Главные новости Петрозаводска
Петрозаводск
Декабрь
2019

Новости Петрозаводска за 07.12.2019

Госдума обсудит снижение пенсионного возраста для жителей севера

Блог «Сказочная Карелия» 

Об этом журналистам рассказала первый заместитель председателя комитета Госдумы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Валентина Пивненко.

Читать дальше...

Героиня фейков либеральных СМИ Муранова хочет, чтобы оппозиция оставила ее в покое

Блог сайта «Инфореактор» 

Напомним, что анархистку обвиняют в оправдании терроризма после того, как она одобрительно высказалась о диверсии 17-летнего Михаила Жлобицкого, который в октября прошлого года совершил самоподрыв возле здания ФСБ в Архангельске. В результате теракта молодой человек погиб, три сотрудника ФСБ получили ранения. Муранова назвала террориста «героем», после чего к девушке приехали силовики, чтобы убедиться в ее безопасности для общества. На Екатерину было возбуждено уголовное дело по факту «Публичного оправдания терроризма... Читать дальше...

Муранова хочет судиться с либеральными СМИ, которые выставляют ее "жертвой режима"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Либерально настроенная общественность осталась без своего лица протеста, а именно 28-летней анархистки Екатерины Мурановой из Карелии, которую обвиняют в оправдании терроризма.



Журналисты «оппозиции» подставили «анархистку» Муранову под реальный уголовный срок

Блог сайта «Слово и дело» 

Попытка либеральных СМИ создать из жительницы Карелии Екатерины Мурановой «жертву режима» подставила ее под возможность получения реального уголовного срока, сообщает «Политика Сегодня». Журналисты попытались сыграть на чувствах общественности, пользуясь историей о молодой безработной матери, «угнетаемой» силовиками.

Читать дальше...

Объекты, работы на которых продолжаются

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Дом Рябинина в Челябинске

Нам не хватило совсем чуть-чуть времени, чтобы успеть завершить все работы по дому Рябинина до зимы. Со стороны двора работали волонтеры «Том Сойер Феста». Они очистили стены и покрыли их прозрачным защитным составом, покрасили наличники, отремонтировали крыльцо и остекление веранды.

Источник: D.U.H

Со стороны улицы работали профессиональные реставраторы, и деньги на их работу собрал фонд «Внимание». Деревянную дверь сняли и восстановили в мастерской... Читать дальше...

Программа "Мобильный репортер" от 7 декабря 2019 года

«Вести» 

ЧП в парке развлечений тайские власти назвали "проклятием черной жемчужины".В Петрозаводске рабочий демонтировал рекламный щит и едва не уронил его на прохожую. В Казани неожиданно раскалился электрический кабель, растянутый над улицей. В Тамбове мужчина переколотил велосипедом лампочки на заборе вокруг частного дома.



Мой камень

B17.ru 

Один из моих любимых камней шунгит.Не знаю почему, но я к этому камню, давно чувствую душевный трепет)Шунгит является одним из самых востребованных минералов не только у астрологов))), магов, лекарей, экстрасенсов, но нетрадиционной медицине.)На самом деле, просто обычный минерал, который добывается в Карелии.Обладает способностью к проводимости геотермальной электромагнитной энергии, а состав, кардинально отличается по от других минералов.По возрасту, считается одним из самых старейших проявлений образования горной нефти.Считалось... Читать дальше...

Естественные нужды в общественных местах

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Жители Карелии заслуживают туалет только по праздникам?

«Вы бы пришли в ужас, если б знали, сколько вокруг мужчин с простатитом, женщин с недержанием, людей с хроническими расстройствами пищеварения, пожилых и детей, которые не могут терпеть», – сказал мне один пожилой мудрый доктор. И добавил: «Ситуация с туалетами в нашем городе – это преступление».

Эту мысль мне почти ежедневно подтверждают письма и звонки жителей Петрозаводска, в основном – женщин.

«Вот я сейчас на проспекте Ленина ... Читать дальше...

Куда пойти в Петрозаводске 8 декабря: Прогулка по городу, юбилей маэстро и концерт в помощь животным

Столица на онего (Петрозаводск) 

11.00, 14.00, Театр кукол Республики Карелия (пр. К. Маркса, 19). Н. Гернет. "Волшебная лампа Аладдина". Таинственная и волшебная история о юном и отважном Аладдине, прекрасной царевне Будур, волшебной лампе и джинне, готовом исполнить любое желание своего повелителя. С 5 лет. 275 руб.

Читать дальше...

В Карелии ожидаются гололедица и мокрый снег

Газета «ТВР-Панорама» (Карелия) 

Прогноз погоды на 8 декабря

8 декабря в Петрозаводске будет облачная погода. Гидрометцентр Карелии прогнозирует осадки в виде дождя, днем переходящие в мокрый снег. Ветер ночью  южный, юго-западный, днем юго-западный, западный умеренный. Температура ночью и днем 0, +2 градуса.

По Карелии ожидается погода облачная с прояснениями. Ночью умеренные осадки, днем небольшие, по восточной половине умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, на севере – в виде снега и мокрого снега. На дорогах  местами гололедица. Читать дальше...

Прогноз погоды на 8 декабря

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

В Карелии – мокрый снег, гололедица, температура в районе нуля.

8 декабря в Петрозаводске будет облачная погода. Гидрометцентр Карелии прогнозирует осадки в виде дождя, днем переходящие в мокрый снег. Ветер ночью  южный, юго-западный, днем юго-западный, западный умеренный. Температура ночью и днем 0, +2 градуса.

По Карелии ожидается погода облачная с прояснениями. Ночью умеренные осадки, днем небольшие, по восточной половине умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, на севере – в виде снега и мокрого снега. Читать дальше...

Дождь и мокрый снег ожидаются в воскресенье в Карелии

Столица на онего (Петрозаводск) 

По данным синоптиков, в воскресенье будет облачно с прояснениями. Ночью небольшие, местами умеренные осадки. Днем на большей части региона мокрый снег и дождь, на севере - снег, мокрый снег. На дорогах местами гололедица.

Читать дальше...

Депутат Госдумы Журова заявила, что россияне умоляют поднять пенсионный возраст

Блог сайта «Спички - не игрушка» 

Светлана Журова уверена, что повышение пенсионного возраста — стимул быть здоровее

Пенсионный возраст необходимо повышать, чтобы стимулировать людей быть здоровее. Такой аргумент в пользу пенсионной реформы озвучила спортсменка и депутат Госдумы Светлана Журова.

Читать дальше...

Просматривали в Петрозаводске 07.12.2019

Показать еще...
Спорт в Карелии
Карелия

«Не дают результата»: СКА останавливает сотрудничество с молодежным хоккеем Карелии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Петрозаводск не был готов к наводнению





Путин в Карелии
Карелия

Жителей Карелии приглашают ознакомиться с информационным проектом «Путин. Время России»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Карелии
Карелия

В Карелии экс-депутата оштрафовали за репост шестилетней давности



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Петрозаводск

Стали известны подробности спасения беременной женщины в Карелии, доставленной вертолетом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net