123ru.net
Новости по-русски
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

Бокс. Травма Усика отложила его бой с Гассиевым

«Вести» 

Финальный поединок Всемирной боксерской суперсерии (WBSS) в первом тяжелом весе между россиянином Муратом Гассиевым и представляющим Украину Александром Усиком перенесен. Причиной этого решения организаторов стала травма локтя украинского боксера.

«Запугать пытками и сожжением живьём»: почему гитлеровская операция «Волшебная флейта» не достигла целей

«RT» (Russia Today) 

75 лет назад гитлеровская Германия начала в оккупированном Минске одну из самых масштабных карательных операций. Она носила кодовое название «Волшебная флейта». Солдаты СС и Вермахта за шесть дней задержали более 50 тыс. жителей столицы Белорусской ССР. Несмотря на пытки и расстрелы гитлеровцы так и не смогли ликвидировать в городе советское подполье. Почему операция Третьего рейха не достигла своих целей — в материале RT.



На Первом канале появится шоу «Голос» для пенсионеров

ИА «ВладТайм» 

Из-за небывалого успеха телепроекта «Голос», выходящего на Первом канале, который также обзавёлся и своей «детской» версией, вскоре руководство главного канала России намерено запустить отдельное шоу «Голос. 60+» для пенсионеров.

Из банковской ячейки пенсионерки в центре Москвы похитили 200 тыс. долларов

MosDay.ru (Московский День) 

Из банковской ячейки пенсионерки в центре Москвы похитили 200 тыс. долларов. Заведено уголовное дело по статье "Кража в особо крупном размере". В центре Москвы на Тверской улице из банковской ячейки, принадлежащей 60-летней женщине, похитили 200 тыс. долларов. Об этом информирует пресс-служба управления МВД по столице. Материальный ущерб составил около 12,3 млн рублей. Установлено, что кража была совершена в период с мая 2017 года по 14 апреля. Заведено уголовное дело по статье "Кража в особо крупном размере". Читать дальше...



Находка в Японии обеспечит планету на семь веков

VistaNews.ru 

В Японии нашли на дне Тихого океана у острова Минамитори более 16 млн тонн залежей уникальных металлов. По оценкам специалистов, некоторых из них хватит планете на семь веков (иттрий - 780 лет, европий - 620 лет, тербий - 420 лет, диспрозий - 730 лет).

Вселенная по имени Светланов

Блог сайта «Газета Труд» 

В Московской консерватории рассказали о фестивале «Вселенная – Светланов! (Безумный уикэнд)», который пройдет в столице 10-11 ноября. Ректор консерватории Александр Соколов, создатель и арт-директор фестиваля Марина Бауэр, пианист Андрей Коробейников, певица Марина Домашенко, исполнительный продюсер фестиваля Галина Голубова познакомили журналистов со сверхнасыщенной программой праздника, посвященного 90-летию со дня рождения легендарного дирижера.

Читать дальше...

В Тюмени над ЖК "Ожогино" вздымаются клубы дыма: фото

«МегаТюмень» 

Сегодня, 17 апреля, в одиннадцатом часу утра в ЖК «Ожогино» в Тюмени произошел пожар. Об этом корреспонденту Megatyumen.ru сообщил горожанин, ставший очевидцем. Мужчина заметил, как густые клубы дыма вздымаются над жилым комплексо...

Кляйн: пластиковая разметка войдет в контракты с дорожниками с 2018г

РИА «Томск» (Томск) 

Власти Томска в 2018 году включат нанесение термопластиковой дорожной разметки в контракты подрядчикам, которые займутся ремонтом дорожного полотна, сообщил мэр Иван Кляйн во вторник во время объезда проблемных городских магистралей

Эксперты раскрыли причину пожара в кемеровской "Зимней вишне"

Zpravda.ru 

По предварительным данным, причиной пожара в кемеровском ТЦ "Зимняя вишня" стало короткое замыкание электропроводки на четвертом этаже здания — над детской игровой зоной. Об этом сообщает "Коммерсантъ".

Спорт в России и мире
Москва

Детский совет по туризму создали в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Арине Соболенко предрекли победу на Уимблдоне-2024


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичи обнаружили зайчат на природных территориях столицы





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе



Москва

У Президента возникли вопросы к губернатору Петербурга. А Патрушев поехал в город проверять нелегалов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net