123ru.net
Новости по-русски
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

В Новокузнецке дебошир устроил эффектное шоу для инспекторов ГИБДД

VistaNews.ru 

Сотрудники ГИБДД Новокузнецка, патрулирующие улицу Рокоссовского, попали в «театр одного актера», арестовав пьяного 32-летнего автомобилиста. Дабы уйти от ответственности мужчина устроил инспекторам незабываемое шоу.

«Бедненькие, им сейчас так тяжело» — ответ украинцам на рассказ о жизни крымчан

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Ну честное слово, так зацепило, что не могла не ответить.

Проводили тут среди украинцев социальный опрос. Состоялся он ещё 18 марта 2018 года, в день выборов президента России и в годовщину присоединения Крыма к РФ.

У киевлян интересовались — как поступить крымчанам: идти на выборы или нет. Конечно же, все ответили, что идти крымчанам на выборы не стоит, и что если идти, то нужно писать о том, что они должны выбирать президента Украины, а не России.

Ну это меня нисколько не смутило... Читать дальше...





Новый закон запретит подозреваемым пользоваться телефоном и Интернетом

Ставропольская правда 

Госдума России приняла закон, в соответствии с которым в Уголовно-процессуальном кодексе появится новая мера пресечения для граждан, подозреваемых или обвиняемых в совершении преступления: например, запрет на телефонные звонки или выход в Интернет.

Пропавшая красавица: почему звезда «Вечеров на хуторе близ Диканьки» исчезла из кино

Блог сайта «КИНОХИТ» 

Кадр из фильма «Вечера на хуторе близ Диканьки»

Несравненная Оксана, любующаяся собой в зеркале и приговаривающая: «До чего я хороша!», — украинская актриса Людмила Мызникова — могла бы сняться еще во многих фильмах, но выбрала для себя другую судьбу

Статус звезды и одной из самых красивых актрис советского кино Людмила Мызникова получила, как это часто бывает в киношной жизни, волею случая. Режиссер Александр Роу, задумавший поставить фильм-сказку по произведению Николая Гоголя «Ночь перед Рождеством»... Читать дальше...

Лена Миро сказала, что Бузова не вышла умишком, но тоже пытается строить свою империю

Znamenitka.ru 

Известный блогер Лена Миро не смогла остаться равнодушной к стараниям Ольги Бузовой построить собственную империю. А объявление о том, что «все мы живем в эпоху Бузовой» и вовсе заставило скандального автора разразиться фонтаном непечатных слов. Ранее телеведущая и певица Ольга Бузова заявила о создании криптовалюты и IT-площадки имени себя любимой. «Я создаю империю. Я хочу вам напомнить, что мы живём в эпоху ...

Дмитрий Дмитренко и Татьяна Владимировна Григорьевская устроили скандал на лобном

Znamenitka.ru 

Зрители прекрасно знают, что Дмитрий Дмитренко так и не стал любимым зятем для Татьяны Владимировны Григорьевской, да и она не стала дорогой тещей для молодого человека. Дмитрий Дмитренко и Татьяна Владимировна Григорьевская так и не нашли общий язык, причем им настолько сложно уживаться, что парень предпочитает ночевать в подъезде, лишь бы не находиться на одной территории с матерью своей супруги. Возмущенная ...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Москва

Что случилось ночью, 25 апреля 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net