Главные новости Петрозаводска
Петрозаводск
Декабрь
2019

Новости Петрозаводска за 05.12.2019

Два троллейбуса обстреляли в Петрозаводске

«Газета.Ру»  

Неизвестные обстреляли окна двух троллейбусов в Петрозаводске. Об этом сообщает "Республика". Как стало известно, инцидент случился на участке между улицей Анохина и площадью Гагарина. По предварительным данным, огонь по ...



Новости телеканала «Сампо ТВ 360º» от 5 декабря

ИА «Республика» 

Вирусы наступают: новые случаи заболеваний в Петрозаводске и Кондопоге; флешмоб в центре Петрозаводска: новые машины для Госавтоинспекции Карелии; встречи по делу — правильно вести бизнес учат на бизнес-форуме; подведены итоги первого конкурса на звание самого красивого села.
— — в Петрозаводске пройдет третий открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы Worldskills Russia»

Читать дальше...

«Мужик» штурмует российский рынок мотобуксировщиков

Блог сайта «Слово и дело» 

Международные форумы – это не только возможность обсудить важные вопросы, предложить их решение и обменяться опытом с коллегами, но и демонстрация самой разной техники. В таком формате проходит IX Международный форум «Арктика: настоящее и будущее». Пока в конференц-залах обсуждают возможности развития и предлагают решения актуальных проблем региона, посетители могут ознакомиться с продукцией, техникой и разработками российских компаний.

Читать дальше...



В центре Петрозаводска обстреляли два троллейбуса

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Сегодня вечером в Петрозаводске на проспекте Ленина неизвестные обстреляли два троллейбуса. Сообщение в полицию поступило в начале 6 вечера. Неизвестные обстреляли троллейбусы №3 и №6 на участке между улицей Анохина и площадью Гагарина. К счастью, никто не пострадал, сообщили в пресс-службе МВД. Сейчас полиция проводит проверку. По предварительной версии, троллейбусы обстреляли из пневматики. — Моя […]

Неизвестные расстреляли два троллейбуса в Петрозаводске

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Стекла в общественном транспорте разбились от выстрелов

Злоумышленники расстреляли два троллейбуса на проспекте Ленина в Петрозаводска. Сообщение об инциденте появилось в группе «ДТП в Петрозаводске и Карелии» сегодня вечером.

"Моя дочь была в этом троллейбусе - из проезжающей мимо машины стреляли. Напугалась, правда, очень, плакала",

- рассказала участница группы.

Очевидцы рассказали о том, что у двух троллейбусов выбиты стекла. Вдоль всего проспекта образовалась огромная пробка. Читать дальше...

Неизвестные обстреляли два троллейбуса в центре Петрозаводска (СРОЧНО)

Столица на онего (Петрозаводск) 

Сегодня вечером, 5 декабря в 17.19, на пульт дежурной части МВД Карелии поступило сообщение, что в Петрозаводске на проспекте Ленина, в районе дома №38, неизвестные обстреляли два троллейбуса, следовавших по маршрутам "3" и "6".

Читать дальше...

Два троллейбуса обстреляли в центре Петрозаводска

Sputnik.ru (происшествия) 

Окна в двух троллейбусах прострелили неизвестные на проспекте Ленина. Инцидент произошел на участке между улицей Анохина и площадью Гагарина. В МВД по Карелии информацию «Республике» подтвердили, добавив, что сообщение об инциденте поступило в дежурную часть в 17:19. По предварительной версии, в троллейбусы стреляли из пневматического оружия.

Рыбка моя

ИА «Республика» 

В Театре кукол Карелии — новая удивительная премьера. Спектакль Яны Туминой «О рыбаке и рыбке» дарит нам не школьно-программного Пушкина и живой театр.

Читать дальше...

Сколько в России Дедов Морозов?

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Главного Деда Мороза страны знают все. Новогодний волшебник проживает в Великом Устюге. В его резиденции 18 ноября зажигается самая первая елка в стране, из Великого Устюга главный Дед Мороз России начинает свое новогоднее путешествие и именно сюда дети пишут письма с пожеланиями и просьбами о подарках. Но он является не единственным Дедом Морозом в стране. Во многих регионах России есть свои новогодние волшебники.

Читать дальше...

5 декабря: главное за день

ИА «Республика» 

Студентов петрозаводского медколледжа начали выписывать из инфекционной больницы, инспекторы ГИБДД устроили флешмоб с машинами на площади Кирова, власти Карелии обещают закончить ремонт помещений для школьников из Луусалми к 15 декабря — картина дня в традиционном дайджесте «Республики».

Читать дальше...

Какие события ожидаются в Петрозаводске и Карелии завтра?

Столица на онего (Петрозаводск) 

14.00 – в конференц-зале гостиницы "Карелия СПА Отель" на наб. Гюллинга, 2 состоится образовательный семинар для представителей гостиничной сферы и городского бизнес-сообщества.

Читать дальше...

​Академические классы появятся в школах восьми регионов РФ

«Учительская газета» 

К совместному проекту Минобрнауки и Московского департамента образования присоединятся Санкт-Петербург, Республики Карелия, Татарстан, Башкортостан, Северная Осетия-Алания, Пермский край, Новосибирская и Ивановская области.

Прокуратура оштрафовала экс-коммунальщика из Лоухского района

Блог сайта «Спутник» 

Бывший руководитель организации, предоставляющей услуги водоснабжения, нарушил законодательство о банкротстве Экс-руководителя организации, оказывавшей жителям Лоухского района году услуги по водоснабжению, оштрафовали. Директору придется оплатить административный штраф в размере 40 тысяч рублей за нарушение законодательства о банкротстве. Об инциденте рассказали в карельской прокуратуре. «Установлено, что бывший руководитель предприятия, находящегося с апреля 2018 года в процедуре банкротства... Читать дальше...

Просматривали в Петрозаводске 05.12.2019

Показать еще...
Спорт в Карелии
Карелия

Карельский спортсмен завоевал призовое место в лыжных гонках в Ижевске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

15 зарядных станций установят в Карелии для электромобилей





Путин в Карелии
Карелия

Карелия присоединилась ко всероссийской акции: волонтеры выложили из горящих свечей слова «Карелия скорбит»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Карелии


Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Петрозаводск

Появились подробности аварии с автомобилем, врезавшемся на скорости в дорожное ограждение в Петрозаводске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net