123ru.net
Новости по-русски
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

Наталья Фриске опубликовала архивные фото и видео с сыном сестры Платоном в младенчестве

Znamenitka.ru 

Наталья Фриске неожиданно опубликовала фото и видео с сыном сестры Платоном. Прошло три года с тех пор, как не стало красивой, молодой и талантливой певицы Жанны Фриске, однако поклонники по-прежнему любят ее и интересуются тем, как живут ее родственники. Особенно фанатов интересует ее сын Платон. Мальчику уже исполнилось 5 лет, он проживает с отцом Дмитрием Шепелевым, но после смерти Жанны Фриске отношения ...



США и Великобритания поведали о российской киберугрозе

ИА «ВладТайм» 

Представители британского Национального центра кибербезопасности, американского Министерства внутренней безопасности и ФБР заявили о явной кибернетической угрозе, исходящей от Российской Федерации.

Виталина Цымбалюк-Романовская намерена упечь друзей Джигарханяна за решетку за клевету и обман

Znamenitka.ru 

Бывшая супруга Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская, ставшая после разрыва отношений звездой многих телепроектов, заявила, что намерена упечь друзей мужа за решетку за клевету и обман. Речь идет об истории с возвращением однокомнатной квартиры экс-возлюбленному, информацию о которой распространил приятель Джигарханяна Артур Согомонян. Виталина Цымбалюк-Романовская заявляет, что ничего не возвращала ...

Весенний призыв 2018 года продолжается

Администрация города Уфы 

В соответствии с действующим законом «О воинской обязанности и военной службе» призыву в армию подлежат все мужчины в возрасте от 18 до 27 лет. В настоящее время проходит весенний призы...

В Башкирии экс-водитель полиции заработал на незаконной перепродаже автомобилей 3,5 миллиона рублей

ГТРК Башкортостан 

Салаватский межрайонный суд вынес приговор в отношении 30-летнего бывшего водителя отдела полиции. Он признан виновным в преступлении по статье «Мошенничество» УК РФ.



Десять поликлиник и подстанция скорой помощи построены в Новой Москве за пять лет – Владимир Жидкин

Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы 

За пять лет в ТиНАО построены 10 поликлиник, а также подстанция скорой помощи. Причем, построены они, в основном, за счет инвестиционных средств. За одну смену эти поликлиники могут принять около 2,5 тыс. пациентов.

Госдума запретит «резиновые квартиры»

Хакасия-Информ 

Новый законопроект введет ограничения на регистрацию в квартирах, что должно сильно урезать возможности для фиктивной прописки. При этом, законопроект оставляет лазейку для квартирных «волшебников», но совсем небольшую.

Рубль начал дорожать на KASE

Forbes.kz (Казахстан) 

Во вторник, 17 марта, на сайте Казахстанской фондовой биржи были опубликованы итоги утренней сессии

«Саратовские авиалинии» подали заявку на отмену ограничений сертификата эксплуатанта

PublicFormat.ru 

«Саратовские авиалинии» подали в Росавиацию заявку на снятие ограничений с сертификата эксплуатанта.  Начальник пресс-службы авиакомпании Елена Воронова сообщила, что в авиакомпании устранили все замечания и несоответствия требованиям воздушного законодательства, которые были выявлены в ходе внеплановой комплексной проверки.  Об этом пишет РИА «Новости».

Тимур Сулейменов: в январе-марте 2018 года рост ВВП составил 4,1%

DailyNews.kz 

АСТАНА. Сегодня на заседании правительства РК рассмотрены итоги социально-экономического развития страны и исполнения республиканского бюджета за первый квартал 2018 года, передает DailyNews.kz со ссылкой на официальный сайт премьер-министра. 

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Москва

Стилист Гудошина рассказала, как правильно подобрать солнцезащитные очки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net