123ru.net
Новости по-русски
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

Первые гости военно-музыкального фестиваля «Амурские волны» подтверждают свое участие

DVHab.ru 

К 160-летию города Хабаровска военные музыканты подготовят новые яркие программы и примут участие в праздничных мероприятиях, посвященных юбилею краевой столицы, который будет отмечаться в эти дни. Читать полностью: https://www.dvnovosti.ru/khab/2018/04/17/81673/

Трампу нужен дорогой рубль

Energyland.info 

Дональд Трамп высказался в поддержку рубля. Президент США обвинил Россию и Китай в "игре в девальвацию валют" и назвал это неприемлемым. Валютные войны как раз заключаются в ослаблении национальной валюты, чтобы помочь своим экспортерам и экономике в целом.

В Аргентине сняли на видео двухметровую чупакабру, которая растерзала собак

ИА «ВладТайм» 

Очевидцам из Аргентины удалось зафиксировать зверя неизвестного происхождения, который бродил по улицам и растерзал двух собак. Местные жители посчитали, что двухметровое существо могло оказаться чупакаброй.



Дневной обзор EUR/JPY на 17.04.18. Индикатор Ишимоку

Блог сайта «Президент России - Народ России» 

EUR/JPY

Старшие таймфреймы

Пара продолжает оставаться в дневном облаке и вести борьбу с сопротивлением месячного Тенкана (132,54). Облако Ишимоку часто провоцирует развитие неопределённости, свечи последних дней тому подтверждение. Тем не менее закрепление в облаке над или под одной из его границ формирует приоритет развития движения к противоположной границе, поэтому сейчас основным повышательным ориентиром является зона 132,22 – 133,41 (район горизонтальных Сенкоу Спан Б). Наиболее... Читать дальше...

Курс валют НБМ на 17 апреля

Noi.md (ru) 

Молдавский лей в начале новой рабочей недели еще немного девальвировался по отношению к доллару, а также незначительно ослабил свои позиции по отношению к евро. В частности, за минувшие выходные дни он уступил американской валюте примерно полтора бана, а единой европейской валюте – 0,2 бана, передает Noi.md. Так, Нацбанк Молдовы установил на 17 апреля официальный обменный курс на уровне 16,4083 ле

«Трамп не приказывал, я сама ударила!» Мэй попыталась оправдаться за ПОЗОРНЫЙ удар по Сирии

Блог сайта «Новости.ru» 

http://www.youtube.com/watch?v=Xop6kZPTruQ

комментарии из соц. сетей:

Молчаливый

Эксперты великобритании проанализировали отчёты фото видео материалы о применении хим атаки! Куда сметься?

Music_Forever_

Сами дурилку запустили и обвинили, за такие обманы придётся отвечать.

BREZ TV 

Старушка, сама не знает что делать, скора, совсем скора, мы будем слышать, как идут суды против Терезы, отставка не за горами!!!

Галина... Читать дальше...



Главное за понедельник: блокировка Telegram и стычки в Ереване

Sputnik Беларусь (sport) ru 

Кроме того, стало известно, кто стал новым президентом Черногории, был госпитализирован народный артист Иосиф Кобзон, началось заседание ОЗХО в Гааге, а Россельхознадзор обвинил Беларусь в фальсификации статистических данных.

Коммунисты приглашают жителей Карелии вместе отметить день рождения Ленина

Столица на онего (Петрозаводск) 

Карельское республиканское отделение КПРФ 22 апреля в 11 часов приглашает жителей на торжественное мероприятие, посвященное 148-й годовщине со дня рождения В.И. Ленина, советского политического деятеля, создателя первого в мировой истории социалистического государства.

Читать дальше...

В Перми открывается первый в России класс Росгвардии

«В Курсе» (Пермь) 

Сегодня, 17 апреля, в пермской школе № 101 откроется первый в России класс Росгвардии. 35 учеников будут посвящены в юные гвардейцы. 

Специализированный класс станет частью системы патриотического образования на базе школы. В классе размещена выставка экипировки национальной гвардии, подразделений СОБРа и ОМОНа. Также установлены информационные стенды о военной истории страны, галерея полководцев, оборудованы демонстрационные полки с литературой и видеоматериалами. 

В специализированном... Читать дальше...

Американские журналисты не смогли обнаружить в сирийской Думе признаков химатаки

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Видео: Youtube

Журналисты американского телеканала OAN Network не смогли обнаружить в сирийской Думе признаков химатаки, на которой настаивают страны Запада.

Представители телеканала опросили около 40 человек, но никто из них не подтвердил химическую атаку.

"Террористы сфабриковали химическую атаку, чтобы добиться удара западных государств по САР", - констатируют журналисты OAN Network.

Напомним, ранее в Минобороны РФ заявили, что представители "Белых касок" специально... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Один из учредителей компании «Олимпситистрой» дал показания против Иванова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net