Главные новости Петрозаводска
Петрозаводск
Июль
2021

Новости Петрозаводска за 14.07.2021

Автомобиль третьи сутки мешает коммунальщикам вернуть воду в дома Петрозаводска

Блог сайта «karelinform» 

Коммунальщики в Петрозаводске три дня не могут ликвидировать аварию и вернуть горячую воду жителям трёх домов: Советская, 7А, Московская, 21, Первомайский проспект, 12. По данным ЕДДС, работы не проводятся из-за припаркованного автомобиля, который стоит рядом с местом повреждения трассы.

Читать дальше...

В Карелии прошла парашютная тренировка военнослужащих ЗВО Ленинградского объединения ВВС и ПВО

Eurasian-defence.ru 

На базе истребительного авиационного полка в Карелии прошли тренировки специалистов парашютно-десантных служб Ленинградской армии военно-воздушных сил и противовоздушной обороны в рамках подготовки к армейскому чемпионату по парашютному спорту.

Читать дальше...



Более 28 миллионов рублей похитили мошенники у петрозаводчан

Блог сайта «karelinform» 

За прошедшие шесть месяцев на территории Петрозаводска зарегистрировано 848 краж и мошенничеств, совершенных дистанционным способом. Из этого числа 89 преступлений раскрыто и направлено в суд.

Читать дальше...

Среда в Карелии: конец жары, стрельба в прохожих и кадровые перестановки

Блог сайта «karelinform» 

Кадровые изменения произошли в правительстве Карелии. С 15 июля Андрей Карпилович займёт должность главы Минприроды республики. Ранее эту должность занимал Алексей Щепин, которого признали виновным в превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий.

Читать дальше...

14 июля: главное за день

ИА «Республика» 

В Карелии зарегистрированы 35 лесных пожаров; два человека пострадали в результате стрельбы в центре Петрозаводска; стадо кабанов погибло под колесами грузового поезда; пятеро мужчин утонули на водоемах Карелии за последние пять дней. Традиционный дайджест «Республики».

Читать дальше...



Стало известно состояние ребенка, выпавшего из окна жилого дома в Петрозаводске

Блог сайта «karelinform» 

Инцидент произошёл 2 июля в одном из домов по ул. Коммунистов в Петрозаводске. Из окна квартиры, расположенной на втором этаже, выпала семилетняя девочка. В результате происшествия ребёнок получил различные травмы. По данному факту СК начал проверку.

Читать дальше...

ПУТИН ПРИЗНАЛСЯ, ЗАЧЕМ ОН НАПИСАЛ СВОЙ «МАЙН КАМПФ»

Yakovenkoigor.blogspot.com 

Видео - тут:

Текстовая версия, опубликованная на ЕЖе:

Путин своим трактатом, который является попыткой задним числом написать свой «Майн Кампф», открыл дверь абсурда и полного безумия, и оттуда повалило. Для начала, его собственный пресс-секретарь Песков заявил, что Россия не выходила из СССР. То есть уведомил граждан РФ что они живут в Советском Союзе. Это произошло во время пресс-подхода Пескова к журналистам сразу после появления этого путинского запоздалого «Майн Кампфа». Речь зашла об одном из изумительных фрагментов статьи... Читать дальше...

Полиция сообщила подробности о стрельбе по прохожим в центре Петрозаводска

Блог сайта «karelinform» 

«Из троих человек двое получили незначительные повреждения: у мужчины царапины, у одной женщины извлекли пульку, еще у одной женщины повреждений нет, - добавили в МВД. – Стрельба, предположительно, велась из пневматического оружия, согласно первичному сообщению, – из окна жилого дома по проспекту Ленина».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе





Персональные новости
Игорь Маковский

Сотрудники «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» присоединились к Неделе популяризации донорства крови





Банда фальшивомонетчиков в Карелии отправится под суд

Столица на онего (Петрозаводск) 

Сотрудники следственного управления МВД Карелии окончили расследование уголовного дела в отношении четверых уроженцев Сегежи. Их обвиняют в перевозке и сбыте поддельных денег.

Читать дальше...

Производитель опасной крупы, попавшей в детский сад в Петрозаводска, оштрафован на 100 тысяч

Столица на онего (Петрозаводск) 

Напомним, в апреле сотрудники Управления в ходе проверки дошкольного учреждения в Петрозаводске обнаружили партию опасного риса, поступившего для организации питания детей. В декларации, подтверждающей качество и безопасность этой крупы, не были указаны обязательные показатели, относящиеся к группе токсичных элементов «свинец, мышьяк, кадмий, ртуть», к группе пестицидов «2,4-D кислота, ее соли и эфиры, ртутьорганические пестициды», к группе «загрязненность вредителями хлебных запасов (насекомыми, клещами)" и др. Читать дальше...

Просматривали в Петрозаводске 14.07.2021

Спорт в Карелии
Карелия

«Не дают результата»: СКА останавливает сотрудничество с молодежным хоккеем Карелии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Новую партию молоди лосося выпустили в Шую





Путин в Карелии
Карелия

Жителей Карелии приглашают ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Карелии
Карелия

Бывшего карельского депутата оштрафовали из-за репоста видео Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки



Петрозаводск

Над Петрозаводском поднялся черный столб дыма: узнали, что горело

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net