123ru.net
Новости по-русски
Апрель
2018

Новости за 17.04.2018

Президент Российской федерации баскетбола проведет в Саратове мастер-класс

Саратовские областные новости 

Сегодня в Саратов приедет президент Российской федерации баскетбола, заслуженный мастер спорта России, бронзовый призер Олимпийских игр, чемпион Европы, неоднократно лучший игрок игр NBA (США), европейских и российских чемпионатов Андрей Кириленко. В рамках популяризации баскетбола 17 апреля с 14:00 до 16:00 в спортивном зале ФОК «Звездный» он проведет мастер-класс. Для желающих организуют фотосессию с легендарным спортсменом, а также предоставят возможность получить автограф на память...

Стало известно, будет ли в 2018 году работать "Бийский сахарный завод"

«Новости Барнаула» 

Новосибирская компания "СанИнвест" не намерена в этом году возобновлять производство на "Бийском сахарном заводе". Собственнику предстоит завершить оформление всех документов и оценить перспективу дальнейшей деятельности завода по основному профилю. Из-за криз...



Доллар по 100 рублей - реальность?

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Несмотря на то, что новый пакет санкций вчера принят не был, в Кремле не исключают, что его все-таки примут. И в этом случае доллар за 100 рублей вполне может стать реальностью. Как известно, нужно надеяться на лучшее, а рассчитывать на худшее. Рассматриваются самые печальные последствия: отключение от международной системы SWIFT и ограничения против «Сбербанка» и «ВТБ». Конечно же, на рубль подобные действия окажут самые серьезные последствия.

США планируют удар по госдолгу и предприятиям... Читать дальше...

Израиль продолжил игру с огнём

Блог «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 



Израильские ВВС продолжили атаки Сирийской Арабской Республики. Очередному ракетному обстрелу подверглась авиабаза «Аш-Шайрат» в провинции Хомс. Об этом сообщает ливанский информационный ресурс AMN со ссылкой на собственные источники. В сообщении говорится о том, что средства ПВО перехватили несколько ракет, выпущенных израильской авиацией. Речь идёт о перехвате 6 ракет.

Читать дальше...

В Удмуртии полицейские изъяли более 1,3 килограмма наркотиков у курьера интернет–магазина

ГТРК «Удмуртия» (Ижевск) 

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД по УР совместно с сотрудниками ДПС на автодороге  Елабуга – Пермь у с. Пугачево был задержан автомобиль «Шкода» под управлением 23-летнего жителя Тульской области. В ходе осмотра транспортного средства были обнаружены и изъяты синтетические наркотические средства весом более 1.300 гр. Об этом информирует пресс-служба регионального МВД.

Сообщается, что по версии следствия, молодой человек является региональным курьером интернет–магазина по продаже наркотиков. Читать дальше...



Yamaha MT-03 Janus: турецкий «Бункер» показывает стиль

Блог сайта «МотоКлуб ЛЕМУРЫ» 

Кастомайзеры представили боди-кит для нейкеда.

Компания Bunker Custom Cycles проапгрейдила MT-03 с 321-кубовой «одностволкой» мощностью 42 л.с. и его младшего «брата» MT-25, оснащенного двигателем объемом 250 «кубиков». Стоковые мотоциклы весьма симпатичны, но версии из «Бункера» с боди-китом Janus отличаются куда более ярким и дерзким экстерьером. Обвес изготовлен из алюминия и состоит из 17 частей. Нам кажется, что эта штуковина выглядит неплохо! А что думаете вы?

Вейпы запретят в Ростове к ЧМ-2018, но пока не придумали как

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростове собираются за один месяц разработать закон о запрете вейпов, но пока придумали только определение самого устройства, рассказала председатель комитета Законодательного собрания Ростовской области по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Екатерина Стенякина.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардейцы обеспечили правопорядок на футбольных матчах в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сбер собирает волонтёров на весенние «Чистые игры»





Путин в России и мире
Москва

«Десятками выбрасывают трупы»: Лукашенко о варварском поведении Литвы и Латвии


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Почта России запустила первые зоны самообслуживания в отделениях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net