Главные новости Петрозаводска
Петрозаводск
Февраль
2020

Новости Петрозаводска за 25.02.2020

Петрозаводский спортсмен стал чемпионом России по пауэрлифтингу

Newsfiber.com (sport) 

Спортсмены из Петрозаводска: Кирилл Каява и Андрей Каширин достойно представили нашу республику на всероссийских соревнованиях

Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Спорт

В поселке Ладва построили очистные, которые невозможно использовать

365news.biz 

Заказчики проекта ошиблись в оценке реального количество стоков. Объект за 20 миллионов стоит без дела В поселке Ладва Прионежского района Карелии построили канализационно-очистные сооружения. Пуско-наладочные работы начались еще в сентябре 2019 года. И выяснилось, что объект стоимостью почти 20 миллионов рублей нельзя использовать: у него недостаточно мощности. КОС в Ладве делали в рамках Федеральной целевой



25 февраля: главные видео, фото и новости дня

Sputnik.ru (происшествия) 

События в мире, России и Карелии в заголовках портала «Петрозаводск говорит» – Агрессивный мужчина разбил лобовое стекло в автомобиле петрозаводчанки . Жительница карельской столицы ищет очевидцев инцидента с неадекватным пешеходом, набросившимся на машину. – Троих мужчин сняли со льда Онежского озера в Петрозаводске .

В ИК-1 открыли новую линию по производству топливных гранул

Bnkomi.ru (Сыктывкар) 

В церемонии открытия участвовало руководство УФСИН по Коми и руководители ряда министерств республики. Теперь им необходимо решить вопрос, чтобы гранулы могли закупать не только частные лица, но и муниципальные организации, а также региональные заказчики.

Читать дальше...

В Петрозаводске застройщик отказался возводить физкультурно-оздоровительный центр на месте парка "Каменный бор"

Столица на онего (Петрозаводск) 

Об этом сообщил глава Карелии Артур Парфенчиков на своей странице в соцсети. По словам губернатора, решение было принято после проведения совещания представителей правительства республики, администрации Петрозаводска и Петрозаводского городского совета, на котором обсуждались пути решения ситуации, сложившейся вокруг парка "Каменный бор" на Ключевой.

Читать дальше...

КарелИнформ запускает онлайн голосование конкурса «Мистер ПетрГУ»

Блог сайта «karelinform» 

Финал конкурса, в который вышло 11 студентов Петрозаводского государственного университета, состоится 6 марта. 5 марта в 20:00 мы завершим онлайн голосование и узнаем счастливчика, который получит приз зрительских симпатий.

Читать дальше...



25 февраля: главное за день

ИА «Республика» 

30 некоммерческих организаций из республики выиграли президентские гранты, семь тысяч человек заразились ОРВИ и гриппом в Карелии за прошлую неделю, больше 30 млн рублей Олонец получит на реконструкцию водопровода и канализации — самые читаемые новости дня в обзоре «Республики».

Читать дальше...

Великолукские спортсменки завоевали награды на Чемпионате и Первенстве СЗФО по спортивной аэробике

«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

​22-23 февраля в УСК «Олимп» (Псков) прошли Чемпионат и Первенство СЗФО по спортивной аэробике, в которых приняли участие 200 сильнейших спортсменов Калининградской, Ленинградской, Архангельской, Псковской областей и республики Карелия.

Какие события ожидаются в Петрозаводске и Карелии завтра?

Столица на онего (Петрозаводск) 

26-28 февраля с 10.30 до 17.30 – в ДЮЦе на пр. А. Невского, 71 состоится межрегиональная стажировка команд школьных телестудий из регионов России в телестудии "После школы" в рамках проекта "Энтузиасты школьного ТВ".

8.00 – в спортивном комплексе "Луми" на Неглинской наб., 52 пройдет первенство Петрозаводска по фигурному катанию "Весенняя карусель".

9.30 – на Фонтанах состоится лично-командный чемпионат спортивного общества "Динамо" по лыжным гонкам.

Читать дальше...

Пять автомобилей столкнулись в центре Петрозаводска

Gubdaily.ru

Пять автомобилей столкнулись в Петрозаводске на улице Куйбышева. Судя по видео, Тойота врезалась сзади в стоящий перед перекрёстком Шевроле. От удара Шевроле отбросило вперед на стоящую перед ним Ладу. Ладу, в свою очередь, отбросило на Вольво, Вольво — на Сузуки. К счастью, обошлось без жертв. Транспортные средства получили мехнические повреждения. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Из Нового Уренгоя стартовала автомобильная экспедиция в посёлок Диксон

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Из Нового Уренгоя стартовала автомобильная экспедиция на Диксон. Её участники — путешественники из Москвы и Карелии. А организовал поездку — блогер и исследователь, покоритель российского и зарубежного бездорожья Сергей Сайман. В газовой столице команда провела последние приготовления перед броском в Красноярский край. Задача — не просто добраться в пункт назначения. В ходе поездки, в которую отправился и наш коллега Владислав Загорский, будет снят фильм о советском Заполярье и о подвиге моряков во время Великой Отечественной войны. Читать дальше...

Просматривали в Петрозаводске 25.02.2020

Показать еще...
Спорт в Карелии
Карелия

Хоккейный клуб СКА всё же прекратил финансировать хоккейную школу в Карелии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Петрозаводск не был готов к наводнению





Путин в Карелии
Карелия

Жителей Карелии приглашают ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Карелии
Карелия

В Карелии экс-депутата оштрафовали за репост шестилетней давности



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Петрозаводск

Завершающая лекция для подготовки к «Диктанту Победы» пройдет в Музее Победы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net