс-службе.

Читать дальше...

В Украине испугались военного контингента РФ в Азове: "Москва не скрывает давления на Киев"

Блог сайта «Политпазл» 

В Украине заявили об угрозе морякам, созданной российским контингентом в Азовском море. Политолог Василий Вакаров заметил, что Москва «не скрывает» политику давления на Киев.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы



Москва

Reuters: российским чиновникам ужесточают правила выезда из страны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net