123ru.net
Новости по-русски
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

Пермяков приглашают на "Библионочь-2018"

59i.ru 

20 апреля библиотеки Перми присоединяются к масштабной всероссийской акции "Библионочь 2018" и приглашают горожан посетить мастер-классы, лекции, концерты.

Пермяков приглашают на «Библионочь-2018»

59i.ru 

20 апреля библиотеки Перми присоединяются к масштабной всероссийской акции «Библионочь 2018» и приглашают горожан посетить мастер-классы, лекции, концерты.



Вокруг отремонтированного фонтата «Каскад» начала отваливаться облицовочная плитка

Четвертая Власть 

Житель Саратова Алексей пожаловался в «Четвертую Власть» на «убитое» состояние облицовочной плитки на пешеходной зоне на улице Октябрьской около фонтана «Каскад».

ТЦ "Вавилон" в Ростове не прокомментировал нарушения пожбезопасности

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Руководство торгово-развлекательного центра "Вавилон", расположенного в Ростове по улице Космонавтов, дом 2/2, отказалось комментировать нарушения пожарной безопасности, обнаруженные корреспондентами RostovGazeta.



В Башкирии эксперты ОНФ открыли на базе поискового отряда технический кружок

Bash-News.ru (Уфа) 

Эксперты Общероссийского народного фронта в Башкортостане продолжают работу по реализации проекта Народного фронта «Равные возможности - детям». На базе поискового отряда, который занимается исторической реконструкцией, общественники открыли технический кружок.

Версия Белого дома "трещит по швам": американские журналисты рассказали всю правду о "химатаках" в Сирии

«Российский Диалог» 

Журналисты американского телеканала One America News Network не смогли найти доказательств того, что на территории Сирии произошла химическая атака.

Челябинцы смогут пожаловаться на работу общественного транспорта по «горячей линии»

Телефакт 

Южноуральцам предлагают рассказать о недовольствах трамваями и троллейбусами по телефону. Завтра, 18 апреля, будет работать "горячая линия". Челябинцы смогут получить ответы на вопросы по работе общественного транспорта, состоянию остановок и предложить свои идеи для улучшения. ""Горячую линию" проведут: член Общественного совета при Администрации города Евгений Кочетков, начальник центральной диспетчерской службы МУП "Служба организации движения" Татьяна Окунева и ведущий специалист Управления транспорта Никита Тюрин"... Читать дальше...

Андрей Разыграев шокировал фанатов

«RussianShowBiz.info» 

 Известный российский телеведущий путешествует по разным уголкам мира в поисках интересной информации. Ради очередного выпуска передачи «Отпуск без путевки» Андрей отважился на поступок, который смогли бы повторить немногие.

Читать дальше...

В Симферополе закрывают Русский драмтеатр

Crimea-news.com 

Принято решение о закрытии Крымского академического русского драматического театра им. М. Горького в Симферополе. Об этом сообщил министр чрезвычайных ситуаций РК Сергей Шахов во время совещания с Главой РК. Как передает корреспондент Крымской газеты

Когда евреи оказались на Руси

Блог сайта «Исторический дискуссионный клуб» 

Первым сохранившимся аутентичным документом Киевской Руси было письмо, написанное на иврите. К концу XIX века в России уже проживало пять с половиной миллионов евреев, что составляло 80 процентов от их общего числа в мире.

Читать дальше...

Погода в Уфе на среду, 18 апреля 2018 года

UfacityNews.ru 

В среду, 18 апреля в Уфе утром ожидается преимущественно ясная погода, без осадков. Ветер будет северо-восточного и юго-восточного направления, а его скорость – 1-2 метра в секунду.

В ММА у Мэйуэзера нет шансов даже против 14-летних пацанов — Белфорт

Vringe.com 

Экс-чемпион UFC и легенда ММА из Бразилии Витор Белфорт ни секунды не сомневается, что один из лучших боксёров всех времён Флойд Мэйуэзер-младший не станет искушать судьбу и выступать по правилам смешанных единоборств, даже если на кону будут стоять большие деньги. Потому что в противном случае его неминуемо ждёт болезненное поражение. Ранее Мэйуэзер неоднократно намекал, что собирается драться в клетке, а не так давно в СМИ просочилась информация, что для его возможного реванша с Кон...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Москва

В Подмосковье на лавочке нашли плачущего младенца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net