123ru.net
Новости по-русски
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018



МЧС: пожар в "Зимней вишне" начался после короткого замыкания из-за протечек крыши

Postimees.ee (ru) 

Причиной пожара в кемеровском торговом центре "Зимняя вишня", который унес жизни 64 человек, могло стать короткое замыкание в электропроводке, проложенной на четвертом этаже здания, над детской игровой зоной. К такому выводу пришли специалисты исследовательского центра экспертизы пожаров Санкт-Петербургского университета ГПС МЧС России, пишет "Коммерсант".

Депутат Рады: Киев не заинтересован в урегулировании конфликта

Блог сайта «Всё об оружии» 

Власти Украины не заинтересованы в прекращении конфликта в Донбассе, передает РИА Новости заявление депутата Верховной Рады Евгения Мураева.

По словам Мураева, минские договоренности не выполняются, поскольку прекращение войны «никого не волнует». В частности, он указал на невыполнение трех основных пунктов соглашений.

Минские (соглашения) не выполняются до сегодняшнего дня… Власть не предложила ни закон об амнистии, ни закон о выборах (на Донбассе), ни изменения в конституцию на сегодняшний день. Читать дальше...

Почти 60 тысяч жителей вернулись в свои дома в Восточной Гуте

Блог сайта «ТВЦ» 

В сирийском Тартусе форсируется вторая по счету колонна, которая доставит в Восточную Гуту строительные материалы, необходимые для восстановления населенных пунктов. Доски, трубы, силовой и оптоволоконный кабель. Груз, привезенный из России, очень ждут в пригородах Дамаска. В пути колонну сопровождает военная полиция, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



"Аэрофлот" совершил пять тысяч полетов в воздушном пространстве Литвы с начала года (Sputnik Литва)

«АвиаПорт» 

За первый квартал этого года руководители полетами в воздушном пространстве Литвы обслужили 54,4 тысячи полетов - на 9,5 процента больше, чем в прошлом году за тот же период времени

РФ запросила открытый брифинг в Совбезе ООН по ситуации в Ракке

360° Подмосковье 

Совет безопасности Организации Объединенных Наций по инициативе России обсудит гуманитарную ситуацию в сирийском городе Ракка и лагере беженцев Эр‐Рукбан на границе с Иорданией. Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на пресс‐секретаря постпредства страны при ООН Федора Стржижовского.

Специалисты нашли опасную крупу в кемеровском реабилитационном центре для детей

«VSЁ42» (Кемерово) 

Специалисты областного управления Россельхознадзора обнаружили опасную крупу на складе детского реабилитационного центра "Маленький принц", расположенного на проспекте Ленина в Кемерове.

Водителям Кузбасса напомнили, как подготовить машину к новому сезону

Вести-Кузбасс 

Не думают о безопасности сегодня некоторые водители. Несмотря на предупреждения о гололёде они уже начали менять зимнюю резину на летнюю. Как правильно подготовиться к новому сезону, выяснял Вадим Акентьев.

Данияр Акишев: в первом квартале 2018 года ситуация на валютном рынке демонстрировала стабильность

DailyNews.kz 

АСТАНА. В первом квартале 2018 года ситуация на валютном рынке демонстрировала стабильность. Фундаментальные факторы, формирующие курс национальной валюты, складывались благоприятно, передает корреспондент DailyNews.kz со ссылкой на пресс-службу Нацбанка РК. 

«Большая семёрка» призвала Россию к ответу по делу Скрипалей

Блог сайта «Русская весна» 

Главы МИД «Большой семерки» сделали совместное заявление, в котором призвали Россию ответить на вопросы по инциденту в Солбсери. Соответствующее заявление распространило канадское внешнеполитическое ведомство.

Читать дальше...

Усик: Финал Суперсерии может пройти в России. Но без меня

Vringe.com 

Как стало известно вчера вечером, украинский чемпион мира по версиям WBC и WBO в тяжёлом весе Александр Усик (14-0, 11 КО) получил травму руки, которая убила даже теоретические шансы на проведение финального поединка Всемирной боксёрской суперсерии с россиянином Муратом Гассиевым (26-0, 19 КО) 11 мая, как планировалось изначально. По словам боксёра, он будет готов выйти в ринг ближе к середине лета и однозначно не собирается проводить финал на территории соперника: «Скорее всего, я бу...

Спорт в России и мире
Москва

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

"Ъ" цена машино-места в элитных новостройках Москвы выросла до 20 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net