123ru.net
Новости по-русски
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

Премьер Японии вылетел в США для обсуждения проблемы КНДР с Трампом

«Федеральное агентство новостей №1» 

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ во вторник вылетел в США, чтобы обсудить проблему Северной Кореи с американским президентом Дональдом Трампом, сообщается на сайте японского правительства.

Читать дальше...



Что стоит за новыми санкциями против России?

Тopneftegaz 

Новые антироссийские санкции, которые объявлены Вашингтоном, не имеют отношения к обстановке в Сирии, а направлены на выдавливание России с международных рынков, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.



Пермская органистка стала стипендиаткой фонда «Новые имена»

«НеСекректно» (Пермь) 

Органистка Майя Мокрецова, ученица 9-го класса Академии творчества для детей и взрослых при Пермском институте культуры, стала первой и пока единственной стипендиаткой  этого года в номинации «орган» Межрегионального благотворительного общественного фонда «Новые имена».

Число пожаров в Челябинской области растет в геометрической прогрессии

РИА Новый Регион 

В понедельник южноуральские леса горели вдвое чаще, чем в воскресенье. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе правительства Челябинской области, за минувшие сутки в лесах Южного Урала ликвидировали 12 пожаров на площади 104,3 гектара.

Большой концерт посвятили юбилею

02.Rodina.News (Уфа) 

16 апреля в Концертном зале имени Ф.И Шаляпина Уфимского государственного института искусств имени Загира Исмагилова состоялся вечер музыки, посвященный 95-летию отдела струнных инструментов Детской м... подробнее

Демонстранты в Ереване вновь начали перекрывать улицы

«Кавказский узел» 

Активисты сегодня с утра продолжили акцию против назначения бывшего президента Армении Сержа Саргсяна премьер-министром. Они перекрывают одну улицу за другой в Ереване, в некоторых местах они были задержаны полицейскими.

Никол Пашинян проинструктировал сторонников, как избежать задержания

09.Rodina.News (Черкесск) 

Организатор проходящего пятые сутки в Ереване депутат Национального Собрания Армении, лидер инициативы Мой шаг Никол Пашинян проинструктировал сторонников, как избежать задержания. Имеющий значительный опыт в этом вопросе Пашинян в ходе марша по улице...

В России хотят ограничить регистрацию в квартирах и домах

NVersia.ru (Саратов) 

В Госдуме разработали законопроект, ограничивающий право собственников на регистрацию третьих лиц в домах и квартирах. Также предусмотрен запрет на продажу в них микродолей (например, 1/100). Законопроект готовы поддержать в правительстве, рассказали "Известиям" источники, знакомые с ситуацией.

Абэ вылетел в США на переговоры с Трампом по экономике и КНДР

ИА REGNUM 

Также будет обсуждаться содействие американской стороны в разрешении проблемы похищенных северокорейскими спецслужбами японских граждан.   Премьер-министр Японии Синдзо Абэ 17 апреля отправился в США, где состоится его встреча с президентом США Дональдом Трампом, стороны обсудят...

Умер чешский режиссер Милош Форман

Novosti-n.org 

Вчера, в американском городе Данбери на 86-м году жизни умер чешский режиссер Милош Форман. О кончине мужа, заявила жена режиссера Мартина

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким



Москва

Основатель торгового комплекса «Три кита» Сергей Зуев умер на 68-м году жизни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net