123ru.net
Новости по-русски
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

Более 150 нарушений устранили на стройплощадках в Подмосковье за неделю

MosDay.ru (Московский День) 

Более 150 нарушений устранили на стройплощадках в Подмосковье за неделю. Свыше 150 нарушений устранили на строительных площадках в Московской области за минувшую неделю, 101 из них касалось нарушения строительных норм и правил, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области. "По результатам проверок инспекторского состава Главгосстройнадзора Московской области с 9 по 15 апреля 2018 года на строящихся объектах выявлено 190 нарушений требований градостроительного законодательства... Читать дальше...

Число посетителей парка "Зарядье" в будни увеличилось вдвое с приходом весны

MosDay.ru (Московский День) 

Число посетителей парка "Зарядье" в будни увеличилось вдвое с приходом весны. В весенние месяцы ежедневно парк "Зарядье" в Москве принимает около 12 тысяч гостей, а зимой парк посещали около 6 тысяч человек, сообщается на официальном сайте мэра столицы. "С приходом весны количество посетителей "Зарядья" увеличилось в два раза в будние дни и в два с половиной - в выходные. С приходом теплых и солнечных дней количество желающих прийти в парк значительно увеличилось. И если зимой в выходные "Зарядье" посещали в среднем 33 тысячи гостей... Читать дальше...



Кинотеатры "Алмаз" и "Рассвет" в Москве после реконструкции станут стеклянными

MosDay.ru (Московский День) 

Кинотеатры "Алмаз" и "Рассвет" в Москве после реконструкции станут стеклянными. После реконструкции кинотеатр "Алмаз", расположенный в центре города, станет похожим на стеклянный корабль, также прозрачный фасад с панорамными окнами получит "Рассвет" на севере столицы, сообщается на официальном сайте мэра Москвы. "Москомархитектура утвердила дизайн для здания кинотеатра "Алмаз", расположенного по адресу: улица Шаболовка, дом 56. После реконструкции здание будет напоминать стеклянный корабль. Похожий... Читать дальше...

Рабочее движение до «Беговой» в Петербурге планируют запустить в конце апреля

«Федеральное агентство новостей №1» 

Власти Санкт-Петербурга сообщили, что рабочее движение от станции «Приморская» до станции метро «Беговая» будет открыто в конце апреля.

Читать дальше...



Израиль отказался подтверждать свое участие в новой атаке на Сирию

ИА «ВладТайм» 

Представители официального Израиля заявили напрямую отказались подтверждать свое участие в прошедшей новой атаке на Сирию. Следует напомнить, что ранее местный информационный источник заявил о том, что ракеты, нацеленные на местную базу Шайрит, что в провинции Хомс, были запущены со стороны Израиля.

Здоровый образ жизни: что такое хорошо и что на самом деле плохо

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Принимать ли в качестве профилактики от гриппа ударную дозу витаминов? Целенаправленно искать на магазинных полках всё с маркировкой «Organic» и «Без ГМО»? Избегать продуктов с глутаматом натрия и глютеном? Или отказываться от яблока, в составе которого консерванты и антиокислители? На вопросы отвечает Александр Панчин.

Читать дальше...

Вести-Москва. Эфир от 17 апреля 2018 года (08:35)

«Вести» 

На столицу идут дожди: выпадет до половины месячной нормы осадков. Обрушившийся в Пушкаревском переулке дом демонтируют. Паводок в Подмосковье идет на спад. Остеосинтез по новой технологии: столичные медики провели уникальную операцию. Китайское искусство в Кремле: открылась выставка, посвященная династии Мин.

Обнаружена причина короткого замыкания в "Зимней вишне"

Блог сайта «День Онлайн» 

Причиной пожара в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня" могло стало короткое замыкание электропроводки на четвертом этаже здания, которая располагалась над детской игровой зоной.

Читать дальше...

«Сын Ленина» обвинил в экстремизме священника, который сравнил вождя с Гитлером. Безумные аргументы

«66.ru» (Екатеринбург) 

Полковник в отставке Николай Рябчевский хочет добиться возбуждения уголовного дела в отношении протоиерея Евгения Попиченко за его оскорбительные высказывания о Ленине.

Глава Хакасии: «Пал травы запрещен законом!»

Хакасия-Информ 

С приходом существенного потепления в конце минувшей недели в Хакасии зафиксированы первые палы травы. По данным на 17 апреля, с начала года в республике потушено 4 пала травы и 2 степных пожара. Для сравнения, за этот же период 2017 года было потушено 88 степных пожаров и 41 пал травы. Несмотря на существенное сокращение возгораний, глава Хакасии Виктор Зимин призвал жителей республики к неукоснительному соблюдению правил пожарной безопасности и напомнил об ответственности за палы травы, сообщает пресс-служба правительства РХ.

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде



Москва

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net