Главные новости Петушков
Петушки
Март
2019
1
2
3 4 5 6 7
8
9
10
11
12
13 14
15
16
17
18
19
20 21 22 23
24
25
26 27 28 29
30
31

Турнир в Ставрово завершил чемпионат области по волейболу среди женских команд

0
Турнир в Ставрово завершил чемпионат области по волейболу среди женских команд

В Ставрово прошел турнир женских волейбольных команд, посвященный 8 марта. В минувшие выходные на площадку вышли спортсменки из Владимира, Собинки и Петушков. Команды «Альянс», «Динамо», «Надежда» и «Виктория» сошлись в упорной и бескомпромиссной борьбе. Шесть игр определили победителя.

Борьба за первое место развернулась между «Динамо-Петушки» и «Виктория-Владимир», которые выступают в чемпионате области среди команд первой лиги. В итоге лучшей стала владимирская «Виктория». Второе место у волейболисток из петушинского «Динамо», на третьем — «Надежда» из Владимира, «Альянс» из Собинки, в итоге, четвертый. 

— Для команды «Альянс», созданной в сентябре и дебютировавшей в чемпионате области, этот игровой сезон прошел лучше, чем ожидалось вначале, но хуже, чем хотелось, по его итогам. То, что команда созданная за месяц до начала соревнований, никогда нигде не игравшая, сумела занять четвертое место во второй лиге, оставив позади гораздо более опытные коллективы, выступающие далеко не первый сезон вместе — это большой успех. Однако были игры, которые можно было забирать в свою копилку! Увы, из-за недостатка опыта этого сделать не удалось. Впереди планы открыть и начать сезон пляжного волейбола, где несомненно будут кипеть не менее интересные страсти! — отметил Дмитрий Аккуратнов, тренер «Альянса». 

Турниром в Ставрово завершился игровой сезон команд женского чемпионата Владимирской области. Впереди осталась серия финальных игр, в которых выступят лидеры: «ВлГУ-VF» (Владимир), «Гусевчанка» (Гусь-Хрустальный), «Ока» (Муром) и «Юность» (Ковровский район). Именно в этих играх определится чемпион Владимирской области по волейболу.

КСТАТИ

Волейболисты «Владимира» вышли в финал чемпионата России

В прошедшие выходные, 16 и 17 марта, владимирские волейболисты обыграли «Динамо-ЦОП» из Краснодара и вышли в финал чемпионата России среди команд высшей лиги «Б». Первый круг финала пройдет во Владимире с 26 по 31 марта (подробнее...).






Загрузка...


Губернатор Владимирской области Александр Авдеев
Владимирская область

Александр Авдеев встретился с участниками Всемирного фестиваля молодёжи от Владимирской области    


Спорт во Владимирской области
Владимирская область

«Мы не должны дать заработать этому черту косарь». Владимир с канала «Россия23» записал шуточный ролик к PGL Major Copenhagen


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология во Владимирской области
Владимирская область

В Петушинском районе сточные воды загубили лес на 36 миллионов рублей





Путин во Владимирской области
Владимирская область

Во Владимирской области хранились просроченные лекарства на сумму почти 60 млн рублей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный во Владимирской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье во Владимирской области


Частные объявления в Петушках, в Владимирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Лазарев

Похудевший Лазарев не может больше выступать — что известно о состоянии певца



Петушки

Во Владимирской области бухгалтер украла у МУПа полмиллиона рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net