123ru.net
Новости по-русски
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

Готовимся к прорезыванию зубов

Блог сайта «TOP NEWS - рейтинг новостей» 

Ожидание появления первых зубок приятное и волнительное.

Но случается, что процесс прорезывания зубов и разнообразные неприятности, с ним связанные буквально застают родителей врасплох, в то время как своевременная подготовка была бы большим подспорьем и значительно облегчила ситуацию как для малыша, так и для его близких. Итак, к чему нужно быть готовым, на что обращать внимание, и что иметь под рукой?

Когда ждать первый зуб?

Как правило, первые зубки появляются в... Читать дальше...



Приамурье принимает участие во всероссийском командно-штабном учении

ГТРК Амур 

В течение трех дней во всех регионах страны будут проводиться сборы подразделений МЧС, комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Спасателям предстоит реагировать на различные условные происшествия. Сценарии разработаны с учётом специфики территории, а также прогноза весенних пожаров и половодья.

Каждый день хорошечно! Гус Хиддинк снялся в новом ролике бренда Zatecky Gus

Новости пользователей сайта 

В апреле зрители страны увидят продолжение успешной рекламной кампании бренда Zatecky Gus. Вместе с Паном Гусом и гусем создавать россиянам хорошечное настроение будет бывший тренер сборной России по футболу - Гус Хиддинк!

Читать дальше...

«10 лет испытывал ее, чтобы потом бросить»: Личные тайны и тернистый путь к славе Александра Устюгова

Блог сайта «Про шоубиз» 

Александр Устюгов — известный российский актер театра и кино, который самую большую известность получил после роли в сериале «Ментовские войны».

Читать дальше...



Недальновидные США: сами ослабили рубль и теперь недовольны

«Вести Экономика» 

Дональд Трамп наряду с Китаем записал в "валютные манипуляторы" и Россию. Пока аналитики разводят руками от недоумения, американский президент грозит торговой войной. Чем оказался так недоволен Трамп? Чем Москва "провинилась" на сей раз?

На Софийской улице в Петербурге от огня пострадали 2 иномарки

МЧС медиа 

Сегодня в 04:07 на телефон "01" поступило сообщение о пожаре во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, на Софийской улице, дом 34, корпус 1. По данным ГУ МЧС России по городу, в двух автомобилях - марок "Хендай" и "Тойота" - сгорели сгораемые части. В 04:22 пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали. К ликвидации пожара привлекались от МЧС 2 единицы техники и 8 человек личного состава. Причины возгорания устанавливаются.

В Ереване в ходе стычек сторонников оппозиции с полицией задержаны 30 человек

«Взгляд» 

Лидер оппозиционной партии «Гражданский договор» и депутат парламента Армении Никол Пашинян заявил о задержании полицией около 30 его сторонников и призвал блокировать улицы Еревана.

«Примерно три десятка наших сторонников сейчас находятся в отделах полиции. Я призываю их друзей и родственников не идти в полицию, а блокировать улицы и проспекты столицы», – заявил Пашинян, передает ТАСС.

Читать дальше...

Абонентам Yota вернут деньги за оплаченный трафик для Telegram

Newspotok.ru 

Российский мобильный оператор Yota решил вернуть деньги свои абонентам, которые так и не смогли воспользоваться Telegram.Абонентам Yota вернут деньги за оплаченный трафик для Telegram, об этом говорится в сообщении оператора. В тексте указано, что компания вернет деньги за те дни, в которые абоненты не могли пользоваться заблокированным в России мессенджером. Также Yota убрала из конструктора тарифов ...

Нейросеть будет искать преступников и пропавших людей, даже если человек изменился со временем

Блог сайта «Весь мир как на ладони» 

Поиском без вести пропавших сейчас занимаются социальные службы и полиция. Но скоро на помощь человеку придут машины, которые при помощи сложных алгоритмов будут находить людей, даже если те пропали несколько лет назад.

Читать дальше...

Увлеклись: южноуральские «охотники за металлом» подчистую разобрали забор у колодца

РИА Новый Регион 

В Красноармейском районе полицейские задержали двух мужчин, стащивших металлическое ограждение водяной скважины. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, в дежурную часть отдела полиции...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве



Москва

Российские войска атаковали Запорожскую область: повреждены около 50 домов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net